World of Tanks (Part 4)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Mock, 4 дек 2015.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я тебе и говорил про это, получается всего 1000 чистого опыта хватило на мастера))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не, по-моему это худший танк в игре)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shooter77

    Shooter77 Живу я здесь

    8 май 2008
    1.109
    Q3/2,0 TFSI Q 14г
    тут получилось 1100
    я реплеи не храню, но мне кажется за неделю было и поболее
    я не понимаю как это работает
     
  4. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    То что танк отстой - это точно.... но зато как быстро фармит.... можно и потерпеть .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Есть фокус - в начале недели планка мастера гораздо ниже, чем в конце, я этим пользуюсь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    После двух недель фарма - все 10-ки в ангаре...правда не все экипажи имеют, так как переобучение без скидок - дюже дорого.
    Но зато так приятно было вчера прокатиться на 9-ах после премов….ух.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кто купил ЛТ-432? Вроде неплохой танк по ТТХ, да и цена, в отличие от защитника, вменяемая)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Я купил только что.... но до вечера ка до луны раком...так что сказать как и что у нее - не скажу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    :facepalm2:
     
  10. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Ну раз пиво не пью, не курю...так хоть какая-то вредная привычка у меня должна быть?!
     
    Sarrus и _Set_ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    А бабы?:spy:
     
  12. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Ну какой же это вред...одна сплошная польза :)
     
    Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    #4633 Eliyagu, 12 ноя 2018
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    Танчик зверский.... но вот команды почему-то не айс... одни сливы.
    Не берите его.... затягивает, а вытащить бои не получается с его то альфой в 150 в среднем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ладно альфа, пробитие донное для 8лвл. Передумал брать) посмотрел, как его граник катал) на голде и расходниках Фарма ноль, а без этого не тащит вообще, только что изредка рикошеты ловит.
    Буду ждать что-либо интересное)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Гы...я про голду и не вспомнил... как на обычном катал... по 2+ настреливает нормально. Теперь вот жду когда 92-ой снова продавать будут... его тоже выкуплю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Наконец-то сделал союз6 на химеру! Три фрага за 3 минуты, самая упоротая задача! Катал по совету вспышки 430у, все время с 10. Около 100 боев. Если не больше - хрен там. Тут неожиданно нашёл в ангаре обычного иса)) попал на третьем бою в 3-5-7 и с его альфой в 390 подсосал 3 фрага))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Добил-таки))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Кто на чём 12 тыщ на ТТ делал?
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это что за задача?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...