Увидел свет специальный номер QUATTRORUOTE об инновациях Audi

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 21 апр 2015.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Спецвыпуск автомобильного журнала Quattroruote, посвященный технологическим инновациям Audi, увидел свет 15 апреля.

    Номер объединил все новинки модельного ряда, интервью с такими известными владельцами Audi, как Иван Ургант, Ксения Собчак и Леонид Парфенов, а также рассказ о ролях автомобилей с четырьмя кольцами в Голливуде.

    Тираж издания составил 65 тыс. экземпляров.


    [​IMG]

    2015 год становится знаковым для компании Audi, ведь он знаменуется появлением абсолютно новых моделей Audi Q7, Audi R8 и Audi RS3 Sportback. Помимо этого, практически весь модельный ряд за последние несколько месяцев прошел процесс обновления экстерьера и технической начинки. Так что сегодня, несомненно, самый лучший момент для выхода номера, полностью посвященного автомобилям из Ингольштадта.

    Название журнала – Quattroruote («четыре колеса» в переводе с итальянского) –полностью соответствует духу марки и созвучно легендарной системе постоянного полного привода quattro® – символу надежности и комфорта в любых дорожных условиях. На 150 страницах спецвыпуска журналисты издания рассказали не только об автомобильных новинках, но и о ключевых событиях в жизни концерна Audi. Здесь и триумфальная для сборной России Олимпиада в Сочи, и открытие «Ауди Центра Выборгский» – крупнейшего дилерского центра, и, конечно же, главные роли автомобилей Audi в мировых блокбастерах. Кстати, хроникой громких голливудских премьер присутствие автомобилей с четырьмя кольцами в мире кино не ограничивается: в феврале компания Audi стала партнером Берлинского международного кинофестиваля, предоставив около 300 автомобилей для гостей. Яркие моменты этого незабываемого праздника кино также нашли свое место на страницах спецвыпуска Quattroruote.

    Особое место в памятном издании уделено знаменитым владельцам и преданным поклонникам марки. Своими эмоциями от автомобилей Audi поделились Иван Ургант, Ксения Собчак, Леонид Парфенов, а также неудержимый Александр Кержаков и мастер высокой кухни Вильям Ламберти.

    «Роскошь инноваций – эта фраза, вынесенная на обложку номера, максимально точно характеризует философию Audi. Наш концерн взял действительно невероятный темп в стремлении быть самым инновационным производителем премиальных автомобилей в мире. Поэтому именно сейчас выходит в свет специальный выпуск журнала Quattroruote, посвященный ультрасовременным технологиям концерна Audi. Изобретения и концепции, созданные нашими инженерами, выглядят фантастически, но уже завтра без них сложно будет представить современный автомобиль! Я выражаю огромную благодарность редакции журнала за такой яркий и всеобъемлющий номер», – сообщил глава Audi в России Ахим Заурер.

    Главный принцип бренда Audi – Vorsprung durch Technik («Превосходство высоких технологий»). Эта идеология находит свое отражение не только в невероятно быстрых гоночных болидах и серийных спорткарах марки, но и в архитектуре дилерских предприятий. Так, несколько страниц специального номера Quattroruote посвящены запуску новых дилерских центров Audi, воплощающих инновационную международную концепцию «Терминал». Кроме того, целый разворот посвящен виртуальному шоу-руму Audi City Moscow. Это уникальное в плане технологий пространство с видеостенами и сенсорными экранами будет открыто осенью и сделает Москву четвертой мировой столицей, где появится шоу-рум Audi в подобном эксклюзивном формате.

    Специальный номер Quattroruote доступен во всех киосках страны с 15 апреля.

    http://www.audi.ru/ru/brand/ru/russ...ool~2015~04~quattroruote-special-edition.html
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      19,8 КБ
      Просмотров:
      73
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    Нудный журнал
     
  3. Алекс зз

    Алекс зз Участник форума

    23 сен 2011
    402
    А4 B8, 1.8T 08г.
    Цена "очень привлекательная" почти 300 руб. увидел сегодня на BP хотел взять но жаба задушила. Интересно сколько в обычных киосках стоит этот спец. выпуск
     
  4. iCEDmAN

    iCEDmAN Новичок

    5 ноя 2013
    73
    Ё-авто
    ждем PDF версию в обменниках )