Хоккей ЧМ 2013

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Rezzident, 3 май 2013.

  1. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    У Амеров стройная система подготовки кадров...............у нас это всё похерено наглухо!:hot:
    мне кажется - нихрена мы не успеем подготовить смену:ded:

    если не договоримся о победителе.:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    анаша молодёжка по футболу выиграла ЧЕ
    только что
    по пенальти, правда
    финал был Россия - Италия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Билялетдинов, Вы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Конечно Он. :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Год назад состав другой был, чё вспоминать то и сравнивать. Только и умеем, собрать всех сильнейших и 3-5ю сборную бобров хлопнуть. Мерило последних 20ти лет ОИ, там мы не выиграли ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Да уж.
    Сборная СССР: 10 ОИ- 8 золота, 1 серебро и одна бронза
    Сборная РФ: 5 ОИ - 0 золота, одно серебро и одна бронза
     
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    видел. и полуфинал видел, концовка крайне валидольная была
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Надеюсь, что через год наши очень постараются уйти от нулевой статистики. А по поводу договориться кто выиграет ОИ - бред полный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    За футбол, кстати, очень рад. Поздравляю всех болельщиков... Самому посмотреть не довелось, жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    вот серии пенальти:
    Полуфинал россия - швеция http://rutube.ru/video/c23aaceaf919098b38705062d39e20d1/

    Финал россия - италия http://rutube.ru/video/ae315fe01e0343982e827288f7f10397/

    Счёт не говорю, просто смотри=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Франция 1998г. ЧМ, финал. Сборная хозяев, с огромным скрипом, в легкой сетке, еле-еле вползает в финал. А там их ждет прекрасная команда, сметавшая всех на своем пути. Я ни разу не фанат бразилов, мои Арги, но та сборная была феноменальной. Дальше все помнят? "Недомогание" Рональдо и его слезы на награждении. Лысый забивший два головой, он отродясь этого не делал, куда то исчезнувшая игра желто-зеленых. Или ЧМЯК и бронза хозяев. А игру в Базеле Голландия-Россия на ЕВРО 2008, я видел лично, а после матча пообщался с Колосковым, весьма прелюбопытнейшая фигура.
    Все ОИ за последние 30 лет, что я их смотрю, куплены на корню. Я устану перечислять факты. Милейший, после краха СССР, ОИ чисто коммерческое предприятие, с заранее ясным результатом. Весь современный спорт, это коммерция, со всеми вытекающими. Так что не парьтесь мы выиграем олимпиаду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    К вашим высказываниям отношусь с уважением, но это всего лишь ваша точка зрения. ОИ приносят доход - согласен. Но я считаю что спорт частично коммерция, в первую очередь это всё таки спорт, хотя отдаю отчёт что в семье не без урода. По поводу ОИ останусь при своём мнении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Итак, полуфиналы. Интересно, отомстит ли Швейцария за нас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    В списке бомбардиров Ковальчука догнали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    А шведы играют лучше, чем я ожидал. 2 - 0 уже.
    АУ, ЛЮДИ!!! Вы где? Или наши продули и стало неинтересно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну все, шведы в финале 3:0. Ждемс Швейцария -США , я за швейцарцев.
     
  18. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Шведы молодцы. Болеем за Швейцарию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alexaudi77

    alexaudi77 Живу я здесь

    25 мар 2012
    1.523
    Audi Allroad
    Правильно написал "уже не интересно"
    Интересно и честно в молодежных соревнованиях.
    Шведы молодцы.

    Я лучше поеду на велике погоняю,чем ЭТО смотреть.
     
  20. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Велик тема крутая, но я пойду за Ш8вейцарию болеть. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...