Торговля на Forex, кто пробовал?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Anhant, 18 май 2016.

  1. exzept

    exzept Завсегдатай

    26 ноя 2015
    742
    А4/B6 1.8T BFB/HES 6ст.
    торгую на форексе тоже депозит не большой 16к$, но на хлеб с водой заработать хватает.
     
  2. Fenomen

    Fenomen Новичок

    20 авг 2014
    87
    Q3
    примерно пол года как увлекся торговлей криптой, торгую через неск бирж и компаний, в т.ч через https://stratotrade.com/ru/ это не чистый фх брокер, для крипто трейдинга у них своя крипта на крупных биржах типа Poloniex лежит и через мост исполняются сделки
    также из плюсов-можно шортить
    удобное пополнение с банк карт
    терминал мт5
     
  3. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Во давай на счет рынка ! )
     
  4. DedBoroded

    DedBoroded Новичок

    4 окт 2017
    5
    Санкт-Петербург
    Зачем лезть на форекс? Мало того что тут 99% развода, так это ещё и самый сложный рынок среди всех. Что мешает выйти на нормальную фонду? Тот же евробакс можно и там торговать.
     
    Catherine-Lis нравится это.
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #85 Catherine-Lis, 9 окт 2017
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
    Точно! Только Spot!!! , нафига мне эти плечи по 20 штук на Форексе нужны, спать хочется спокойно))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DedBoroded

    DedBoroded Новичок

    4 окт 2017
    5
    Санкт-Петербург
    можно купить и без плеча, можно на фортс купить с плечом, каждому своё. В любом случае тут надёжность на порядок выше, да и юрисдикция наша, а не офшорская.
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не знаю, Форекс старейший и крупнейший рынок, я не думаю что там могут быть проблемы с надёжностью и юрисдикцией, в трейдерских чатах ни разу не слышала про такие проблемы, а вот про залеты с кредитными плечами часто слышу, "Жадность порождает бедность"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DedBoroded

    DedBoroded Новичок

    4 окт 2017
    5
    Санкт-Петербург
    Да ладно, серьёзно???
    Форекс самый молодой рынок, который появился после отмены Бреттон Вудского соглашения. А это 1971 год. До этого доллар был жёстко привязан к золоту. Поучите хотя бы это.
    Далее почитайте в сети истории с телетрейдом, ммсис и прочими ДЦ. Это надёжность??? Не надо вешать лапшу, вокруг не идиоты.
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :shok: У меня ощущение, что вы прежде чем это написать, хорошенько на грудь приняли.
    Вы так пишите, Я вас что, за Форекс агитирую ? Я даже никогда в нем не торговала, у меня интерес для общего развития.
    46 лет это молодой рынок ?
    Причём здесь рынок и лохотрон Телетрейда ? Если брокер такое дерьмо, конкретно к Форексу какие вопросы ?
    п.с. Давайте закончим, не хочется в таком тоне общаться,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DedBoroded

    DedBoroded Новичок

    4 окт 2017
    5
    Санкт-Петербург
    NYSE более 200 лет.
    Прямая реклама форекс это не агитация? Тем более когда написана полная ахинея!
    Общаться с неучами неинтересно. Поддерживаю.
     
    Сергей Алекс нравится это.
  11. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Народ, форекс это просто ДОРОГО торговать на нем, нет обьемов настоящих, большая комиссия, проскальзывания, реквоты - это дорогой вход(покупка продажа), от стоимости по разному зависит %\+4=?%4 и набегает Дорого
     
    Catherine-Lis нравится это.
  12. Osterman

    Osterman Новичок

    20 май 2019
    15
    Санкт-Петербург
    Не скажу что зарабатываю на форексе уж так много, но деньги лишние никогда не бывают, в этом месяце пока вывел 240 бакинских, вот скрин
    [​IMG]
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #93 Catherine-Lis, 23 июн 2019
    Последнее редактирование: 23 июн 2019

    Кому интересно сколько вы вывели ? Завести можно 1000, а вывести 240 )))
    Где строка профита?

    Да и вывели вы не бакинские $, а WMZ - WebMoney Transfer, которые ещё обналичить нужно, за что с вас ещё проценты снимут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bagal

    bagal Новичок

    17 сен 2019
    6
    Воронежская обл.
    На Форексе зарабатывают только 1 из 100, остальные уходят в минус.
     
  15. Maikl_totti

    Maikl_totti Участник форума

    18 фев 2014
    128
    Multivan
    На рынке Форекс за меня торгует робот и только радует)
     
  16. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    А, чо тока два раза написал, знаний правил форума не хватило?:cool:
     
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Фигня. Сейчас можно с любым депозитом напрямую на мировых биржах торговать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alfamir

    alfamir Заблокирован

    30 мар 2020
    14
    Москва
    Не всем торговля на Форексе идёт. У меня ничего не получилось.