Тонирование стекол

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем volek, 8 фев 2005.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad

    Я ж сам себе пожизненную гарантию не мог дать:laugh: :laugh: :laugh: (см. выше)

    Как руки дойдут- поеду, переклеют окно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Митяй

    Митяй Завсегдатай

    5 ноя 2004
    686
    Уже не ауди :(
    Прилепи фото у меня серая авто может тоже зеркалку захреначить :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Callla

    Callla Guest

    Фигню от шелкографии надо исправлять в течение первых нескольких дней, постоянно их приглаживая, тогда их будет меньше. А вообще это настолько мелкий косяк, что имхо не стоит вообще на него обращать внимания. А пузыри - это недостаток квалификации тонировщика. Я тонировал 4 своих машины, у 3х разных мастеров, и у знакомых видел как это бывает. В конце концов просто нашел офигенного тонировщика который без косяков мне все затонировал.

    Я лоб двадцаткой, остальное пятеркой делал.
     

    Вложения:

    • caiiia.jpg
      caiiia.jpg
      Размер файла:
      73,9 КБ
      Просмотров:
      267
  4. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Я свою в пятницу затонировал 15-ой . в итоге пленка+работа= 1500 Рублей, сделали красиво и быстро, тачка черная, пленка тоже - по-моему 3М . Сначала порезали заготовки, потом их отформовали феном. потом помыли стекла изнутри , потом поклеили пленку
     
  5. OliMpu$

    OliMpu$ Guest

    А тонировочка на b3(все стекла, с полосой на лобовом) примерно во сколько обойдется, не подскажете???
     
  6. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Да она везде стоит от 80 ло 150$. За зеркалку- 200-250$.

    Сфоткать пока не могу. Нет кабеля от цифровика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. volek

    volek Bad e-mail

    27 сен 2004
    178
    Audi A4/ 1,6 96г.
    Смотрится кучеряво. Мне понравилось. у меня авто тож черная.... А гайки не дое... или по светопропусканию самое то?
     
  8. volek

    volek Bad e-mail

    27 сен 2004
    178
    Audi A4/ 1,6 96г.
    И как долго держится пленка. Если посмотреть на наши авто тонированые, то видно, что где-то пленка надорвалась, где-то царапины... и т.п. А стекла боковые надо снимать чтобы затонировать или все делается не снимая.
     
  9. Weff

    Weff Bad e-mail

    10 ноя 2003
    908
    Accord coupe 3.0

    смотрится заипцом, у тебя черный или темно синий? у меня т.синий, терь чего то жалею что такую светлую сделал тонировочку (20 Джонсон).


    Кстати ездил к тонировщикам жаловаться на неплотное прилипание к нитям, сказали что 1.нити толстые 2. пленка 8-слойная,металлизированная.
    поэтому лучше и не прилипнет (я пальцАми все нити сам прошелся до этого, стало чуть лучше)
    еще сказали что тайвань тонкая лучше облепляет нити....короче ХЗ кому верить, забил :)
    гарантия на тон.два года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    #50 BahoSSS, 10 апр 2005
    Последнее редактирование: 13 авг 2010
    фигня всё-таки все эти фолиатэки - смотрятся колхозно,как китайка...
    Чёрная всегда предпочтительней смотрится...
    лоб 20, зад 15 + чёрная шторка, боковые 5ка
    Плёнка Люмар и Джонсон(тонировал в разное время по мере поступления фининсов) - видно отлично
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Papa

    Papa Bad e-mail

    6 апр 2005
    576
    Audi A4 Avant (B5) 2.6 ABC 97г. ездит и играет!!!
    у меня 95% по кругу кроме лобового...
    Проблем с плёнкой никаких, да и видно из нутри прекрасно. :)
     

    Вложения:

  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.277
    Черный пантер :)
    А пленка какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Papa

    Papa Bad e-mail

    6 апр 2005
    576
    Audi A4 Avant (B5) 2.6 ABC 97г. ездит и играет!!!
    а хрен её знает, какая-то американская... я в однном месте все свои машины тонирую, могу телефон найти если интересно, или расказать как проехать, на мою машину тонировка 4000р стоила...
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.277
    Черный пантер :)
    4000 дороговато...есть ли смысл...просто если это цена из-за такой офигенной пленки, что снаружи ничего не видно, а изнутри очень даже прекрасно...тогда есть смысл...а если пленка как и везде и просто "хорошо видно изнутри" это твое субъективное мнение, тогда смысла нет, есть места где очень хорошо за 2500 сделают...вот поэтому и был вопрос чего за пленка...очень уж хочется чтобы изнутри 100% видно, а снаружи 0%...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DIMO

    DIMO Участник форума

    27 дек 2004
    146
    AUDI A4/B5 1.8T Q 01г.
    А у меня всё по 80%....!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Papa

    Papa Bad e-mail

    6 апр 2005
    576
    Audi A4 Avant (B5) 2.6 ABC 97г. ездит и играет!!!
    чтобы изнутри 100% видно, а снаружи 0% это из области фантастики... :drunk:
     
  17. DIMO

    DIMO Участник форума

    27 дек 2004
    146
    AUDI A4/B5 1.8T Q 01г.
    тонировка стоит на седан 3, на универсал 4000, по моему нормальная средняя цена!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. quattro80

    quattro80 Bad e-mail

    6 окт 2004
    1.094
    B4 Avant 2.8Q
    У меня друг неплохо тонирует,не на одной машине уже руку набил.А так у мастера с их американской плёнкой заднее стекло и боковые на задних дверях 1000 крон (примерно 2200 рублей).Лучше пусть специалист тонирует,хоть гарантия.
     
  19. DIMO

    DIMO Участник форума

    27 дек 2004
    146
    AUDI A4/B5 1.8T Q 01г.
    Ха, а кто нибудь пробовал зеркальной тонировкой внутрь наклеить?:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.786
    французы
    = не советую отдирать плёнку, так как останется клеящий слой который будут соскр*****, и как занать, могут соскрезти с полосками обогрева заднего стекла.:umnik:


    у меня стекла ( все боковые и заднее) с завода тонированы 7%. на задние боковые наклеил коричнеую колхозную плёнку:laugh: , а на заднее закрепил чёрную шторку.

    в Краснодарском крае оч любят мерить светопропускание стёкол.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...