Вейк-бординг

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Bara, 4 июл 2012.

  1. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    Блин, лето уже к концу идет, а я так ниразу и не выбрался. ((( сам то открыл хоть сезон?)
     
  2. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    Я в этом тоже не был)) но в целом я любитель таких мероприятий, поэтому мне понравилось))
     
  3. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    Что-то мне меня местные споты не вдохновляют. Совсем. И компании нет. А без нее вообще нет желания куда-то пилить ради 15 мин в жутком чопе.
    Но не теряю надежды катнуть abroad осенью. Нормально катнуть...с недельку другую, чтобы по паре сэтов в день борда и дурака поввлять на серфе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    Это куда ты собрался, в тай?))
     
  5. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    не, на* тай. там ток лебедка.
    пока секрет. чтоб не спугнуть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    проникся кабелем
     

    Вложения:

    andrej976 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    тут главное с фалосом аккуратней))))
     
  8. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    и кстати на сколько я понял все таки спугнул?))))
     
  9. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    переживайте за свой)))
    не. там оказался не тот формат. так что все вышло как нельзя лучше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Живые есть? :) Куда идти первый раз вставать на вейк? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Борд или сёрф?
    Я бы рекомендовал https://www.wakesummer.ru/about
    Благо у них сейчас еще и спецуха на сеты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    борд, конечно, мы не ищем легких путей ))) тока туда ну очень далеко из Южного Бутова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Если борд (ну и зря)- тогда поближе ищите лебедку ))))
    К сожалению все катерные каталки- на севере. От Ленинградки до Ярославки.
    Ближе всего будет тогда крокус или строгино.
    Но я жестко рекомендую сёрф. Я катал на борде 1 сезон, уж больно он травматичен. )))
     
    Xgirl нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    После 10 лет сноуборда планирую встать на вейк за день занятий ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    "Встать" на вейк за 20 минут сможет самый не координированный дебил ))))) Там ничего сложного нет. У нас это заняло 15 минут.
    Вопрос в том, что первые 5-10 занятий убираться будете знатно. Самое клевое- "швабра". Это когда словил "кант" и врубился плашмя в воду; Лицом ))))))))
    Но катать на веревочке за катером быстро надоест. И там уже реальные нагрузки. Я не хочу пугать, но у меня знакомы достаточно буднично ломали ноги. Причем не в "парке" на фигурах.
    Попробуйте и борд и серф. Серф кайфовее, нагрузки в РАЗЫ легче, скорость меньше, катишь себе по волне, трюки крутишь. Легко и спокойно. Мы когда с женой поехали в Дубай, после дня интенсивного катаний- как будто вагоны разгружал. Попробовали серф- вообще реально кайф. Но убеждать не буду.
     
    Xgirl нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Попробую и то, и то ))
    А словить кант, так воспоминания учебы на борде сильны. До сих пор вздрагиваю )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Ну да, ну да. "кант" на сноуборде хоть немного может быть смягчен руками. А тут рубишься прям лицом об воду )))
    Удачи в общем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    А руки не успеваешь выставить? :) и ещё вода... она не мягче снега? Если на лебедке 30 км ч?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Куда руки выставлять то? ))) Они же сразу уходят под воду...... Вода то наверное мягче, но нечем амортизировать удар )) Я на лебеде не катался, наверное на ней проще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Как прыгуны в воду )))) а вообще, сообразила. Поэтому и больно, что ничем не амортизируешь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...