Выбор новой A6, помогите советом.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем MaxKuh, 21 дек 2016.

  1. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ну да я фанат Audi периодически покупаю мерсы и бмв чтобы сравнить остаюсь верен кольцам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    Я тоже
    )
     
  3. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Уважаемый, Вы написали что я теоретически рассуждаю, а Вы проверили все на практике так как владеете авто одновременно. Далее Вы написали да еще и большими буквами что а6с7(249)квака и е200 213 4 матик едут ОДИНАКОВо. Велком серьезный дядя ответить за свои слова, ну а мне выпала доля ответить за прыщавых пацанов. Если они действительно едут одинаково я публично принесу свои извинения,ну а если нет, тогда Вам придётся извинится тоже публично в рамках форума
     
    Dimsa707 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Да все эти А6 1.8, Е200, БМВ 520 машины для такси, да корпоративные тачки. И если у нас они в топе продаж у физлиц, так это наша папуасская сущность наружу вылазит. Когда на понты деньги есть, а на нормальную машину не хватает. Лучше уж взять нормальную А4 (С-класс, 3-ю серию), чем старший барабан.
    Конечно, сейчас все взвоют, мне хватает, ничего лишнего, все основное есть уже в базе. Отмазки нищебродов.
    Машина от немецкой тройки - это конструктор. База - это всего лишь точка отсчета, а не готовая машина. А младший двигатель, я уже сказал. Такси и корпоративные тачки.
     
    Romazmsk нравится это.
  5. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я с Вами соглашусь, но частично. Из любых правил бывают исключения. У бати была а4b8 1.8(170) покупал ему новой в 13, он катался и радовался она ему очень нравилась хотя реально база+ пару опций дешевых, потом ДТП, сейчас отдал ему а4b8 2(225)квака в комплектации намного богаче и пробег был 6ткм когда отдавал( жена за год накатала), так нет батя говорит продай ее и возьми мне b9 150 сил барабан, она говорит не такая быстрая и жрет бенза меньше. Другой пример жена каталась на е350 4матик в очень богатой комплектации, после села на мою базовую а6с7 180 моно и реально говорила что Audi ей больше нравится, она с ППД на любой бордюр заедешь и очень мягкая))) женщины)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #46 TURIST80, 3 мар 2017
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
    Но самое интересное, что господа серьезные люди, практики, опять исчезли в самый ответственный момент))), когда дело дошло до реальной практики. Дальше не хочу развивать, думаю человек сам понял кто и что
    Рс и да если не хотите кататься на 2-ух литрах, это будет так развлекалово. Есть чем ответить и на S6, вообщем всё для серьезных людей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sayar

    sayar Живу я здесь

    9 окт 2014
    1.041
    Кировская обл.
    А6 С6 2,7 ТДИ авант ква 11г.в.
    Для кого-то бентли с 12ю горшками нормальная машина, и по вашей логике остальные нищеброды.
     
  8. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Имхо вообще нельзя оценивать кошелёк человека по машине на которой он катается, у меня есть знакомый который владеет l200, а может позволить себе s8 plus больше десятка и много чего еще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    по моей логике? а что вы знаете про мою логику, если даже мой пост внимательно прочитать не можете...
    нищеброд - это человек, выбирающий понты
    нищеброд - живет в общаге, но ходит с последним айфоном (скорее всего кредитным)
    потом он устраивается на более-менее нормальную работу, но нищебродство у него в крови - живя на съемной квартире берет в кредит А6 1.8 (Е200, 520).
    можно ездить на жигулях и не быть нищебродом
    а можно оставаться им даже на 12-горшковом Бентли
     
    Мидведь нравится это.
  10. cbasven

    cbasven Участник форума

    3 ноя 2011
    388
    Несколько
    В точку! :thumbup:
     
    galyamin нравится это.
  11. АндрейВикторович

    29 ноя 2012
    88
    ауди а4 в8 кватро
     
  12. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    так возвращаясь к начальной точке, в которой спор-то начался, лучше А6 3.0 в простой комплектации, чем е200 4matik спорт плюс? Нищеброд будет на ауди или на мерсе?)))
     
  13. Rudolf_Sikorski

    Rudolf_Sikorski Новичок

    3 май 2015
    90
    Touareg NF
    На жигулях... или на жигулях наооборот не нищеброд, запутался...
     
  14. АндрейВикторович

    29 ноя 2012
    88
    ауди а4 в8 кватро
    Всем привет,уважаемые участники этого форума.Читая вашу тему,меня сильно задело слово нищеброды.Это слово в этой теме вообще ни к месту.
     
  15. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    А меня оно не задевает, скорее забавляет) с точки зрения xoma, все, кто покупают авто не в топовых комплектациях - нищеброды... Этот постулат весьма комичен!)))
     
  16. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Заблуждение. Автомобили заметно различаются даже по габаритам.
     
  17. sayar

    sayar Живу я здесь

    9 окт 2014
    1.041
    Кировская обл.
    А6 С6 2,7 ТДИ авант ква 11г.в.
    Я тоже запутался: если беру большую А6 (для большой семьи) с необходимыми опциями и разумной мощностью-нищеброд. Если возьму А4 в максималке, то что? Мне огромного багажника А6 частенько не хватает, причем никакого хлама в машине постоянно не вожу.
     
  18. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #58 Мидведь, 8 мар 2017
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
    Вы выше написали что А4 пользуете. Ну про мерс и бмв понятно, а остальные , вот GTC, что в подписи у вас, феррари там, порши, бентли разные тоже наверняка покупаете сравнить? Но не то, да? Четвёрочка-то аудя полюбому всех лучше. Тут 6.4 секунды до 100 и бюджетно, а там денег тонна и не едут ВООБЩЕ. Да?


    По теме: ТС, зачем вам годовалый дизель , который БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ? Лучшая машина это новая машина.
    Что касается бензин 2.0 или 3 литра, то кроме транспортного налога будет еще одна неприятная опция - 17-18 литров по городу. Все эти ништяки вы приобретете за лишних 80 лошадиных сил. Оно вам надо?
     
  19. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #59 TURIST80, 8 мар 2017
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
    В подписи у меня велосипед Cube gts team хардтейл, сейчас его редко пользую перешёл на шоссеры и ТТ. A4b8 машина которую использовала жена почти год, сейчас отдали ее моему отцу, сам в основном катаюсь на q5 fl( машина вообще всем устраивает, кроме тормозов, решил установкой от sq5), ну и недавно приобрели а6с7 2(249). Феррари, ламбы и тд вообще ничего сказать не могу у меня нет столько денег на авто, про Порше на данный момент задумался о замене q5, на замену ищу 1-2 летний Макан( новый за 5.5-7) для меня дорого. Надеюсь ответил на все Ваши вопросы))). Полностью согласен что машина должна быть новой с 2008 покупал именно такие, но сейчас понимаю что у меня двое детей, а хочется и больше, недавноначал задумываться о повышении марки и смене q5(машине больше 3 лет) но для того чтобы укладываться в 4млн( психолог отметка для меня) вынужден посмотреть в сторону бу
    Ps что касаемо расхода, для меня это не очень актуально так как пробеги в год маленькие не более 8-10 ткм, налог как-нибудь потяну спокойно к нему отношусь, но если подвернётся хороший Порше Макан дизель, то не откажусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    А что думаете по поводу нового Q7?