World of Tanks (Part 4)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Mock, 4 дек 2015.

  1. Shooter77

    Shooter77 Живу я здесь

    8 май 2008
    1.109
    Q3/2,0 TFSI Q 14г
    на этого командира акция ж была
    она сама собой просто выполнилась
    но я качал с пятого уровня поэтому у меня к моменту появления этого буффона уже по два перка выкачалось
     
  2. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Ну видать не на много лучше сомика (прем франк.ТТ) … Мне на сомике за 5,5 урона всего то 2 степень дали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    НУ вот ... теперь катаем на 9-ом итальянце....своеобразный танчик. Но критосборник ужасный...
     

    Вложения:

    • shot_002.jpg
      shot_002.jpg
      Размер файла:
      483,6 КБ
      Просмотров:
      9
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Semen_V

    Semen_V Завсегдатай

    25 июл 2013
    694
    A6С5 Avant 2.4Q 03
    Просто слез с арты на бой, вытащили :) shot_134.jpg
     
    Sarrus нравится это.
  5. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.762
    Московская обл.
    SAAB 9-5
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Э, больше половины урона команды сделали, слущай, да!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот я дал маху. Спецпредложения в 55% скидки по Голде и прему пропали сегодня((( зашёл купить - а тут такая шляпа. Хоть бы написали, что это временно, сцуки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня купон на 30% скидки завалялся, завтра пропадёт. Никому не надо ничего купить?)) можно применять для покупки всего, кроме золота и према. Револьвер, например, с купоном, стоит 1155р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Как оказалось, я на него даже опыта не накопил... Тяжа открыл сразу - там хватало опыта, но нет серебра. А этот заднебашенный - придется еще и открывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я сразу после нерфа 277 понял, что нет в нем смысла от слова «вообще». Его фишка была на тесте в подкалиберах с рекордной для игры скоростью 1700м/с, а на основу вышел танк с кумулями 340мм)) очередной раз картошка не смогла, получился рядовой танк, причём хуже даже ис-7, у которого есть какая-то броня, и гораздо хуже вазона, который быстрее, и по многим характеристикам опережает. К-91 сначала вообще не зашёл, слился подряд 7 раз!))) причём даже не успевал ничего сделать, команды днищ на 277 сливались быстрее, чем я успевал доехать до позиций. Кстати, отличная стабилизация, на ходу попадает, пробой 276мм обычных ББ тоже радует. Пи этом увеличение угла до 110 град теперь позволяет крутить тяжей, по ним стреляя, что несомненный плюс. Брони нет, но ее нет вообще в игре. Буду, короче, осваивать, необычный танк, в пару к проджетто мод.65 пойдёт))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Да уж... ну я пока все прокачаю...а потом снова засяду на премтанки - копить серебро сразу на три десятки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #4513 Sarrus, 19 июн 2018
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
    Eliyagu нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #4514 Sarrus, 1 июл 2018
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
    Смотрите, какой трофей я взял)))

    [​IMG]

    Момент со стрима Гранни тут:

    Смотреть с 41.00 минуты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Shooter77

    Shooter77 Живу я здесь

    8 май 2008
    1.109
    Q3/2,0 TFSI Q 14г
    красавец
    теперь давай скрин с Юшей :)
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, жаль я тогда слился быстро, а то мог бы и его в копилку положить))) а вообще Гранни играл грамотно - засветился только в конце уже, я уже наугад погнал, думал он с правого фланга был, после засветила свёлся и ждал) Ваншот камшот)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Что-то я давно тут не был...
     

    Вложения:

    • shot_001.jpg
      shot_001.jpg
      Размер файла:
      426,6 КБ
      Просмотров:
      5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Наконец-то вторую отметку взял)

    [​IMG]
     
    Shooter77 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Я тут решил все таки начать оставшиеся 10-ки выкупать... Если с артой вместе это получается штук 6 где-то... в общем снова сел на премы… и пришел к выводу, что лучше всего у меня получается почему-то на старом добром льве...
    Обновил тут на нем мастерка совсем неожиданно.
     

    Вложения:

    • shot_001.jpg
      shot_001.jpg
      Размер файла:
      422,2 КБ
      Просмотров:
      5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А он и привозит больше всех, кроме яги 8.8. Фишка нынче в том, я проверил, что сейчас фармить выгоднее на 6лвл, как это ни парадоксально. Серебра столько же абсолютно, иногда больше раза в полтора, при этом за счёт ускорения времени боя на лоу-левел (95% раков в командах, раш по центру и все такое) - удельный заработок за час гораздо выше! Как пример - тайп64. Привозит те-же 40к минимум чистыми, при этом бои обычно не дольше 5 минут, а на льве попадаешь к десяткам, где много зелёных и синих - и начинается стоялово до отсчета таймера. В итоге на 6 лвл скатаешь за час 10 боев гарантированно, а на 8 - 5-6 в среднем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...