Уникальные проблемы современной России (УПС...)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Georg V8, 20 июн 2017.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Какие нах. показатели?

    - найди время и посмотри спокойно.
    Если убрать моральные аспекты - как таковой "Закон Подлецов", мать парня и кадры, от которых режет душу.....пропасть. В медицине пропасть. Такая, что осознать невозможно. Примерно такая-же в подходах лечения онкологии. Я уже молчу про оснащение больниц и качество лекарств. У меня за 10 лет в теме - уже почти 30 человек перед глазами прошли.
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.845
    Может покажусь жестоким, но иногда лучше умереть, чем мучиться самому и мучить других.
    Все мы когда-нибудь умрём. И в то же время всем хочется жить подольше.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты одинок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.813
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жыд все никак не угомоница и не перебесица в своих русофобгных сочинениях страшилках. :facepalm2:
    На Руси достатошно случаев без всяких там Херманий с Ызраилями и пиндосней, када онкопацыента приговаривали... а они пля вылечиались и долго еще жили и живут!
    20 лет назад онкобольная в возрасте 55 лет ужо сбиралась памирать, ляпилы вырезали пачти весь жалудак, и перспектив с гарантией не давали, стадия рака була одной из поздних. Женщина на глазах высыхала, родственники готовились..... а любящий муж на руках носил , бегал суетился всяка по разно, к инзасранным светилам не прибегал за помощью, только наши. По итогу, минули годы, она жива, а вот супруга снесли на погост, инсульт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.813
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кроки. этот барыга тильки за гроши самоудавица. А чичас себя тоже из за них мордыхает, заплатит нашим ляпилам и ждет результата... а когда не достигает того, начинает сожалеть больше об отраченном нежели восхвалять забугорную мядяцын.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.845
    Нет конечно.
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.845
    Я вот думаю, что онкоболезнь, (да и всякая другая), это прежде всего наказание, поэтому и лечение, а вернее возрождение должно быть не традиционным. Даже если человека и вылечили, то это не надолго, может это как раз и продлит его мучения. Ну это философия крокодила, наверно.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну тогда вот тебе моя версия. Тяжело больные люди живут не для себя. особенно если в семье все аккуратно и ровно. Они живут для тех, кто рядом с ними. ответственность - так наверное. А близкие живут в страхе необратимого. Подумывая, как они будут жить потом - и даже 10 лет не дают ответа на такой, вроде бы простой вопрос. Как жить дальше?
    Умереть - нет ничего проще. Упаковку НОШПЫ проглотил - и сердце остановилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.845
    Они живут в первую очередь потому, что работает инстинкт самосохранения.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    У меня другое представление о ситуации с лечением онкологии в РФ. Со многим из того, что ты говоришь, я согласен, но далеко не со всем. Но спорить на эту тему я не буду.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Какой смысл вообще спорить о лечении онкологий, не будучи профильным врачом? По состоянию медицинских услуг - вполне уместно.
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    не дай бог война...или просто крупное ДТП
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.359
    мало букоффффффффф
    Война то как раз всё спишет. (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    fasha и skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Пензильванцы лютуют!
     
  16. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Так пусть втихую что-ли.... А то ща в тренде будет за поломку ямы на дороге штрафы рисовать)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да это Клондайк какой-то! Любого автолюбителя можно по сто раз на дню штрафовать, за наезд на яму и её поломку.
     
    Сергей19840706 и Андрик78 нравится это.
  18. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.526
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Теперь понятно, почему Кирилл такой.
    Поживешь в Пензе, не так запоёшь. :laugh:
     
  19. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.348
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Я надеюсь налогом ямы уже обложили? Это же надо какое упущение! Куда смотрят вообще?! Ездят и ям не видят!
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.813
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В Пензе как раз и не поют, а вот в пензельванской глубинке у карданова подпевают и воют)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...