Ура!!! Отпуск

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Olegga, 6 июл 2010.

  1. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    а с инфраструтурой что-нибудь изменилось? Кафэ,мотели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    :lol:
    Заправка Лукойл в липин бор строится кафе баранка. Ехал в отпуск тока фундамент был щас уже стены крыша начали отделку. Думаю в августе откроют. В вытегре на лукойле мона перекусить: поставили 2 стола, кофеаппарат и гамбургеры с хотдогами. Я там на ночь остановился. Для завтрака сойдет. Одно но: в вытегре когда едешь на эту заправку го овьиесь плевать на лесовозы: от моста и до самой заправки разбомбили дорогу нафиг. И в прошлом году а в этом еще больше. Но если нет желания ее посещать то и не надо. Я в отпуск ехал не посещал. А обратно с отпуска: надо было переночевать вот и заехал. Еле пробрался по етим ямам. Но это тока в вы егре и от моста до самой заправки. Страшно подумать что дальше от заправки и до лодейки творится. Как то 2 года назад проезжал там после дождей еще на б5+. На заправку заехал: всё авто в слое грязи и жижи глиняной. Заправился, оттер фары и лобувуху и попер дальше. Ребята глядя на меня на заправке и спросив откуда ето я услышав ответ крепко призадумались: им надо было в ту степь.....:lol::lol::lol:
     
  3. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Да мона еще в гагуксе и в габсельге переночевать. Появилось пару частных мотелей. Я там не останавливался: рано еще было вставать на ночь. Контакты не брал но я думаю гугл поможет.
     
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    забронировал апартаменты в Хосте с 17 июля на 10 дней. Когда из Москвы выезжать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я с Ростова выехал в 6 утра часов в 17 был в Москве...с остановками, обедами и т.д....но ехал 200, возле камер 130...ну и там до Хосты сколько еще?
     
    TheCherepah нравится это.
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    принято. ща навигатор спрошу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    #867 lars32, 14 июл 2016
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
    Гриш ,учти мои рекомендации по Воронежской (Рогачёвка,Лосево),днём однозначно будешь толкатся,и перед Джубгой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Перед Рогачёвка,однозначно по пробочным сервисам предложит объезд днём,но первый же съезд,после отворотки будет в поле;),по болеее- менее ровной дороге на Бобров -крюк не маленький.
     
    TheCherepah нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Александр, большое спасибо за заботу! обязательно учту!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Удачно добраться,счачтливого отпуска:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Я в сочи!!! Ощущения смешанные. Но эт личное...
    Транспондер - маст хэв! Да , на подъездах к ппп стоишь в пробке. Но на самом ппп разом объезжаешь сотню машин. Тем более аренда смешная 100 руб.
    Серпантин- очень круто, но не на санте ((( хотелось бы на апятке или титьке сюда!
    Армяне молодцы))) обочечников четко отжимают! Такие представления наблюдал...!
    Буду дописывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    С жильем повезло, хотя нашел на авито за два дня до приезда. Двухэтажные трехкомнатные апартаменты с отдельным входом в таунхаусе всего за 3500 р. Новое строение, очень чисто и с пятизвездочным комфортом.
     
    lars32 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. basala

    basala Участник форума

    25 апр 2010
    227
    A4 B7 1.9tdi Avant
    Всем привет. Смотрю люди уже возвращаются обратно в Мурманск, отпуска заканчиваются и снова на работу :(( Вчера ночью дотянул до дома, практически дополз от Лоухов так поимел проблему пропусков зажигания, трясучки и не тянущего мотора. Виной всему пробитая катушка зажигания...так что парни - контролируйте свечи и тд и тп... В остальном до Медвежьегорска добрались без проблем. Дорога в отличном состоянии. Ночевали в Малой Медвежке. Бронировал через инет. Сами перезвонили, подтвердили бронь, без предоплаты. Выспались, помылись-поели и в путь Перед Пудожью ремонты -сильно не разгонишся. От Пудожа я ехал в Каргополь - в целом до начала Архангельской области нормальная дорога. Потом начинается 50км участок грунтовой разбитой дороги через Кинозерский парк до Каргополя. Скорость 40-50 км/ч, виляешь по всей дороге уворачиваясь от ям...От Каргополя шли по хорошему шоссе 120-140 км/ч до Плесецка. Далее отворотка на Онегу и 180 км лесной грунтовой дороги...Ну и немного фото с маршрута...
     

    Вложения:

    mag5121 нравится это.
  14. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    :icon_alc:молодес,солнца,моря ,пляжа,чачи тэбэ.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    С возвращением. А с первой пикчи,это где такой фигвам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    попался-таки) вчера уже перед самим сочи. Торг начался с 20, закончился на трояке. Суки, выставили фуру в кармане жопой на полметра на проезжей части. Пришлось объезжая одним колесом на встречку вылезти. А сфоткали так, ччто фуры не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. basala

    basala Участник форума

    25 апр 2010
    227
    A4 B7 1.9tdi Avant
    Это в Медвежьегорске в Малой Медвежке. В этой домине несколько номеров. Довольно неплохое место, сосны, Онежское озеро рядом.
     
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    вот узнаю новые приемы
    молодцы работают и главное зарабатывают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    купи регик)))
     
  20. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Фотку делают наверно к месту хрен привяжешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...