Унитаз: не работает анти-всплеск

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем BI-TURBO, 4 мар 2011.

  1. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    тема жесть, установите себе калоотсекатель вместо анивсплеска и буит вам счастье:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    А шо это? Ножик, что-ли? А если не то что-то ещё отсечёт?
     
  3. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Что общего между тренером по прыжкам в воду и человеком, пришедшим в туалет "по большому? Каждый искренне болеет за свою какашку, что бы она без брызг вошла в воду...:)
     
  4. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    А Вы что спиной к бачку садитесь?
     
  5. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #85 BI-TURBO, 11 мар 2011
    Последнее редактирование: 11 мар 2011
    А правда что у эсочников таких проблем нет. Ну мол если тапку в пол, то дома уже на горшке делать нечего....:drunk2:

    А вы разве нет? ?? ?
     
  6. Николай854

    Николай854 Участник форума

    19 июн 2009
    212
    сарай 2.0
    Если серьезно говорить, то нормальные унитазы покупать надо ;-) Cersanit к ним явно не относится.При желании купить недорогой, качественный "толчок" стоило бы рассмотреть Gustavsberg или Ideal Standard
     
  7. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    ну че тут? катяхами ни кого еще не закидало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Я то спиной, но у меня толчок простой, отечественный.
    Нужно позвонить в службу техподдержки производителя и уточнить правильную позу и посадку, необходимые для нормальной работы системы антивсплеск.
     
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ООО "Церсанит Рус", Представительство Cersanit в России

    107076, Россия, г.Москва, ул.1-ая Боевская, д.5
    Тел/факс 8 (495) 777 29 91
    8 800 555 29 91
    e-mail: info*cersanit.ru

    напишите производителю, только на сайте даже нет такого термина как антивсплеск. это выдумки
    хитрож....х продавцов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    обычно педики любят разговаривать на подобные темы )
    им про говно и жопу поговорить - хлебом не корми )
     
  11. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Мда... у всех свои проблемы, но ИМХО лучше не распространяться об этом.
     
  12. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс

    ты тему на ГОВНО и ЖОПЫ не переводи!!!

    здесь только про АНТИ-ВСПЛЕСК!!!:umnik:

    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Ага, гомосятины еще тут не хватало. :rofl:Не ну тока посатрите, а, аки тонкий намек...?
     
  14. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    по сабжу ничего не скажу, но афтару зачет :thumbup::thumbup::thumbup:
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    тада говорить тому остаток жизни тоненьким голосом :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    Куда то автор пропал. Мож застеснялся за своего "кетАя"?
    GSM модуль ставить бушь? В обновлённом ПО про него пишут. Но там, на эти унитазы, только отчёт о доставке формируется по SMS. MMS не продусмотрен. Камеру некуда подтычить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    вот тут на одном форуме тож озадачились проблемой антибрызга:rofl:
    тут
    цитата
    "....Оль, привет!
    Про унитазы это ко мне!:)
    Хотя ничего утешительного я тебе сказать не смогу. По большому счету пресловутый "антивсплеск" обозначенный в каком-то унитазе, как достоинство, на самом деле говорит о том, что в среднестатистическом варианте испытаний данной модели число "всплесков" было не больше какой-то(принятой только для этого производителя) нормы. Но они(всплески) были!!! А если говорить о НЕсреднестатистическом варианте... ээээ... сбрасываемого в унитаз ээээ:)) вещества, всплески будут однозначно.
    Реально меньше вероятность брызгов в моделях, где водный затвор сдвинут как можно ближе к передней части унитаза, на манер старых советских, но это в общем-то очевидно.

    Реально меньше брызг в моделях с американским стандартом слива/смыва. Там воды в чаше ооочень много, она стоит на уровне 10-15см от верха чаши. Отсутствие(но опять же неполное) брызг обусловлено малой скоростью "падающего объекта":)) при входе в воду - не успевает оно разогнаться на 10 сантиметрах.:)
    А смыв происходит так - открывается заслонка водного затвора и вся вода из чаши уходит практически до нуля, параллельно начинается залив свежей воды из бачка в чашу. Очень хороший вариант. Правда, редко встречается в наших магазинах и всёже иногда брызгается.;)
    Из тех производителей, которых ты назвала, если я правильно помню, лучше всего с "антивсплеском" у Коло. Они даже производят унитазы с полками, на манер старых советских. Но в основном они(модели этих производителей) сильно не отличаются...

    У меня дома стоит Аниара(от Ido) спасаюсь туалетной бумагой, предварительно кинутой в воду.:(...."

    я вот не понимаю, у людей что проблем других нет, кроме как поср...ть с комфортом? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Вот тему перевёл! Теперь мужики писАть будут бояться!!! :rofl::rofl::rofl:
     
  19. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Если связки уже сформировались, то голос сильно не изменится.

    После орхэктомии у людей с раком простаты ничего же с интонацией не происходит! :umnik:
     
  20. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Да все я знаю....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...