A3 8V Установка штатной навигации MIB

Тема в разделе "A3", создана пользователем Grafik, 3 апр 2015.

  1. Criosby

    Criosby Новичок

    22 фев 2015
    83
    A3 Sedan 1.4 '15
    Я поставил. Скоро и виртуальную панель поставлю, жду,пока доедет, уже заказал
     
  2. alexr1

    alexr1 Новичок

    4 апр 2016
    40
    Q5 2.0 TFSI 16г.
    А я вот поторопился немного, поставил MIB1...
     
  3. jemheff

    jemheff Участник форума

    5 ноя 2012
    159
    A3 8V 1.4 Stronic '16
    Задумался над установкой mib high, у меня рестайловый автомобиль. Надо менять в этом случае монитор?
     
  4. Angelexe

    Angelexe Новичок

    23 янв 2014
    44
    A3 1.4tfsi 17г.
    Нет, только сам блок и панель управления, ну и усб в подлокотник.
     
  5. IntensE

    IntensE Завсегдатай

    10 мар 2014
    810
    Москва
    А3 8V FL spbk 1,4 s-line
    Усб в подлокотнике не обязательно менять. Зависит от степени необходимости работы карплея
     
  6. jemheff

    jemheff Участник форума

    5 ноя 2012
    159
    A3 8V 1.4 Stronic '16
    А кабеля менять или штатные на все возможные варианты уже с завода идут? и если покупать на ebay их можно будет потом активировать на моей машине?
     
  7. IntensE

    IntensE Завсегдатай

    10 мар 2014
    810
    Москва
    А3 8V FL spbk 1,4 s-line
    Для навигации нужно купить лишь gps-антенну. В случае установки головы с сим- понадобится gsm-антенна. Я ее на митинском радио-рынке купил. Если захотите каплей/андроидавто- нужно докупить usb в подлокотник и кабель от него к голове миб для обмена данными. На ебее все есть. Активировать получится.
    Номеров деталей только вот у меня не осталось.
     
  8. sergei757

    sergei757 Новичок

    2 май 2016
    16
    Подскажите надо менять кабель если у меня в подлокотнике AUX а сейчас поставлю AUX+USB к mib2 там вроде как оптика выходит к голове?
     
  9. Slashik23

    Slashik23 Новичок

    30 ноя 2017
    5
    Украина
    подскажите установлена MIB Standart без навигации, если я ее заменю на 8V0035864 (mib standart с навигацией) навигация будет работать?
     
  10. IntensE

    IntensE Завсегдатай

    10 мар 2014
    810
    Москва
    А3 8V FL spbk 1,4 s-line
    А с чего бы ей вдруг работать)
    Нужно будет покупать у ОД код активации этой самой навигации. Да и какой смысл? Уж лучше сразу миб хай ставить.
     
    Grafik нравится это.
  11. Slashik23

    Slashik23 Новичок

    30 ноя 2017
    5
    Украина
    Ну на ибей миб стандарт с нави стоит где то около 400 уе а миб хай если менять это плюс экран плюс другая панель управления выходит уже прилично за 1000 уе
     
  12. IntensE

    IntensE Завсегдатай

    10 мар 2014
    810
    Москва
    А3 8V FL spbk 1,4 s-line
    Но за эту более чем тысячу уе ты сможешь получить онлайн сервисы (если активировать вместе с навигацией при наличии в голове симки), пробки, адекватное построение маршрутов, более качественный в плане размеров и разрешения дисплей, сенсорную шайбу (которая абалдеть какая удобная при вводе цели), встроенную в голову память для кучи музыки, 2 разъема сд-карт, более мощный вшитый усилок (соответственно чуть более лучшее звучание), вайфай точка доступа и вайфай медиаплеер, возможность активации и подключения эпл карплей и андроид авто.
    Ну разве не прелесно? Я думаю оно того стоит, ну и,собственно, сделал свой выбор.
     
  13. viper_z

    viper_z Новичок

    8 дек 2017
    26
    Новосибирская обл.
    А может кто подсказать по номерам деталей?
    Голова MIB 2 встречается 8v035035 и еще какая то. В чем отличие?
    Так же и про дисплеи. Они с разными буквами в конце, по логике это отличие размера? Исходя из описаний, 8V0857273N это MIB2?
     
  14. IntensE

    IntensE Завсегдатай

    10 мар 2014
    810
    Москва
    А3 8V FL spbk 1,4 s-line
    По вопросу головы не подскажу (там много отличий в буквах) но реально отличаться могут только свежим софтом и железом. К слову у меня стоит голова wolksvagen infortament а не audi multimedia и все прекрасно работает (по железу эти головы только отличаются лишь разъемами на цифровую приборку и прошивки легко перезаливаются). А по поводу дисплеев - они только двух видов - маленькие и большие. Большой подойдет любой (вне зависимости от рестайл / дорестайл)
     
  15. jemheff

    jemheff Участник форума

    5 ноя 2012
    159
    A3 8V 1.4 Stronic '16
    Можно по подробнее, как установили и управление магнитолой и т.п.
     
  16. IntensE

    IntensE Завсегдатай

    10 мар 2014
    810
    Москва
    А3 8V FL spbk 1,4 s-line
    Один хороший человек залил в данную голову прошивку от Ауди, а далее все устанавливается в штатные места. Интерфейс и управление осуществляется через штатную панель с шайбой.
     
  17. elmaxo

    elmaxo Новичок

    27 янв 2016
    20
    A3 1.4 TFSI Sedan
    А где блокировку можно снять? Заказать то можно
     
  18. DVadym

    DVadym Новичок

    10 мар 2018
    9
    Украина
    Подскажите кто ставил MIB2 на А3 8V. Что по стоимости и что с гарантией? Спасибо.
     
  19. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.893
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    80 тр
    Гарантия все ровно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DVadym

    DVadym Новичок

    10 мар 2018
    9
    Украина
    Это все запчасти + установка или только установка? Где ставили, можно контакты?