A6 C7 Улучшение тормозной системы

Тема в разделе "A6", создана пользователем lex070, 10 мар 2014.

  1. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Это все общие слова, мне интересно какие конкретно вещи сделаны по другому в машине с двигателем 2.8 и 2.0 (или 1.8) за исключением полного привода?

    Тип подвески никак не зависит от типа двигателя (спорт, евро, ппд). На любой двигатель можно любой тип подвески заказать.
     
  2. sn.brutus

    sn.brutus Участник форума

    18 авг 2014
    388
    Москва
    Q7 4M TDI 2019
    Тоже вариант, но все-таки склоняюсь, что тормоза притерлись.
     
  3. Miserg

    Miserg Участник форума

    29 мар 2015
    135
    Спорт, евро и ппд делятся еще и на подгруппы в зависимости от двигателя и исполнения кватра или нет. У одного s-line около пяти видов пружин под разныц вес.
     
  4. ibragim001

    ibragim001 Новичок

    13 июл 2018
    13
    Башкортостан респ.
    Всем привет. Искал по форуму, так и не нашел конкретной информации. Помогите пожалуйста с выбором тормозов на Ауди а6 с7 3.0 TDI 2012 года. Родная система кажется совсем уж слабенькой для данного авто, думаю не только у меня такое ощущение. Пора менять тормозные диски с колодками, поэтому решил поменять на что-то более интересное. Вопросы:
    1. Какого размера стоят родные тормозные диски перед/зад на данном авто? По каталогу бьётся по несколько вариантов, не могу понять точно.
    2. Мелькала информация что можно поставить систему с заменой Суппорта, диска, скобы, колодок от более старших моделей. От каких именно искать? И что конкретно?
    Интересует и перед и зад.
    3. Ну и что лучше поставить не за облачные $. Диски на авто 18.
    Спасибо за ответ!
     
  5. Barabulkin

    Barabulkin Новичок

    18 мар 2014
    9
    A6
    Подниму тему , тормоза от s6 c7 болт он встают ?
    Диски 19-8.5-et45
    Или может кто напишет готовое решение тыс до 100 на переднюю ось
     
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Встают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...