A6 C7 Воспроизведение видео в MMI basic

Тема в разделе "A6", создана пользователем Жек777, 31 янв 2018.

  1. mReen

    mReen Участник форума

    23 сен 2017
    153
    Великобритания
    A6 C7 3.0 TDI
  2. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Не работает это на RMC, всё верно. Можете даже не пробовать. Метод только для 3G+.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergshc

    sergshc Новичок

    17 июл 2016
    88
    А для 16 года кто-то победил разблокировку видео в движении?Навигация с гуглкарами стоит.
     
  4. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    #64 ioann, 8 июн 2018
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
    А что в 16 году не так было с разблокировкой VIM, что её надо было "побеждать"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergshc

    sergshc Новичок

    17 июл 2016
    88
    До 14 года можно сгенерировать код и разблокировать видео,после 15 коды не работают.
     
  6. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    И как же все эти три года разблокируется VIM?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergshc

    sergshc Новичок

    17 июл 2016
    88
    И я хочу узнать,дабы свой авто разблокировать
     
  8. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Да уж. Не даром сказано: "Знания множат скорбь". И ещё говорят "Земля слухами полнится".
    Всё нормально разблокируется. Никаких проблем до сего дня не испытывал и тут внезапно узнал, что оказывается то, что я делал сделать невозможно.
    Вот это поворот!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Ну очевидно же что у него MIB =) А "все три года" шли MMI 3G+
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Ни разу не очевидно - это во-первых. Во-вторых на МИБе, да ещё и 16 года VIM так же прекрасно разблокируется.
    И в третьих - какое МИБ вообще имеет отношение к теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergshc

    sergshc Новичок

    17 июл 2016
    88
    Сори за офф то п,да у меня миб,Вы можете подсказать,как на нем проделать данную операцию?И можно ли это сделать с помощью ваг ком 17.3,или нужно более серьезное оборудование?
     
  12. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Vag Can Pro или Can-Connect решают вопрос на МИБе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    А по-моему очевидно, т.к. в A6 C7 16 года MMI 3G+ не бывает. Нет, так прекрасно не разблокируется через VAG COM. А что темой человек ошибся... ну просто зашла речь про VIM, вот он и спросил за одно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mReen

    mReen Участник форума

    23 сен 2017
    153
    Великобритания
    A6 C7 3.0 TDI
    Разве ошибся? Вопрос отлично подходит под тему.
     
  15. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Да это кое кто докапывается. Типа тема про MMI Basic, а у вас MIB. Если уж на то пошло, то вопросы про RMC тут тоже не в тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mReen

    mReen Участник форума

    23 сен 2017
    153
    Великобритания
    A6 C7 3.0 TDI
    Это когнитивный диссонанс, бывает. Я просто игнорирую.
     
  17. jlw7

    jlw7 Завсегдатай

    3 авг 2009
    524
    A6 С7 3.0TDI
    Ребята, подскажите, где качать видосы чтобы воспроизводились в Q7 в MIB High, а то что ни качаю, все не поддерживается.
    И второй вопрос, есть ли таблетка, чтобы картинка в движении была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.620
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Таблетка в шнурке. Выставить 250 км/ч, вместо 5 км/ч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    В инструкции к мультимедии есть перечень поддерживаемых форматов, максимальное разрешение и битрейт видео. Конвертировать надо почти всегда. Не удобно :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jlw7

    jlw7 Завсегдатай

    3 авг 2009
    524
    A6 С7 3.0TDI
    а где именно потыкать? можно в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...