i Видео: универсал Audi RS6 устроил гонку против Ariel Atom

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 16 май 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 16 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2018
    Авторы YouTube-канала Carfection организовали гонку между суперуниверсалом Audi RS6 Avant и спорткаром Ariel Atom 3.5R. Автомобили проехали стандартный отрезок в четверть мили (402 метра).

    [​IMG]

    Универсал Audi RS6 Avant укомплектован четырехлитровым твин-турбо двигателем V8, который выдает 560 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Агрегат работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом quattro. До первой «сотни» RS6 Avant разгоняется за 3,9 секунды. Максимальная скорость — 305 километров в час.

    Ariel Atom 3.5R приводит в движение двухлитровая «четверка» Honda, оснащенная компрессором. Отдача агрегата — 350 лошадиных сил и 330 Нм момента. С места до 100 километров в час спорткар разгоняется за 2,7 секунды. Максимальная скорость Atom 3.5R составляет 250 километров в час.



    Motor.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Скиталец

    Скиталец Живу я здесь

    12 дек 2003
    3.477
    1000+nm
    И какую смысловую информацию несут цифры лошадиных сил и крутящего момента?
    Да и вообще все цифры в этой статье?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    лошадиные силы показывают можность, а цифры крутящего момент скорее всего крутящий момент, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Скиталец

    Скиталец Живу я здесь

    12 дек 2003
    3.477
    1000+nm
    А какую смысловую нагрузку они несут и вообще какое отношение имеют к движению и особенно к разгону автомобиля?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. IGON350

    IGON350 Живу я здесь

    23 дек 2013
    2.553
    Мордовия респ.
    B4 quattro AAH, 92г В4 АВК
    Самую непосредственную. Ты просто гонишь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Скиталец

    Скиталец Живу я здесь

    12 дек 2003
    3.477
    1000+nm
    И обьясни какую ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...