Тимати гоняет на R8

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем мЫшл, 3 июн 2010.

  1. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Вчера по ленинградке ехал в центр, привлекла внимание R8 в черном мате, заглянул в салон, а там Тимати по трубе орет на кого то. А за ним тоже К8 едет, только серебро с аэрографией, кто там за рулем не рассмотрел, тронулся поток.

    Мож он у нас в клубе))

    Дай закатицо, Тимка!


    "Где можные девченки?
    у нас в клубе!"
    :laugh::laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexcom

    Alexcom Завсегдатай

    12 мар 2008
    594
    Две синих, одна
    не только у нас в клубе..... :D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    И кто ему только Аудь продал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Уверен, что продали еще в минус... ибо попзвезда, тусы, телки и все такое - разбредить умы потенциальных покупашек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    не хватило бабла востановить белую которую в прошлом году разложил, решил в винил затянуть)):laugh:
     
  6. Беня Веточкина

    2 июн 2010
    158
    белий мащин))))
    знаю на сто% что три года или два наз он р8 в кредит покупал))))))))не понмю правда какого цвета)))))))))))))))

    так что при таком раскладе и на телок и на клубе ему нормально хватало ;-):hi::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    он еще кому-то интересен? вроде давно в тираж вышел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stealsth

    Stealsth Завсегдатай

    14 дек 2006
    557
    Московская обл.
    Ауди ТТ 2003 1.8 АКПП
    #8 Stealsth, 4 июн 2010
    Последнее редактирование: 4 июн 2010
    ну это не первая его ауди. в прошлом году останавливали его на S5 белой. а вот его видео, говорит что это специально для него собирали: http://www.timatimusic.ru/site/main/164-audi.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Так, вроде, все Ауди под кого-то собирают. Вариантов исполнения по комплектациям огромнейшее количество, а если ещё подключить ауди эксклюзив с отделкой и цветовой палитрой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Пусть гоняет на чем хочет,может убьется:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Ой, ну не дай Богthere

    :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Antipingvin

    Antipingvin Bad e-mail

    9 июн 2008
    513
    A6 урод на полном фарше 3.0 TFSI
    завидно?
     
  13. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    ммм...я б погонялась с ним...у меня как раз есть на диске трек...ему б понравился:love::love::love::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Максим, нежнее:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Верете,нисколько :umnik:
    У меня в жизни совсем другие ценности!
    И надо иметь свой стайл,а не копировать американский цветной кал :blyaa:,***(с) Центр
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Ксю,я самый культурный и нежный человек there
    просто тошнит меня от этого гавно-рЁпера:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    "Чо, у Фокса денег не было?" (с) :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex009

    Alex009 Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.040
    Е39
    Меня тоже от него тошнит, но не стоит так ярко выражено завидовать человеку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mammoth

    mammoth Участник форума

    9 окт 2006
    196
    нет
    Ну ты знаешь там, открытие клуба, дорогие девчонки, каско, дорожный налог опять-таки... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    а раньше он на Порше гонял:hi::hi::hi:



    Может ему рамки подарить:D:D:D