Volvo S90

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Хороший, 2 дек 2015.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Довольно часто именно эти параметры вообще не говорят о фактической вместимости.
    Например, Туарег заметно шире Х3 снаружи, но внутри сзади диван теснее (тупо в сантиметрах). Вопрос компоновки внутренних панелей дверей.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Наверняка. Вольво не драйверские машины таки.
     
  3. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    интересно, при покупке вульвы пенсионная книжка уже автоматом в бардачке лежит?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kostolom

    Kostolom Завсегдатай

    1 мар 2010
    986
    A6 Allroad 3.0 TDI
    Не думаю, это все же стереотип, не более. Новая платформа его опровергает на все 100%.
    Динамика продаж тому подтверждение.
    http://europe.autonews.com/article/...rge-premium-suv-segment-heads-for-record-year
     
  5. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    Если судить по объемам продаж, то Тойота лучше всех!:laugh:
    Там даже мешки для блевоты (как в самолете) в комплекте, т.к. ее дизайн и качество интерьера очень часто может вызывать рвотный рефлекс!:laugh:
     
    nvlover нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Как в старой Q7? :dead:
     
  7. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    как в старой Ку7, пенсам такие моторы не нужны:hi:
    Им как в вульве 2.0Т подавай :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Давным давно у нас в семье была 850R, середина 90-Х поимерно, для тех годов она так валила, что многие крутые парни на 36 и 39 пропеллерах шильдики не успевали рассмотреть. А так полностью согласен Вольво располагает к спокойной, степенной езде, гонять на них не хочется, но как писал выше отцу бы с удовольствием купил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Было, не?



    Впрочем, ничего удивительного.

    И ещё прикол:

    Автомобили марки Volvo первыми подружились с сервисом Skype

    Компания Volvo стала первой в автопроме, кто анонсировал приложение Skype for Business, интегрированное в медиацентр машины. Пока оно будет прерогативой моделей девяностой серии. Вне автоиндустрии сервис позволяет проводить видеоконференции с 250 собеседниками одновременно, а в Volvo интерфейс ограничится аудиосвязью. Когда наступит эра автономного движения, заработает и видео.

    Skype позволит вольводрайверам начать конференцию несколькими нажатиями на центральный сенсорный дисплей с дальнейшим управлением кнопками на руле. Считается, что всё это не будет отвлекать водителей от дороги, хотя тема спорная. Также менеджеры Volvo сообщили: к медиасистеме вскоре подключится персональный ассистент Microsoft Cortana.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Не скажи! Я десяток других просмотрел - никто не проскочил дальше барьера.
     
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я имею в виду, неудивительно для Вольво.
     
  12. Оолегин

    Оолегин Новичок

    15 ноя 2014
    30
    Q7 3.0d BUG 2007г.
    А как лучше то, когда дальше пролетает или нет? Расшифруйте пожалуйста, кто в теме, в чем недостаток этого пролета или это преимущество?
     
  13. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    ну вот найдется же кто все испортит
    тут главное с умным видом надуть щеки и многозначительно промолчать
    максимум что дозволено, сказать вау...
    ЗЫ. Тема для блондинок, если вы еще не поняли
     
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ваще не поняли, какие "блондинки" :confused:... Преимущество "ухода с атаки" очевидно: при таком поведении резко снижается нагрузка на водителя, кроме того, автомобиль как бы уходит от опасности, если речь идёт о встречной фуре. Именно поэтому перегрузки на ХС90 оказались заметно ниже, чем у нового Q7, который также показал результат "Good", но по перегрузкам для водителя оказался заметно хуже:

    Volvo XC90:



    HIC-15 174
    Peak gs at hard contact no contact
    http://www.iihs.org/iihs/ratings/vehicle/v/volvo/xc90-4-door-suv/2016

    Audi Q7:


    HIC-15 253
    Peak gs at hard contact negligible
    http://www.iihs.org/iihs/ratings/vehicle/v/audi/q7-4-door-suv/2015

    У Volvo оказалось на 45% меньше воздействия на голову.
     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    самое главное на 2мин 15 сек....
    "....у этой машины одна большая проблема- это двигатель.." ну вот и все...автору обзора респект за смелость и правду...уже после этих слов можно смело вычеркивать новые вольво из списка желаных авто....и это еще не зная просто безумную цену на эти красивые 2-х литровые турбоподделки...
     
  17. dr_pavlic

    dr_pavlic Завсегдатай

    4 май 2008
    509
    Audi A4/2.0/2006/I
    Вот почему то мне кажется - что нет там проблем у этих двигателей...
     
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Справедливости ради: новая "пятёрка" БМВ вплоть до 530i и новый Е-класс вплоть до Е300 - точно такие же "2-х литровые турбоподделки" :cool:.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Привет - разве сейчас есть хоть что-то на колесах, что может вызвать желание "владеть и эксплуатировать"??? Я вот в списке прокатиться на раз еще имею пару авто. А вот владеть и содержать - что-то совсем грустно(((( Иногда возникает желание восстановить Сузуки Гранд Гитару 2006 года до состояние новой и выбросить всё остальное на помойку....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    А в чем проблема?