1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Важно - плохой сервис!!!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Пара ли пипид, 25 май 2010.

  1. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Всем доброго дня, хочу поделится негативом, автосервисом по ул, Ферганская ,в ЮВАО там где глушители, катализаторы,шиношантаж ,и РЕМОНТ АКПП вот где развод или он тупо не грамотный ,половина того, что он мне приговорил со временем стало понятно это не правда ! И ведь сразу не сообразил о его мастерстве. когда пытался доказать мастеру что ставят ZF овские коробы на audi !:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. iveller

    iveller Новичок

    20 июл 2010
    3
    Q7
    "Ауди Центр Запад в черный список!!!

    При замене зимние покрышки были тщательно упакованы и складированы в мой багажник. По приезду домой во время разгрузки я обнаружил, что на одной из покрышек есть значительное свежее повреждение – порвана внутренняя каемка покрышки (скорее всего при демонтаже). Возместить ущерб они отказались - буду судить!
    Потом опубликую всенародно решение суда!

    Прошу поместить данный "Ауди Центр Запад в черный список!!!
     
  3. MaSs1v3

    MaSs1v3 Bad e-mail

    3 фев 2010
    182
    BMW 323CiA E46
    ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    ГОЛЬФ-АВТО,ул.Плеханова д.17.Тел.3069818.Позвонил в воскресенье договориться о замене МСК,ремня ГРМ+ролик и рулевой рейки на бочку.Поговорив с мастером и узнав цену погнал к ним машину.Приехав туда и найдя мастера я узнал,что мою машину возьмут в работу с утра в понедельник и вернут мне её к 8ми вечера,после чего я уехал домой.В понедельник в 7 вечера звоню,мастер отвечает мне что неуспели дособрать всё и машина будет готова во вторник к 12ти утра.Звоню в 12 во вторник - девушка сообщает мне что машину дособирают и скоро она будет готова.Не дожидаясь ихнего звонка приезжаю в сервис и вижу,что на моей машине поменяны только МСК и рейка старая снята.Спрашиваю у мастера почему так долго,на что мастер мне отвечает,что 2й механик заболел и машиной может заниматься только Коля(хотя кроме него там было ещё 3 человека) и что к 6ти вечера машину я заберу.Торчал там весь день,машину так и не доделали ибо по их словам когда Коля всё собрал и оставалось только завести её и сделать сход-развал,мой новый стартер умудрился сдохнуть...Мастер попросил меня оставить ему гарантийный талон на стартер якобы они поедут в среду,поменяют его,сделают сход-развал и в обед я её заберу.Вобщем итог в том,что получил машину я в 8:30 вечера в среду,стартер меняли мне 3 раза,проблему так и не решили(зато стоимость работ по его замене не забыли включить в ценник),разбили передний поворотник,выкинули мою новую резиновую прокладку клапанной крышки,которая не подошла т.к. у меня пробковая.Цену прокладки и поворотника правда возместили,но зато когда я подьезжал к дому,заметил,что поворотник на приборке быстро моргает,остановился,проверил - передний работает,а задний нет.Открыл багажник и только тогда заметил,что левый фонарь разобран и в нём ни одной лампочки...видимо кому то они оказались нужнее чем мне.
    Вся работа обошлась мне в 12630р.Больше туда ни ногой
    П.С Проблема,которую они искали всю среду в стартере оказалась в массе...
     
  4. Butrim

    Butrim Участник форума

    18 мар 2009
    290
    A4 B7
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Спасибо за отзыв. Как раз расматривал Гольф авто как один из сервисов где делать ТО - минус 1))))
     
  5. sos-13

    sos-13 Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.412
    Audi Q7 3,0TDi 07г
    #5 sos-13, 1 сен 2010
    Последнее редактирование: 1 сен 2010
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Всем кто с Измайлово. НЕ обращайтесь в центр по адресу 3-я Парковая, 41А. http://www.autoservice-audi.ru/contact/izmaylovo/. Сервис просто отстой. Цены ломят мама не горюй, а работу выполняют просто отвратительно.
    Недавно менял масло в АКПП (АКПП без щупа, есть только пробка сбоку через которое заливается масло и проверяется уровень). Приехал, спросили сколько нужно масло Вам в коробку лить? Я сказал по книжке 7 литров. Они сказали 7 значит 7. Сняли поддон, заменили фильтр, и залили все 7 литров в коробку. Только почему-то не учли, что ещё как минимум процентов 20 осталось в радиаторе да патрубках. Да пробку побыстрее ввирнули чтобы масло не вылилось. Это я все потом понял. (Во время замены меня загнали в машину и передачами щёлкать заставили). На этом масле проехал 6 т.км. Потом начал разбираться почему при переключениях дёргается машина. Подсказали что масло видимо в коробке много. Отвернули пробку и точно... Литра два лишнего масла вылилось. Люди за голову схватились. И это в официальнот техцентре Ауди такие мастера работают. Кстати может кто подскажет какие последствия могуть?
    Недавно сломался прямо около них. Заглохла машина и вообще заводиться не хотела. Пришлось опять к ним обратиться. Содрали 2500 за диагностику, которой практически небыло. Сказали подсключим к стенду и всё проверим. Вышел электрик. Завёл машину и сказал будем ждать пока заглохнет. Она заглохла сказал датчик Холла неисправен и всё. А такие деньги дерут.
    Вобщем не ходите туда. ИМХО.
     
  6. FGH

    FGH Новичок

    4 сен 2010
    3
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Добрый день!!! Был по знакомству а Антере Сервисе на Андреевской наб. Развод, заплатил 25000 руб, за рулевую рейку которую даже не поменяли!!!
     
  7. max240p

    max240p Участник форума

    20 авг 2010
    282
    Москва
    Audi A6 Allroad C6
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Заплатил 17 тыщ за ремонт рейки в Гидроавто на Дмитровке. Сделали с третьего раза. Убили всю переднюю подвеску, пока перекидывали рейку туда-сюда. Пришлось вложить еще 20 тыщ. Пипец!
     
  8. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    восстановленная на заводе в германии оригинальная рейка 14 стоит. зря это вы..
     
  9. max240p

    max240p Участник форума

    20 авг 2010
    282
    Москва
    Audi A6 Allroad C6
    Re: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Ну теперь уж научен горьким опытом. Поддался на прогон о том, что типа Гидроавто профессионально занимаются исключительно гидравликой, и делают все ну очень круто.
     
  10. max240p

    max240p Участник форума

    20 авг 2010
    282
    Москва
    Audi A6 Allroad C6
    #10 max240p, 11 сен 2010
    Последнее редактирование: 11 сен 2010
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Чинил рейку в Гидроавто на Дмитровке.
    Снимали три раза.

    В первый раз поставили с огромным люфтом. Второй раз после первого поворота руля разорвало сальник.

    Залили красную жидкость в ГУР вместо зеленой.

    Съемниками принципиально не пользуются. Убили пыльники на рулевых наконечниках. Разбирали подвеску кувалдой. Помяли поворотные кулаки. Вообще, ужасно все разобрали и собрали.

    Самый плохой сервис, какой я видел в жизни.
     
    x088ay нравится это.
  11. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Даже не попытался остановить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. max240p

    max240p Участник форума

    20 авг 2010
    282
    Москва
    Audi A6 Allroad C6
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Я видел только итог. Останавливать было уже поздно.
     
  13. D.M.

    D.M. Участник форума

    16 фев 2009
    238
    MB E350CDI 4matic
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    АЦМ на Максимова, 5
    Кузовной ремонт - отвратительно.
    Клиентское обслуживание - очень плохо: не дозвонишься, по срокам врут.
     
  14. DAVUSH

    DAVUSH Новичок

    31 янв 2010
    94
    A5 Sb,2.0/211quatt
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    а можно поподробней. а то я записан к ним на 15 октября "вытянуть" вмятину на крыше и покрасить область
     
  15. D.M.

    D.M. Участник форума

    16 фев 2009
    238
    MB E350CDI 4matic
    #15 D.M., 11 окт 2010
    Последнее редактирование: 11 окт 2010
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    нужно было исправить последствия легкого ДТП: удар в водительскую дверь в нижнюю часть (ремонт и покраска двери, замена и покраска молдинга)
    В воскресенье 26го сентября сдал, обещали за неделю.
    В конце недели звоню (в пятницу), говорят будет готово в воскресенье вечером.
    В воскресенье 3го вечером звоню, говорят не успеваем собрать, в понедельник к вечеру стопудов отдадим.
    В понедельник - машина будет готова 7го (это четверг), в четверг звоню, девушке с ресепшн так и не удалось связаться с кузовным (это ваще не единичный случай, что никого найти не могут, в этом случае берут контакный номер, говорят отправили сообщение с пометкой срочно, обещают перезвонить и хрен перезванивают)
    Звоню в пятницу, говорят будет готово к 19.оо, что можно забирать.
    Это по поводу процесса. Я так понял что дней десять никто ничего не собирался делать а потом наскоряк да абы как...
    По поводу качества работы:
    Отдавали мне машину на неосвещенной стоянке в восемь вечера.
    Но даже там сразу бросилось в глаза: дверь не выровнена, из-за чего в месте повреждения (именно по длине сантиметров 35-40) остался зазор миллиметра три между дверью и нижней пластиковой накладкой (которая, к слову в дтп не пострадала, удар был выше).
    Мастер приемщик (конечно это было не для моих ушей, но я слышал) начал звонить в кузовной, типа "<имярек>, как вы работаете? сегодня не могу ни одной машины сдать нормально...". Ему видимо сказали заводи машину в кузовной, поправим по месту.
    Хрен что вышло - оно и понятно, но подгонять нормальную деталь по кривой это верх "профессионализма"
    вобщем оставил машину на устранение, сегодня еще не звонил.
    возможно не повезло со сменой, но больше туда ни ногой

    До этого в Рольфе (АЦ Север) красился несколько раз, небо и земля.
     
  16. fbear

    fbear Участник форума

    4 июл 2008
    169
    VW Touareg 3.0TDI
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Поддержу (это видимо независимость), уже 2 месяца мозг выносят знакомые им, повреждений конечно больше, но за 2 месяца можно было бы из хлама слепить конфету.
    ранее все делали на таганке (их несущественные косяки теперь кажутся мелочами), а сейчас Ингос отказался на таганке, только для тех, кто там страховался.

    прочитал ваше сообщение, боюсь даже подумать, что им вернут вместо машины :( сейчас телегу катают в представительство, может быть хоть что-то изменится после этого.
     
  17. D.M.

    D.M. Участник форума

    16 фев 2009
    238
    MB E350CDI 4matic
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    опять по АЦ Москва - со второго раза таки сделали должным образом.
    причом что интересно - за две недели, пока никто не ругался и не торопил, не смогли.
    а после того как пошумел в пятницу (а может пара емейлов в независимость да в сам ауди центр возымели действие, хотя никто так и не ответил), смогли за три дня....
    но все равно как то со званием "лучшего дилера" ну никак не стыкуется.
     
  18. las285

    las285 Завсегдатай

    3 сен 2010
    983
    Audi А6/С5 2.4 ALF
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Добрый день.
    При покупке своей машины нашел неподалеку от места осмотра автомобиля автосервис LEXX, который, судя по заявлениям мастера приемщика, специализируется на Audi. При поиске в Яндексе он был третьим или четвертым сверху на то время, хотя это ни о чем не говорит. Приехал смотреть машину, поговорил с хозяином и решили съездить на диагностику дабы проверить автомобиль. Приехав в сервис, увидели, что все работники лица кавказской национальности. Ничего личного и никаких претензий если человек специалист, но... Прождали полтора часа сверх положенного времени потому что эти казбеки грузили жестянку в тачку прямо перед въездом в ремзону. На просьбу убрать машину, чтобы заехать на диагностику, мастер отвечал просьбой подождать! Спустя некоторое время отдали ключи и остались на улице, наблюдая за происходящим через ворота-в ремзону нас не пустили. Сделали общую компьютерную диагностику, посмотрели ходовую, проверили масло в коробке. Вердикт: все отлично! Машина в хорошем состоянии! Единственная ошибка, которая вылезла при комп. диагностике-неисправность тормозного датчика на коробке. Смею заметить, что автомобиль 98-го года и я ожидал услышать не только это! При открытом капоте увидел порваный патрубок, как потом узнал это был один из патрубков вентиляции цилиндров или если быть правильным патрубок рециркуляции ОГ. На вопрос "что это, куда он ведет и насколько это серьезно" он лишь покачал головой и сделал вид, что ему есть чем думать и очень постарался напрячься! В общем, отдал за диагностику 2800 и поехал (комп диагностика, ходовая, проверка уровня масла в коробке). В этот день отдал человеку залог и уже через 2 дня тачка была моя. Качество диагностики не оставляло покоя, машина плохо заводилась и поехал я на диагностику в др сервис. Оказалось, что эти горные бараны даже не сняли накладку на двигатель и не удосужились ничего посмотреть. Основной патрубок рециркуляции ОГ просто валялся на движке и держался лишь с помощью накладки. Отдал 9500 за замену двух патрубков и самого клапана и поехал со спокойной душой. Вот только одно не давало мне покоя-качество сервиса в сети техцентров LEXX и криворукие и безграмотные горные бараны, которые там работают! Надеюсь, что мой отзыв прочтут и сделают выводы. Предупрежден, значит вооружен!!!
     
  19. fbear

    fbear Участник форума

    4 июл 2008
    169
    VW Touareg 3.0TDI
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    В продолжение этой истории.Забрали машину через 4 месяца после писем в Ауди АГ, и Ауди Россия
    Опыт полученный говорит: писать надо в Ауди АГ сразу, Ауди Россия вообще шевелятся плохо, контактируют только посредством эл. почты и сторого через 10 дней после того, как ты им позвонил на горячую линию. Из Ауди АГ перезвонили через 2 после отправленного с их сайта сообщения.
    Короче говоря, ремонт сделали, перед тем как вернуть машину радостно сообщили, что ведет руль и что "виноваты" в этом, в т.ч. трещина в поворотном кулаке (!). СТраховая, ессно, отказалась и предложили за ремонт заплатить. На что "потерпевшие" ответили, что согласны со страховой, что это не страховой случай, что руль машины не вело и после аварии (АЦМ утверждали, что обнаружили эту "неисправность" на скорости 20 км в час). Предупредили, что будут судиться и еще раз написали в Ауди АГ. Не знаю, что произошло, только тут же машину перевозят из Независимости - Химки в АЦМ, меняют поворотный кулак за свой счет и делают тефлоновое покрытие в качестве подарка. Машину забрали, но, кстати, до сих пор не увидели от АЦМ списка выполненных работ и замененных зч. Обслуживание отвратительное, когда забирали машину мастера хамили в лицо.
     
  20. x1mel5

    x1mel5 Завсегдатай

    16 окт 2010
    979
    Audi A6/C6 3.0T 08
    Re: ВАЖНО - ПЛОХОЙ СЕРВИС!!!

    Добрый день.
    В ноябре ездил в АвтоZ, который на рассветной аллее. Берут дорого, мне посчитали все по максимальной цене. После замены термостата, стал течь антифриз, сослались, что мол прокладки нужно заменить, поехал второй раз менять прокладки (сразу о их замене не подумали).
    Плюс в первый раз, сразу не заметил, скрутили мне рамки с Таганки, поставили свою рекламу (без моего ведома).
    Второй раз, в акт выполненных работ, включили снятие/установка защиты, хотя у меня её не было и если бы сам не заметил, никто не удосужился перепроверить работы.
    Поэтому будьте бдительны, ехать туда не советую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...