Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бачу ты даже оччень карашо живёшь :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #20802 KYЗНЕЦ, 16 янв 2018
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
    как обычно!
    Бриг, ты забываешь шо все мы-хохлы! Русь то Киёвская!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.690
    Москва
    A8L
    Хохлы это те, кто чубы носил. То есть ты.
    Слово хохол произошло, видимо, от запорожских казаков, в старину выбривавших голову и оставлявших собранные в торчащий хвостик (хохол) прядь волос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну славяне, я бы еще понял.. Ты закусывай. :facepalm:
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.928
    Всё с точностью до наоборот. Государственности хохлов никогда не существовало, в отличие от российской. Именно Россия сделала хохлов из русских. Именно хохлы в 100 раз больше русские, чем наоборот.
     
    Al1234 и sergun нравится это.
  6. Al1234

    Al1234 Участник форума

    22 ноя 2015
    494
    A3, 8P, 2009, 1,8T
    + очень много. Мы с Украинцами одной народности. По сути один народ.
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.612
    #20807 sergun, 16 янв 2018
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
    С той лишь разницей, что они все поголовно иваны, родства не помнящие. И опять же, чуть что, сразу же все как один наши кровные братья.
     
    edward нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Словосочетание "Киевская Русь" было придумано в 19! столетии ....
    С какого х.... ты русских хохлами зовешь?
    НЕБЫЛО ни хохлов ни украины ...
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вить,.ля и ты рубился што не пьёшь? Ключевое слово Русь!!! Сука!!! Какова хэ Русь-хохлы,а не наоборот??? Это лють просто!!! Образец тупизма!!! Ору!!! )))
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #20810 Варяг, 17 янв 2018
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    Особливо с галичанами, ну как близнецы, мать того... :facepalm2: Учите матчасть как бУла создана цэ Вусраина. С чего и как она зачиналася. Пора бы уже выбросить из головы цэ дурь, не отпускает советское прошлое? когда все 16 республик были братьями. Брат ты мой узбек и т.п. Можно еще как то принять ЮВ нэньки, да и там половина мешкованцев не считает реально русских за своих братов. Да и какбэ не смИшно это звучало, но именно от харькивчан и донецЬких я узнал про себя шо чи кацап и мосалюка в советское ышо времечко. :dead:

    Ну дык признавайтесь, хто родня да брат Шкеряку?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Боец батальона "Донбасс-Украина" ВСУ с позывным "Малой", родом из Запорожья дал откровенное интервью, в котором признался, что основная его мотивация на войне - это деньги.

    "Малой" - один из тех, кто заступили на дежурство в районе Новолуганского Донецкой области, вблизи Светлодарска, где 11 января украинские военные в результате ответного огня на обстрелы уничтожили позицию сепаратистов.


    Об этом передает портал LB, разместивший видео с признаниями бойца.

    "Дочке надо было операцию на почке делать повторную. Я один кормлю семью. Подписал контракт чисто из-за этого. Тут легче всего заработать, и зарплата достойная", - признается "Малой". У него двое детей: мальчику - 11, девочке в следующем месяце исполнится 2 года.

    "Я пришел в 2015 году (в АТО - Прим.Ред.) в июле, год отслужил и ушел на дембель. Попросился через два месяца на контракт, не хотели брать - по комиссии не прошел. Просидел практически год дома. Потом через знакомую сделал "комиссию" - теперь здоров, можно хоть в космос запускать", - рассказывает боец с улыбкой.

    "Патриотизмом для меня даже не пахнет. Раньше было - да. Страна призвала - и пошел. Сейчас - просто по своей воли", - откровенничает "Малой". Но в ходе разговора признается, что война дает очень сильный заряд адреналина, который на гражданке не найти.

    "После первого раза чувство адреналина осталось - на гражданке он не чувствуется, тяжело. Вчера стреляли - были интересно. На гражданке этого не получишь, - говорит военный. - Было такое: сижу дома, что-то делаю, а жена говорит: "Ты вроде дома, но не здесь". Ну, конечно, там же пацаны пооставались, переживаю, скучаю. "Ну, тогда ты недолго дома будешь", - говорит она мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ори дальше :D

    У Корбана заявили, что победитель конкурса на Госслужбу ветеранов не вернул долг за грудь для жены

    13:53, сегодня

    Виктория Корбан, сестра украинского политика Геннадия Корбана, заявила, что победитель конкурса на главу Госслужбы ветеранов и участников АТО Валентин Манько не вернул ей долг в $10 тысяч.

    На своей странице в Facebook она утверждает, что такая сумма требовалась, чтобы сделать операцию по увеличению груди супруге Манько.

    "Уважаемые члены конкурсной комиссии при Кабмине Украины, насколько мне известно, на госслужбу в Украине не берут людей с судимостью и незакрытыми долгами. Так вот за Валентином Манько, новым главой по вопросам ветеранов АТО имеется незакрытый должок. Он у меня два года назад одолжил 10 тыс долларов - на силиконовую грудь для жены. Сиськи есть, а денег до сих пор нет. Я, конечно же, не против карьеры, но я так понимаю, счёт за сиськи Гройсману отправлять?", - написала Виктория Корбан.

    [​IMG]
    Фото: facebook.com/victoria.kb

    Напомним, что о Манько известно, что он был бойцом-добровольцем в "Правом секторе", затем ушел оттуда. Против него были возбуждены уголовные дела за разбой, а сам он был объявлен в розыск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это насколько же его должно было это парить, что бы занимать на это деньги! Несчастный человек. Пожалеем его.
     
    Сергей19840706 нравится это.
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это всего лишь доказывает, что Киев- русский.
     
    Фиеста, Сергей19840706, edward и 2 другим нравится это.
  15. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.520
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    А по мне так слова Кузнеца в очередной раз подтвердили, что Кузнец смог уехать с нэньки, а хохол из Кузнеца нет и уезжать не собирался.
     
    sergun, Варяг и Creed нравится это.
  16. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.520
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Его может и не парило, но жену, видимо, очень.
    Согласен, жалко его. :dead:
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.799
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :dead:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.520
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Мулевич, что за черные квадраты экраны сверху и снизу?
     
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Это не экраны, это - дно!
     
    RуслаN нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...