Выбор автомобиля для жены

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Pankis, 11 авг 2016.

  1. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    можно не подсовывать, она сама у тебя его просить начнет :nod:

    правда щас конкурент появился. Лексус NX. Он конеш резко поубавил аудиторию Эвока.

    з.ы. Дизельный Эвок гавнище. Медленный тряский и шумный. Если брать, то только бензин.
    Кстати, в говнах лазиет на ура. Многим псевдоджипам фору отпишет.

    Я с нуля 17 т.км откатал за полгода.
    Вообщем-то мне машина понравилась.
    Шкалы да, не читаемые не фига. Привычка нужна.
    Жрет тока зараза, при активной езде 14-15 литров. И тосол любит, приходится иногда немного подлевать. Но это общая проблема фордовского 2.0Т.
    у меня вот такой был:
    IMG_11491.jpg 1211291709.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Сам? Он же чисто женский! :unhappy:
     
  3. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    конеш сам:sunglasses:
    потом на Е71 40Д поменял:rock:

    з.ы. с комплексами, еси че, у меня норма :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Да ты просто дамский угодник! :rock:
     
  5. a.s.n.

    a.s.n. Новичок

    14 мар 2016
    28
    Allroad 4.2 FSI
    Знакомая ездит и радуется на Ниссан Кашкай, в качестве первого авто очень не плох. Габариты не большие, бордюр цеплять бампером не будет при парковке, автомат (вариатор).
     
  6. Ruchnik

    Ruchnik Bad e-mail

    21 дек 2015
    27
    А6 2.8 97г.
    А моя отказалась от кашкай, чем-то он ей не понравился. Изначально хотела машину исключительно женскую, какую-нибудь маленькую, типа микра. Кстати, от смартов тоже отказалась наотрез, говорит уродливые. А что хочет, сама еще не знает. У нас на выбор немцы, но что-то они очень уж дорогие, французы, жене все равно, но я то знаю как они разбираются из-за одной маленькой детальки, и корейцы, вот к ним я больше всего склоняюсь. Но моя такая звезда, что может и отказаться
     
  7. Ruchnik

    Ruchnik Bad e-mail

    21 дек 2015
    27
    А6 2.8 97г.
    Я тоже на нее смотрел, но я пока за миллион не потяну, моей еще Creta приглянулась, что уже хорошо, почти на 500 тысяч дешевле. А так как она у меня еще не очень опытный водитель, но и на такой пускай ездит, автомобиль тоже не из дешевых.
     
  8. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Продал супруги киа Рио и взял ей тойоту приус, пищит от восторга
     
  9. VeterOk

    VeterOk Bad e-mail

    15 авг 2012
    204
    А6/B6 2.0T 10г. и Q5
    Я жене месяц назад взял Ford Focus на PowerShift, не жалуется. Теперь все сумки после шопинга в багажник влазят в отличии от предыдущего авто.
     
  10. Александр.Лис

    Александр.Лис Новичок

    11 дек 2016
    8
    VW
    Выбираю авто для жены до 600.руб. Помогите с выбором , желательно хетчбек.акпп, движок от 1.4 л.
     
  11. Smallwill

    Smallwill Новичок

    7 окт 2008
    33
    Солярис неплохо за такие деньги, правда новый чуть дороже будет. Два года назад сестре купил как раз за 600, обкатал и вручил, довольна очень.
     
  12. Pyramide

    Pyramide Новичок

    17 апр 2017
    22
    а двигатель у приуса какой? Бензин или гибрид? Нам вторая машина нужна, был опыт с хондой с гибридным двигателем, теперь муж хочет приус мне купить. Вам как?
    Обратите внимание на хонду цивик, у нас была гибридная, ни разу не сломалась и не огорчила ничем. Но подвеска очень низкая, хочу заметить. Поменяли амортизаторы задние один раз за три года ну и плановые ТО, нареканий вообще нет.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Пардон, но разве появился Приус негибрид?
     
    vad4343 нравится это.
  14. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    #34 Вованец, 14 май 2017
    Последнее редактирование: 14 май 2017
    Гибрид, 1.8 бенз. Мне нравится

    Сивик с бензиновым мотором 1.3, если я не путаю
     
  15. MAN78

    MAN78 Участник форума

    3 дек 2013
    106
    Ауди
    Если супруга - новичок, то пусть сначала отъездит на рено логан. Я так считаю:rose:
     
  16. geog

    geog Новичок

    28 янв 2015
    30
    А8
    Для жены оптимальный автомобиль это Смарт
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    А как у них с кузовным сервисом и складом запчастей?
     
  18. HlopNukki

    HlopNukki Заблокирован

    13 ноя 2015
    79
    Москва
    А4, Citroën С4
    #38 HlopNukki, 28 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2018
    Для жены нужна не сильно дорогая и практичная машина. Со Смартом наверно не так просто в плане запчастей, ну и как то опасно ездить на такой табуретке, я бы жену не посадил в неё. Поэтому выбрал для енеё Hyundai. Машина популярная у нас, поэтому проблем с ремонтом не испытываю.