Вечернее шоу Ивана Урганта на открытии «Ауди Центра Алтуфьево»

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 21 мар 2016.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    В Москве открылся «Ауди Центр Алтуфьево» – крупнейший в Европе и один из крупнейших в мире «терминалов» Audi.

    Шоу «Вечернее Алтуфьево» от Ивана Урганта при участии звездных гостей: Ксении Собчак, Романа Широкова и Полины Киценко.

    Гостями мероприятия стали поклонники бренда с четырьмя кольцами: Виктория Исакова, Ирина Чайковская, Виктория Давыдова и другие.

    [​IMG]

    17 марта в Москве распахнул свои двери «Aуди Центр Алтуфьево», крупнейший дилерский центр Audi в Европе, воплощающий инновационную международную концепцию «Терминал». Церемония открытия пятиэтажного «терминала» сопровождалась искрометным юмором Ивана Урганта в рамках шоу «Вечернее Алтуфьево». Звездными участниками шоу стали: капитан сборной России по футболу Роман Широков, телеведущая и публицист Ксения Собчак и креативный директор Podium Market Полина Киценко. Гостями вечера стали поклонники бренда с четырьмя кольцами: актриса Виктория Исакова, Ирина Чайковская, Виктория Давыдова и другие.

    [​IMG]

    Самая спортивная модель отечественного футбола, капитан сборной России Роман Широков, стал первым гостем шоу Урганта. В своей беседе Роман рассказал о подготовке к предстоящему чемпионату Европы и чемпионату мира, а также отметил: «“Ауди Центр Алтуфьево” настолько большой, что его какое-то время можно выдавать за новый стадион».

    Как заявил Иван Ургант: «Давно прошли те времена, когда автомобиль считался прерогативой мужчин». Поэтому открытие «терминала» Audi привлекает внимание и представительниц прекрасного пола. Владелица и креативный директор компании Podium Market Полина Киценко и журналист, публицист, телеведущая Ксения Собчак стали следующими гостями шоу Урганта. Знаменитые девушки поделились своими воспоминаниями о первом водительском опыте и первых автомобилях.

    [​IMG]

    Оригинальная международная концепция «Терминал» воплощает главный принцип Audi – Vorsprung durch Technik («Превосходство высоких технологий»), что находит отражение в дизайне и оформлении шоу-рума: алюминиевый орнамент наружных стен символизирует легкость и прочность конструкции, а динамичные линии остекления подчеркивают спортивный характер экспонируемых автомобилей. Наклонная стена с покрытием из серого гравия представляет гоночный трек, отсылая к выдающимся успехам Audi в автоспорте. Гоночная тема продолжается плавным переходом стены в пол: автомобили представлены в соответствии с принципами расстановки болидов на стартовой решетке гоночного трека. Подобная организация интерьера создает особое трехмерное пространство, а точечное освещение эффектно подчеркивает грани каждого из автомобилей Audi. Спортивная тема дополнительно раскрывается в уникальной зоне Audi Sport, впервые представленной в России. Клиенты нового дилерского центра смогут оценить эксклюзивную экспозицию и познакомиться с самыми мощными моделями линейки S и RS.

    «Ауди Центр Алтуфьево» готов представить полный спектр услуг по выбору, приобретению, обслуживанию автомобилей. Двери «Ауди Центра Алтуфьево» открыты для посетителей с 9:00 до 21:00 без выходных по адресу: 85-й километр, внешняя сторона МКАД.

    http://motor.ru/news/2016/03/18/jdpower/
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      14,5 КБ
      Просмотров:
      2.175
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...