Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Сцук. Так и знал, что нас троллят. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Не умышленно! Хорошо хоть в мильонах не написал!:D
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.309
    а6с6
    Не умеющий писать писабол, короче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Ну паачти!:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #20785 KYЗНЕЦ, 15 янв 2018
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.309
    а6с6
    Ох и не к добру это, че то ты такой податливый стал, як та тэля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    с куя ли? шо трапылося?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.783
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ты Макс не троллевайся, ты Кузе за макарошки без мсяу напомни, и фсьо, троль сразу и памрёть в нём :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Вова, дык сразу понял, что тут явно какая-то фигня. Просто, вчера скушно было сидеть, ждать, вот и решил поучаствовать в приколах о 700 тыр в ссср. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.756
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    сомневаюсь,будь там кто из твоих, не дай бог. Люди оскотинились - факт,произошло это не вчера. Беда не в "жидах", евреях и хохлах. Беда в нас самих,всех, вне зависимости от.
    вот хочешь - рассказик читани:
    http://www.yaplakal.com/forum6/topic1722315.html
     
    Граф Володье нравится это.
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Так это и дальше происходит и по всей планете.
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Лютая зрада!
    [​IMG]
     
    Андрик78, Creed, fasha и ещё 1-му нравится это.
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.783
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я такую хню не чатаю и тебе не советую забивать бесталковку данной творческой дешевизною.

    Я вот пачаму та в себе беды не вижу и не нахожу, от того шо я есть, никаму плохо не бывает. Я Русский, этим горжусь и сего не стесняюсь, при ЕБНе стало модно если говоришь РУССКИЙ, то это признак национализма. разжигание межнацрозни. Не надысь опускать нац. вопрос и считать что жыдье и рогулье милейшие люди. Когда лопнул СССР , всякие типа братские народы показали свое лицо по отношению к русским. Я не говорю что мы русские типа как при Хитлере арийцы, нет. Просто мы русские стали в независимости от братьев... а это кому то не ндравица. :hello:

    выкладывал цэ фото ДТП не для лайков. Просто дал понять, что есть на все разные точки зрения. Тот же житель Донецка у кого от рук хохлов погибли близкие, оценит иначе. А прав он будет или нет, это уже его глубоко личное. Мы же в душе улыбались когда побачили это в то время :
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Твой чёрный юмор слишком чёрный! Те, у кого погибли близкие-те и воюют. Им уже терять нехер, а ты-то с куля сорвался аки бешенный цепной? Будь тише и прими люд иноземный за гостей, пусть и не званных! Хотя я не люблю чужаков! Но мне подфартило с соседями. Рязань, Тамбов, Мордва, Чувашия, Волгоград, Челяба, Златоуст! Все живут от завода как ведомственное жильё! Вот тут не могу ни слова сказать плохого о людях! Живём как одна семья! Типа Одесский дворик! Новости:кто с кем переспал, пил, пропил, набил...Это ж регионы! народ настоящий-добрый и отзывчивый Если во дворе не дай Бог,не завелась нашамарка, толкаем хорОм и прикуриваем и ремонтируем, насколько позволяет кулибинство! а уж улов рыбачий(99% мужчин рыбаки, причём луночники)обсудим всегда и попотчуют други-соседи плотвой вяленой! Разве ж это плохо? Научились уживаться люди старого покроя! Я в Такси подрабатываю, вожу каклов из Донецко-укропского района на Теплостанский автовокзал ,автобус Москва-Мариуполь(Жданов).Работают на стройке. бок-о-бок с соседями из ДНР. Спрашиваю как реакция на них, ответ один: а чё нам делить? Мы все под Богом ходим! Под водочку проскакивают сальные шуточки про сепаров и укропов, но в целом ненависти нет! Это-ЛЮДИ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.924
    Это та самая хохляцкая хатаскрайность.
     
    edward, fasha, Варяг и ещё 1-му нравится это.
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Было бы очень удивительно, если бы те, которые находятся на заработках в России, считали бы по другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.924
    Если бы говорили по другому..
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.783
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.924
    Хохлы никогда не начнут оправдываться перед москалями.. У них врождённый комплекс младшего брата и желание во что бы то ни стало (даже в ущерб себе) доказать если не своё превосходство, то свою значимость.
     
    Тигра, sergun и Варяг нравится это.
  20. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014

    Кароч, отморозить уши назло бабушке...