Статус темы:
Закрыта.

Выборы Президента РФ 2018

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем disperado777, 3 мар 2016.

?

За кого бы проголосовали, если бы вы выборы завтра.

Голосование закрыто 19 мар 2018.
  1. Навальный

    8,0%
  2. Жириновский

    6,9%
  3. Рыжков

    0 голосов
    0,0%
  4. Явлинский

    0 голосов
    0,0%
  5. Зюганов он же Грудинин

    17,8%
  6. Путин

    33,9%
  7. Воробьёв А.Ю

    1,1%
  8. Медведев Д.А.

    0,6%
  9. Чубайс

    1,1%
  10. Выборы, выборы...кандитаты....

    21,3%
  11. Кадыров Р.А.

    0,6%
  12. Шойгу С.К.

    4,6%
  13. Ксюша

    4,0%
  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дык он вроде индексируется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Так это Красовский заявил. А она будет за то, за что надо... что надо услышать народу. Я, кстати, лично её заявлений и не видела.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :) ну на тогда побач трошки. Она будет супротив того что есть сейчас, тобишь , если она президент, то страну снова на гамбургеры с айфонами поменяет с поколением пепси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я же написал "показал", а не посмотрел. Ты вот, вижу, смотрел внимательно.
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.302
    а6с6
    На руки обратим внимание, странно как то. загруженное.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Фиеста нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #668 Фиеста, 9 ноя 2017
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
    "А для меня Путин - человек, который помог моему отцу и сделал так, что практически спас жизнь моему отцу. Я об этом помню. И поэтому Путина - человека, я оскорблять не буду." (((
    и
    Я не против Путина, я против системы - о чем я и писала.((

    Путин, думаю, уже подустал, но ему нужны гарантии. И если их не может дать крестная, которая чувствует себя обязанной (хотя бы на словах), то кто может? Кто преемник? Умереть на боевом посту - для страны ещё хуже, наверное, будет. Да, говорит, что Крым - Украина. Но добавляет, что "дальше посмотрим". И не известно, какие потом расклады будут. Может, хватит ума понять. Она не дура. Просто наглая и не разделяющая наши взгляды и принципы. Но она явно любит власть (в смысле властвовать).

    Я могу предполагать, как относятся к её лозунгам наши ровесники, и те, кто лет на 5-7 моложе, наверное. Тех же, кто старше, знаменитых "пенсионеров", становится все меньше от выборов к выборам (сколько их уже ушло на тот свет за 6 лет?).

    А вот те, кто моложе лет на 15 и больше - другое поколение, становление которых шло в 90-е (им сейчас лет 27-35-40) , выросшее на "Перемен требуют наши сердца" и для которых юношеские идеалы - крушение всего "советского" - слабое звено. Молодняк же, который вырос при Путине, ещё не дорос до выборов. Да и тех мы видели среди сторонников Навального. "Поколение Пепси"... (то есть рожденные в конце 80-х - начале 90-х)

    Так что, "все не так однозначно."

    А лошадиное лицо её уже сравнивают с лицом Майи Плисецкой. И в самом деле весьма похожи.

    Возможно, и идут другие времена. Ну, если в этот раз не сложится, то лет 6, может и протянет. Но, сам понимаешь, с возрастом все труднее и править, и власть передавать и контролировать передачу. И сейчас самое время передавать власть надежному человеку, пока есть возможность и силы как-то проконтролировать его и, в случае чего, откатить все обратно. Если получится.

    Как-то так.

    И, вангуя дальше, в случае её победы, эйфория на фондовом рынке, потом отрезвление - санкции не снимут - либо потому, что в самом деле не оправдает ожидания запада, а скорее всего просто не для того их вводили, чтобы отменять. Закончтися все, как вангует Ага войной. Но уже не при ВВП. А он так и останется в истории, как Поднявший Россию с колен и вернувший Крым.
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.828
    ВАЗ 21083
    "Перемен требуют наши сердца" это 45 плюс-минус, а 27 не все ее даже знают, не то что выросли.
     
    Андрик78 и Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.613
    Москва
    A8L
    Ничего общего. У неё лицо умнее (с).

    2016_05_02-04-01_003.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #671 Фиеста, 10 ноя 2017
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    "Перемен" знают даже 16-17 летние )) И вообще Цоя.

    Выросшие - это для меня 35-40-летние +/- - "Становление которых прошло в 90-е". А 27-летние тогда только родились. Не придирайтесь к цифрам.
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.836
    Было подумал, что промахнулся мимо ПС..
     
    Андрик78 нравится это.
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Не, это просто Фиеста вышла погулять)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бабушко, а я думал шо ты не злоупотребляешь :cool: :icon_alc::D

    Понимаш на литце у женщины должно просматриваться доброта, забота, ласкавасть и прочие ингридиенты , шо посля соединяются в - мама, женщина-мать! :ded:
    От ксюшолошади источаются - гроши , алчнасть, похоть и другие нелицеприятные флюиды.
    Я понимэ шо вы бабы имеете свою типа салидарнасть во фсём, но есть нюанс, пока одного мужика делить не станете :)

    Не будет русская баба править в 21 веке Русью :umnik: У Путина есть кандидатуры ежель чо с его здоровьем. К примеру тот же губернатор Тульской губернию. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Стоит посчитать, сколько пластики сделала Ксюша...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    представляю, какой будет удар для многих, если действительно прокатит и станет правительницей.

    Варяг, меня убеждать не надо. Просто надо отдавать себе отчет, что на смену идет другое поколение, а нас, родом из СССР, все меньше.((

    А у женщин-политиков совсем другие качества, как раз те, что ты и перечислил. На тех же британских премьерш посмотри. И я выше писала, что она хочет власти. Она же не на роль жены-мамы претендует.


    ЗЫ Я не агитирую за нее ни разу. Просто пытаюсь понять расклад. Тульский Губер пока себя не заявил на выборы. Через какой механизм он может заменить президента? Крайний срок выдвижения, если верно помню 17 декабря.

    Помните, как смеялись вы надо мной и кричали, что биткоин пирамида? Пусть. Но я покупала по 36 500 (примерно), а сейчас они 440 000 примерно. И пока не ясно, когда именно обвалятся.
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Кстати, с праздником, Варяг, Грека и остальные причастные!:)

    :rose::rose::rose:
     
    Варяг нравится это.
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Опаньки, уже покупала. А в прошлой теме - не покупала, так-как не смогла найти биржу))))
    Ты уж определись, а то путаешься в показаниях, как неопытный фигурант))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...