Тонирование стекол

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем volek, 8 фев 2005.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.277
    Черный пантер :)
    Re: Re: Re: Тонирование стекол

    Кто в машине сидит разглядеть можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. savyol

    savyol Завсегдатай

    26 апр 2004
    870
    пропеллер
    #22 savyol, 25 мар 2005
    Последнее редактирование: 25 мар 2005
    Re: Re: Re: Re: Тонирование стекол

    имхо при 15 только силуэт отчетливо видно
    у меня 5-ой все:D :D :D
    угол правда не оч удачный,но даже на солнце что в машине происходит не видно.
    знакомый тонировщик ездил(именно)
    по кругу два слоя 10 и 5
    лобовое 35-ка:D :D :very_cool:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fantomas

    Fantomas Участник форума

    22 авг 2004
    340
    XXX
    А где можна цветную тонировку забабахать .
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.277
    Черный пантер :)
    Re: Re: Re: Re: Re: Тонирование стекол

    Да ну...че-то крутовато...мне кажется 15 боковые передние+5 боковые задние+15 заднее+ лобовое нафиг тонировать самый оптимальный вариант...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.277
    Черный пантер :)
    Кстати, видел 9-ку наглухо затонированную зеркальной тонировкой...КОЛХООООЗ! Я даже не думал что так будет выглядеть зеркалка...

    Ацветная тонировка чето ваще не очень смотрится, по-моему, на лексусах идет цветная, ну фигня же...черная оно ко всему подходит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Бельмондо

    Бельмондо Живу я здесь

    14 фев 2005
    1.194
    VAGоВод
    Перед 15 всё остальное 5 плёнка LuMarr
     

    Вложения:

    • as4.jpg
      as4.jpg
      Размер файла:
      78,5 КБ
      Просмотров:
      494
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. OliMpu$

    OliMpu$ Guest

    Неужели вам не нравится полоса тонировочки на лобовом стекле????Офигенно же, защищает от солнца)))И от посторонних лиц)))
     
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Полоса должна плавно в прозрачное стекло переходить. Если ровный срез- выглядит аля Lada-Style.

    Свою затонировал зеркалкой с зеленовато-голубым отливом. Снаружи не видно ни хрена, изнутри практически так же, как и до тонировки. Правда на одной двери пузырики остались. Гарантия пожизненная- время будет, заеду и переделаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Weff

    Weff Bad e-mail

    10 ноя 2003
    908
    Accord coupe 3.0
    затонировали 5 дней назад, пленка Джонсон, на фото видны косяки - вдоль полос отопителя заднего и вдоль точек стекла сбоку, вопрос- это галимое качество работы/пленки и можно предъявлять мастерам или всё еще прилипнет как надо?:confused: :confused:

    сомнения меня берут:(
     

    Вложения:

    • ton.jpg
      ton.jpg
      Размер файла:
      15 КБ
      Просмотров:
      448
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ki®iLLuK

    Ki®iLLuK Завсегдатай

    23 фев 2004
    902
    Москва
    Q7 4m, 740i
    Не прилипнут:(
     
  11. Weff

    Weff Bad e-mail

    10 ноя 2003
    908
    Accord coupe 3.0
    т.е. однозначно предъявлять мастерам за брак в работе или по другому не сделать было????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ki®iLLuK

    Ki®iLLuK Завсегдатай

    23 фев 2004
    902
    Москва
    Q7 4m, 740i
    НЕ знаю точно, у меня так же только где нити обогрева плотно. По началу тож парился, думал поеду- пусть переделывают, а щяс уже и забыл про это:D
     
  13. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Вся эта черная/коричневая хрень называется шелкографией. Он выпирает точками относительно плоскости стекла и по пленкой между точками остается воздух. Полностью вытравить его оттуда нельзя. Можно попытаться прогладить посильнее, но 100% прилегания не добьешься. Обычно мастера предупреждают об этом. Если совсем бесит- попробуй прогладить сам (чем-то типа пластмассового скребка без неровностей и острых граней).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Weff

    Weff Bad e-mail

    10 ноя 2003
    908
    Accord coupe 3.0
    нет, насчет "шелкографии" как ты говоришь меня предупреждали и собственно к ней почти :D претензий нет, хотя на др.машинах не замечал, но мля нечеткое прилипание на краях стекла к нитям - это поолное гавно, выглядит как дешевое фуфло наклееное в гараже :( неопытными ручками...денег отдал 4900 р. ..поеду предъявлю все таки :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Да ты погодь, пленка 2 недели садится. Тем более, что холодно сейчас. Хотя хозяин- барин. Только они помочь не смогут. Я бы вообще взял иголку и очень аккуратно проткнул бы полые места и стравил воздух. Хотя у тебя сечас там еще мыльный раствор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Weff

    Weff Bad e-mail

    10 ноя 2003
    908
    Accord coupe 3.0
    не ну я понимаю что холодно и т.п. но очень сомнительно что через 2 недели будет лучше..лучше и плотнее она прилегала в первый день сразу после того как сделали, помочь не смогут- так у меня гарантия и всё такое- можно ли претензию? ты думаешь через две недели встанет лучше? они рекоммендоали 5 дней стекла не открывать - всё путем , не открывал, еще 9 дней не открывать?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Я вообще чуть ли не месяц не открывал, а пузыри остались:(
    Но такие вещи как у тебя должны уйти. Но не исчезнуть полностью. Просто получше будет. Их можно тоже стравить скребком. Хочешь- по гарантии, хочешь- сам. Но видно все равно будет. У всех так (мож ошибаюсь?).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Weff

    Weff Bad e-mail

    10 ноя 2003
    908
    Accord coupe 3.0
    ты сам тонировал или сервис?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    А они хоть фен использовали при нанесении :confused: если да то сойдут если нет хз.
    У меня есть полосы только там где куча точек скраю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. OliMpu$

    OliMpu$ Guest

    Что ты этим имеешь ввиду???? А как без среза то обойтись???Опылитилем???