Уникальные проблемы современной России (УПС...)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Georg V8, 20 июн 2017.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    погоди, скоро опровержение будет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Она думает на другом языке.
    Не к тому что оправдать слова но смысл ею вкладываемый может быть абсолютно иной.
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Уже есть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Можно было бы привести всю цитату - а не выдернутые из контекста слова:

    Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян сообщила, что не будет тренировать детей, так как они «тупые».

    «Я безумно люблю детей. Огромное количество времени провожу с ними. Но как бы это ужасно не звучало, дети – тупые. В хорошем смысле этого слова», цитирует «Ридус» интервью Егорян телеканалу «Матч-ТВ».

    Она рассказала, что в детстве тренер просила ее сделать шаг вперед, а она вместо этого делала шаг назад или в сторону.

    «Я смотрю, как работает тренерский состав. И думаю, Господи, вы десять лет объясняете каждый божий день одно и тоже. Я просто не смогу. Я сойду с ума», – призналась она.

    Понятно что слова она подобрала неудачные, но реально работать с детьми очень трудно, а уж когда их много это реально подвиг. И она признается что на это не способна. Не всегда хороший спортсмен является хорошим тренером, и уж тем более тренером детским.

    И только придурки притаскивают всякое говно не понимая о чем речь.
     
    dmvoloshin нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    А я какую цитату привел? Точно такую, как и ты. Можно было бы вместо "тупых" и другое слово подобрать. Просто в мозгах этой спорцмэнки не вмещается много слов, видимо, эллочка людоедка.
    ЗЫ. А чем, "всякое говно", притащенное в предыдущий пост с RT отличается от "всякого говна" с ридуса? :)
    По-моему об одном и том же написано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты еще и читать не умеешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Куда уж мне!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Если она не способна, то так и сказала бы. А то, дети у нее тупые. Сама тупая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Правильно она сказала. Зачем мучить себя, их. по хотелкам родителей киндеров. Тебя к примеру в децтве не принуждали к контробасу...:cool:?
    она хорошая спорцменка, так пущай свой опыт передайоть першпехтивным ученикам а не... :facepalm2:

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.836
    Я, например, тоже не люблю детей.. ))
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не удивил :hello:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Как поручик Ржевский?))
     
    Brigadier нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У мадам куцый словарный запас. Выдала, что было в запасе, тупая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    Я кроме своих.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты тоже подсел на мраморное в хомоне покрытое вустрицами в плесени? А жаль, наверное тебе как и ему этого уже никогда не понять...
    Душа променяна на баблосий...
    Бачим. Вот в чем дух России и её непобедимость!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Это с чего такой вывод вдруг? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.836
    Само собой кроме своих!
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.828
    ВАЗ 21083
    Я детей люблю. Но учить нет, не мое. Если со второго раза не поняли, то в пень, бесит.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Так это ж у них отточенная технология ещё со времен гибели 'курска'
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.836
    Я вообще плохой учитель, меня бесит уже с полоборота первое же невтыкание в суть того, что я пытаюсь объяснить.
    но не люблю я в большей степени из-за тотальной детской невоспитанности и распущенности из-за вошедшей в последнее в моду вседозволенности их #яжемать.