Volkswagen превратит Audi A6 в роскошный седан для Китая

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 23 сен 2014.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    В следующем году компания Volkswagen выпустит на китайский рынок седан представительского класса, который построят на базе удлиненной версии Audi A6. Об этом со ссылкой на двух неназванных топ-менеджеров VW сообщает Reuters.

    [​IMG]
    Audi A6L. Фото Audi

    Технические характеристики новинки пока держатся в секрете. Известно лишь, что модель имеет заводской индекс «511». С ее помощью компания намерена увеличить продажи Volkswagen в Китае. Марка рассчитывает, что новинка будет расходиться тиражом как минимум 50 тысяч экземпляров в год.

    В конце августа «Фольксваген» представил «четырехдверное купе» Lamando, которое будет продаваться только на китайском рынке. Новинка заняла место в модельном ряду между седанами Passat и Jetta. Она должна составить конкуренцию Mercedes-Benz CLA.

    Удлиненные версии европейских, американских и японских автомобилей пользуются в Китае популярностью. Одними из последних новинок, представленных исключительно для местного рынка, стали длиннобазные версии седанов Mercedes-Benz C-Class, Cadillac ATS и Infiniti Q50.

    http://motor.ru/news/2014/09/22/vwchina/
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      59
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Олег 007

    Олег 007 Новичок

    25 сен 2014
    4
    А4/b8 1.8 TFSI 12г
    Переведите меня в "зарегистрированные
     
  3. Олег 007

    Олег 007 Новичок

    25 сен 2014
    4
    А4/b8 1.8 TFSI 12г
    Не знаю что еще писать
     
  4. Олег 007

    Олег 007 Новичок

    25 сен 2014
    4
    А4/b8 1.8 TFSI 12г
    Уважаемая администрация откройте для меня все функции