Volvo S90

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Хороший, 2 дек 2015.

  1. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    И у Ауди тоже. Опять же, справедливости ради, сколько их уже немецкая тройка ставит на свои машины? Лет десять точно. И все помнят проблемы 2.0-3.0ТФСИ с масложором и задирами, которые сейчас, слава Богу, пройдены.
    А Вольво до сих пор баловался турбинами низкого давления. Без непосредственного впрыска. А это не совсем одно и тоже. Так что проблемы могут быть. Хотя, имхо, их будет меньше, чем у той же Ауди. Все-таки идут по проторенной дороге.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Утерян вкус халвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    а причем тут машина?
    ЗЫ. У меня тоже больше всего эмоций вызвала первая машина - 12-летний Гольф-2. В котором не было никаких опция, кроме руля, мотора и колес. На который я откладывал в течении 4 лет. Сейчас эту сумму я могу потратить в любой момент практически не задумываясь.
    Каждый последующий авто был дороже, мощнее, свежее и навороченней, другими словами лучше. Но дарил меньше эмоций. И что, машина виновата?
    ЗЫЫ. Если сейчас бы сесть в этот Гольф, боюсь, что не смог бы проехать в нем и десятка км. Без автомата, климы, мощного мотора, шумоизоляции и т.д.
     
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Привет! ))) Полностью разделяю твое мнение....Вот именно поэтому я принял решение как можно больше беречь свою "старую" ХС70, которой конечно далеко до легендарной надежности прежних моделей Вольво, но хоть какой-то пусть очень слабый, но вольвский дух в ней еще остается....в новых моделях имхо этого уже нет...чуть более красивые обертки с убогим содержанием...обычные современные одноразовые авто-изделия...за безумную цену.... (сравнивали на драйве более-менее приличная комплектация с D4 - начальным дизелем в линейке.... цена 4 миллиона (4 миллиона Карл!!!) ...
    ЗЫ...с нетерпением жду конца года- хочется посмотреть количество проданных V90CC и, соответственно, сколько богатых ̶и̶д̶и̶о̶т̶о̶в̶ ̶и̶ ̶л̶о̶х̶о̶в̶ истинных фанатов марки вольво в россии...
     
    vad4343 нравится это.
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Покупайте американцев: Tahoe или Ford Explorer :cool:.
     
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты в Эксплорере сидел???))) ну просто в автосалоне посидеть?? Я на полном серьезе думал взять для М5 к родителям гонять...так вот - я ответственно заявляю - в форде ЭКО-СПОРТ места больше на втором ряду, сиденье водителя - комфортнее. И задние пассажиры будут себя чувствовать людьми. Как сидят на дальняк в Эскполорере - я не могу представить - это ведь станок для пыток((((( да и водительское место в эксплорере вызывает вопросов массу(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я не только в нём сидел, но и ездил. Очень приятный автомобиль, непонятно, где ты там "пытки" нашёл:shock:?