Вело маньяки

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Пара ли пипид, 24 мар 2014.

  1. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Давайте откроем тему про велосипеды :shuffle:
    Сюда будем скидывать отзывы , о велосипедах их марках , навесном оборудование , проблемах , ремонтах и конечно впечатлениях :rock:

    Буквально на днях , а точнее вчера прикупили со своей женой по Мериде , Big Nine 100 TFS и Big Nine TFS 20MD и открыли вело сезон :nod: (свой)

    Сидухи конечно " Мама не горюй " вся пятая точка болит до сих пор :cry:

    ну и для затравки :rock:http://www.youtube.com/watch?v=BJA2cfzPjEQ

    PS Если такая тема уже была , прошу модераторов как то совместить или перекинуть :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    неужто не кто не ездит на велосипеде :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #3 Bara, 28 мар 2014
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
    в разделах Байк и Спорт есть темы про велы - но там больше про покататься, по-моему
    зови оттуда всех сюда обсуждать. или к ним там присоединяйся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. maxbet555

    maxbet555 Новичок

    16 дек 2013
    52
    A6/4F 3.0 TDI 06г.
    ездим, ездим, мы в Балашихе , иногда на Ворбьевых
     
  6. Вика Полка

    Вика Полка Новичок

    17 апр 2014
    1
    Волга
  7. hellbox

    hellbox Новичок

    17 апр 2014
    24
    A4/B5AVANT 1,8 ADR
    #7 hellbox, 20 апр 2014
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    [​IMG] катался на нем.сейчас пробит задний аморт,времени нет устранить проблему((( а ваще велик могучая сила:rock::rock:
     
  8. hellbox

    hellbox Новичок

    17 апр 2014
    24
    A4/B5AVANT 1,8 ADR
    да просто у многих нет времени на это)))или просто лень:beer:
     
  9. Djon700

    Djon700 Новичок

    30 мар 2014
    0
    Hyundai Starex
    Я вот катаюсь с этого года.Купил велосипед Merida TFS 200 доволен)))))))))))))
    правда с погодой в Подмосковье последнее время беда какая то(((
     
  10. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Skyscriper

    Skyscriper Новичок

    10 авг 2012
    42
    Audi Q5
    с женой на великах катаемся постоянно. правда свои не покупали (негде их ставить) берем на прокат.
     
  12. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ребята, кто в теме? :shock:
    Хочу хороший вел, с хорошими дисковыми тормозами и под рост 190
    Это 29" ? Или как его выбирать вообще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #13 Google[Bot]Самара, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    Байк выбирают не по размеру колеса) У нас рост почти одинаковый,но найнер мне ну никак нельзя.

    Где планируете использовать? Сколько есть денег? Опыт есть?

    А так,на Веломанию Вам http://forum.velomania.ru/ или сюда)

    Лично мне нравятся http://specialized.ru/ и http://www.cannondale.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Привет,ездим,фото только нет,а из мечты-при тащить из Германии ауди велик,почти е-трон,но что как то решиться пока не могу.:)
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Слабый он..пустое место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.689
    С216, W221
    Это почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sw_fr

    sw_fr Участник форума

    4 июн 2010
    279
    s5/а3
    я тоже катаюсь,но намного реже,чем раньше)) а так, с 2000 года на велосипедах)) и соревнования, и поездки, и прочее. Всю велотусовку москвы впринципе знаю из стариков, знаю тех, кто веломанию организовывал,дёрт.ру и прочее)) Кто самер каты в филях организовывал)) у самого были и триальные, и бмх, сейчас хардтэйл бергамонт. Езжу иногда прокатиться с женой ( купили ей круизёр) в окрестностях, или на памп трэк под строгинский мост. Редко в центр. Уже не цепляет:shock:
    Сейчас почти всё свободное время съедает вэйкбординг, Bara:hello: . Поэтому иногда на велах до строгино катаюсь и не более))
     
  18. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Не очень люблю велосипедистов
     
  19. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.689
    С216, W221
    Комрады, кто в велотеме, подскажите плиз. Прикупил тут два Кубика примерно более менее равные по навеске (Acid и LTD), но один взял на 26х колесах, а второй на 29х. Вопрос в том, что какой из них оставить в Москве, а какой увезти на дачу??
    В Москве катаюсь раза три в неделю по 30-40 км по набережным, Парку Горького и т.д. без особой скорости и экстрима.. За городом - реже, раз в неделю, местность - поля, луга, обочина трассы, спуски, подъемы, грунтовые дорожки, иногда заезжаю в лес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. E1emenT

    E1emenT Новичок

    29 июл 2014
    55
    90 2.3 90г.
    Всегда завидую тем людям, которые безмятежно проезжают мимо меня на лисапеде. Уже давно хочу себе прикупить, но так и не могу решиться)