World of Tanks (Part 4)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Mock, 4 дек 2015.

  1. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Так ты с кого начал прокачку то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Всё, окончательно в игрушку-покатушку танки превратились.
     
    Eliyagu нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я уже давно не покупаю из принципа, в этот раз даже на ДР ничего не стал брать, ну их в зад. Единственное, что жду - польский тяж, вроде как круче защечника будет, и то надо будет посмотреть) их ценовая политика не поддаётся здравому смыслу, 2650 за танк - это дичь. Лучше на полгода прем купить и играть на 9-10 без напрягов по серебру, что я и сделал прошлый раз)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я с полностью стоковой семерки начал, только на неё хватило свободки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Понятно...я то откатал на 6-ке. На 7-ку у меня уже не было опыта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да там быстро, на 6-7. Я просто ещё в отпуске был, времени было полно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Ну блин... у меня максимум по 10 боев в день, да и то, если получится. Я ж вел почти доделал, теперь на велотрассе катаю по вечерам, если не совсем "дохлый" с работы прихожу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На момент среза статистики обладания прототипо Б я входил в 600 человек))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Что может говорить лишь об одном - танчик отстой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Нет, просто не все его вкачать так быстро смогли) по сути, он даже круче леопарда, ибо позволяет в эндшпиле выдать 1000 урона на на размене. Сейчас, после вывода в топ, я на нем меньше 3к не делаю, что говорит о том, что он очень хорош. Пока что минус один - нет нужного мода для блокировки выстрела, например, если осталось до зарядки меньше секунды - это бы очень помогло, ибо следить за прицелом сложно, ну и сами прицелы не адаптированы под итальянцев, цифры дозарядки очень мелкие и прозрачные. Народ не любит бумажные танки, им броню подавай - 430 или т-54. Кстати, с 430 играть сложно на рельефе, спасает только иногда бегство на дальнюю дистанцию. И вот тогда прототип с обзором в 488 метров просто раскатывает слепого 430.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan

    Ладно уговорил... мне все равно еще 8-ку качать и качать. Так что пока дойду хотя бы до прототипо, может его и изменят как-нить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ему не хватает хотя бы 2,7 сек между выстрелами, 3 - это критически много. Ну и плюс стабилизация отстой, хотя вроде пушка почти идентична леопардовской. Но не попадает без сведения никак, редко очень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Инспа смотрю - катал 9-ку три стрима....так сказать: мыши кололись, давились, но продолжали жрать кактус.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Да , кстати, у про-танки уже есть мод по отмене выстрела, если осталось мало времени для зарядки снаряда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Включил запись реплеев, выложу, если интересный бой будет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Не хороший ты человек.... вчера сам полез в этот режим. Так сказать попробовать... вывез за пару каток полляма , плюнул на все и спать пошел. Правда в одной катке до генерала дошел, но что это дает - нифига не понял.
    В общем вывод как у инспа- нужен дпм - ный танчик , если собрался фармить. Лора под это дело изумительно заходит. Вот зря я не взял итальянца-прем, был бы танчик на смену. А так приходится на выданной 44-ке катать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Там имеет смысл играть только на премах. Причем с броней желательно. Я катаю по очереди леву, амх 41, т-54 обр.1 и фв 4202. В остальном смысла нет, артаводов вообще не понимаю, зачем оин туда заходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eliyagu

    Eliyagu Завсегдатай

    27 янв 2010
    699
    Dodge Caravan
    Я на премах и катаю...но без брони. Скорость мне больше по вкусу. и с депеэмом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    В РК заходи иногда!:)