Уникальные проблемы современной России (УПС...)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Georg V8, 20 июн 2017.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Вадим, с четверкой уже ничего неэффективно, мне кажется. А за "президентской" девочкой следить будут, в том числе и в коммерциализованном Герцене. Именно потому, чтобы впоследствии не потерять эту самую коммерциализацию
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну я Юр и пишу про продление жизни. Про вылечить нет разговора. Посмотрим на работу коммерсов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Хер его знает, Вадим, что то за жизнь.
     
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ладно, не будем о печальном.

    Вот прямая цитата гаранта.
    "Получить знания - это непросто, современные особенно, широкие знания, но это все-таки вторичное по сравнению с воспитанием человека, с тем чтобы он должным образом относился и к себе самому, и к своим друзьям, и к семье, и к Родине. Это абсолютно фундаментальные вещи"

    Напоминаю, речь о школе. Не техникуме, институте, и прочих специальных учебных заведениях.
    Какие мнения?
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.333
    мало букоффффффффф
    Слова правильные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Но вой уже поднимается.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.333
    мало букоффффффффф
    чО говорят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Стране всегда нужны в огромном кол-ве хорошие люди - патриоты, с низким уровнем образования. Желательно, верующие и не задающие лишних вопросов. С точки зрения гос-ва - все правильно.
    С точки зрения человека - всего должно быть в меру. Конечно высокообразованных подонков хватает везде. Но и высокообразованных порядочных людей тоже хотелось-бы побольше.

    А то что получается потом - не привили жажды знаний в школе, пошел крутить гайки сразу - так как за это уже на кармане - девочку в кино и кафе сводить и дальше по расписанию. А потом? Потом оказывается таких хороших парней с руками и без образования - как грязи, и много из соседних нищих стран и готовы работать за половину твоего оклада. А ты? А ты хороший парень. Учиться поздно. Работы нет. Та девочка самая - скалкой тебя лечит, ибо надо спиногрызов поднимать. И ты злой такой - причем не на себя, а на тех хороших парней из бывшего СССРа ( в США из Мексики, в Германии из Чехай и Польши и так везде)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    "Трудно быть богом" цитируют)))
     
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вадим, все в этой жизни держится на крутящих гайки. Ибо если их не кому будет крутить, все остальное бессмысленно.
    И поэтому очень печально то, что в стране была ражрущена система начального профессионального образования. И попытки восстановить ее не очень эффективно проводятся. Зато различного шлака, типа никому не нужных молодых юристов, экономистов и прочих -как говна за баней. А канализацию в квартире починить, сука, некому. Приходится самому. Благо я еще тех времен воспитания и обученя))
     
    ansko и AGA нравится это.
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ж не спорю про гайко крутящих. Просто условия их жизни не соответствуют значимости профессии. А современные реалии - когда сначала узбеки, потом киргизы, потом хохлы и молдаване и если надо дешевле - есть еще другие страны с более низким уровнем жизни. Где есть еще пока умеющие починить и канализацию и водопровод....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    В том то и беда, что многие, глядя в зеркало, обычное, не кривое, не верят, что отражающаяся в нем харя это то, что есть на самом деле, а не президент ночью зеркало подменил.
    Кто набирает на работу, совершенно незаконно, узбеков, киргизов, хохлов и молдаван? Кому выгоден их полурабский труд, а не законные, по ТК устроенный работник из аборигенов? Кому прибыль глаза застит на все?
    Рыбка то, оказывается, не только с головы гниет, а и со всех остальных отверстий. И чего тогда требовать от других?
    Осто@уело все это уже. Все эти претензии всех ко всем. Борьба нанайских мальчиков.
    Правильно я сделал, четыре года назад, когда послал это все к муям, и удалился в провинцию. Сам по себе. Ни от кого ничего не прошу, и хер кому что дам.))
     
    skier usov, fasha и Варяг нравится это.
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.776
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Этого чистюлю продавана Вадью ежель карашо прошерстить за его бизнюс, то можно смело будэмо отправить за запахом тайги лет на несколько)))
    Такие как он всю жисть пытаюца усидеть на двух стульях, борясь, пытаясь избавиться от своего калхозного прошлого родословного, правда Ломоносова иль успешного мигранта в гейропе из них не выходить.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты какому Юре отвечал? Если мне, то я не описывал сегодняшнюю систему, я пытался придумать как из неё, колхозной сноповязалки и швейной машинки Зингер сделать рабочую систему. Как из бла-бла с народом и управления в ручном режиме сделать рабочий механизм определения состояния и объективного контроля.
    А то, что она сейчас работает не так, это и ежу понятно.
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот кулачина! А некоторые москалики лайкают, а потом винтовку в руки и обозом с продразвёрсткой на Кубань!!!
     
  16. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    камрад видимо отстал от жизни
    сейчас ни один собственник в здравом уме нелегалов на работу не возьмет
    (при взятии восточных людей на работу местный участковый приходит ровно на след. день)
    поэтому все с разрешениями и по ТК
    а аборигены за эти деньги работать не хотят, увы ))
     
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    образование развивает способность к самостоятельному анализу информации, а это действующей власти не нужно
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это миф. Нифига оно не развивает. Помогает откосить от армии и продлить детство на 5 лет.
     
    sim_a100_2.3_92 нравится это.
  19. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    не буду спорить

    П. С. плюс в том что после "продленного на 5 лет детства" можно читать забугорные новости на языке оригинала
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не каждый может. Не из каждого ВУЗа. А, главное, не каждый хочет.
    И вообще, дураку грамота вредна!:D
    Я к тому, что дело скорее не в нежелании власти, чтобы народ думал. А скорее в желании бизнеса, чтобы было меньше манагеров и юриздов, а больше токарей со слесарями.