Внедорожник Audi Q8 замечен на тестированиях в Финляндии

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 25 янв 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Внедорожник Audi Q8 замечен на тестированиях в Финляндии. Фотошпионам популярного ресурса motor1.com удалось запечатлеть испытания новой модели и наглядно отметить отличия с автомобилем Q7.

    Как концепт Q8 "не купе" дебютировал в этом месяце на автосалоне в Детройте, а уже сейчас папарацци удалось заметить авто на тестированиях. Это значит, что Audi уже вовсю трудится над серийным образцом. В данном случае по шпионским снимкам видно, как будет выглядеть окончательная версия кузова. А благодаря тому, что тестовую версию сопровождает флагманский Q7 и вовсе стало возможным сравнить размеры.

    [​IMG]

    Новый внедорожник из Ингольштадта будет немногим ниже и, возможно, шире своего стандартного аналога. В то же время крыша действительно будет немного наклонена назад в сравнении с Q7, что в опубликованном пресс-релизе концепта также было указано как "эмоциональная линия купе". При этом эксперты не удивляются тому, что серийный образец Audi Q8 не будет выглядеть столь же эффектно, как и концепт, представленный на NAIAS, довольно очевидным по их мнению является тот факт, что концепты всегда выглядят более привлекательно относительно серийных моделей.

    [​IMG]

    Самый дорогой автомобиль Audi всех времен Q8 поступит в продажу в 2018 году. В том случае, если внедорожник SQ8 будет оснащен двигателем V8 TDI на 4,0 литра с 900 Нм, то он будет стоить, по прогнозам экспертов, свыше €100 тысяч, поскольку стоимость SQ7 в Германии начинается с €89.9 тысяч.

    [​IMG]

    Источник: http://vistanews.ru/auto/108057 ©
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...