СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Привет Серега.
    Да тут я. Вайбер из группы вышел... трескотни не по делу полно.
    Давно ты ко мне не забегал. Не проезжай мимо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Не проезжаю) яж теперь кольчанин))) скоро ДМБ...времени побольше будет...заеду обязательно))
     
    udarnik нравится это.
  3. Инга_S.

    Инга_S. Новичок

    5 май 2017
    1
    Подскажите пожалуйста где можно пройти плановое ТО на Q5.звонили в сервис,девушка сперва сказала от 15 до 16 обойдется,парень перезвонил и уже 30 выйдет.
    Замена фильтров и замена масла.проверить ошибку по колесу и печку со стороны пассажира.
    Есть уже проверенные места,где можно без страха и риска сделать машинку.
    Заранее спасибо
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Есть и Октябрята и на ВРШ...но если до этого обслуживалась только у ОД, то стоит ли? Это будет основанием для ОД отказать в куланце если что...
    Если обслуживалась не только у ОД, то можно в вышеуказанные
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    30 наверное с заменой АТФ в коробке
     
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Ну например за Волной Коминтерна-7 есть сервис мотюль (тел 60-95-00) ,там точно смогут поменять фильтра и масло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Вам с документами о проведённом обслуживании и его результатах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Лично я в последнее время машину обслуживал на Фролова 23/1, по рекомендации от С. Родькина.
    Масло меняю на Кооперативной, 4. Там при покупке у них скидку дают на замену. Работают мужчины из бывшего Север-авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Инга,если машинка на гарантии, то не рекомендую проходить ТО и менять масло на стороне. Как тут однажды было сказано, что AUDI "стали ломучие...". А любой ремонт может вылиться в копеечку. Прочтите мои (осень 2015) вирши про проблемы с движком и капремонтом его же по кулансу.Так что оцените все стороны вопроса, дабы не прогадать в последствии. Удачи на дороге!!!
     
  10. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    Привет ребят, есть необходимость в ремонте...нужно поменять прокладку гбц ну и + соответственно сальнеки распредвалов, прокладки коллекторов (еще думаю маслосьемные уже за одно). Есть варианты где можно нормально сделать, за вменяемые деньги? Просто у меня есть знакомый механик, но он в отпуске и будет не скоро. Я тут подъехал в одно место, очень ушлый владелец сервиса мне перезвонил и сказал что весь ремонт будет 40...за 4-5 часов работы нормального механика...Авто - а6 с5 3.0 asn
     
  11. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    все в вибере сидят
    кидай номер в личку добавлю в группу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. serega_51rus

    serega_51rus Новичок

    2 июл 2017
    7
    Всем привет.Интересует ремонт акпп,качествено и без развода на деньги.Есть такое в Мурманске?кто ремонтировал акпп себе или знакомым поделитесь?
     
  13. Дмитрий-1978

    Дмитрий-1978 Участник форума

    21 июн 2012
    287
    Мурманская обл.
    А4 2T 09г.
    Всем привет. Где можно лобаш починить? Камень поймал, небольшая трещинка есть, боюсь в морозы пойдет дальше.
     
  14. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    в гринвее
     
    Дмитрий-1978 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Дмитрий-1978

    Дмитрий-1978 Участник форума

    21 июн 2012
    287
    Мурманская обл.
    А4 2T 09г.
    Поехал по адресу, но там оказался Bitstop. Сделал у них.
     
  16. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Все местные конторы везде практически переходят под фед.сети. способ выжить.
     
  17. Khan69

    Khan69 Новичок

    10 апр 2014
    1
    А6 3.2 quattro 06г
    Не могу не оставить отзыв об "АвтоСити", что на ВРШ, ибо в полном восторге от качества проделанной ими работы. Впервые к ним обратился, т.к. в бывшем "своём" сервисе за прошедший год разочаровался полностью. Куда теперь обращаться?.. Почитал здесь отзывы и поехал. Приехал с кучей проблем по ходовой и электронике, выехал через два дня без единой! Это нечто. Давно не испытывал такого удовольствия от вождения, когда ничего не свистит, не скрипит, не пищит, не гудит, ошибок не выдаёт и работает как надо.
    Надо сказать, что поначалу был несколько озадачен тем, в каком неспешном ритме организована работа: все мастера передвигались крайне неспешно, пили кофе (или чай?), полное ощущение, что никто ничем не занимается. Но как же я рад, что это впечатление оказалось обманчивым.
    Всё. Теперь этот сервис - "мой"! И буду рекомендовать его всем знакомым и друзьям.
     
    Maxiimm нравится это.
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    а какую машину ремонтировали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    раньше слоган АУДИ был " торжество высоких технологий".... теперь:
     
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    видимо, А6 3,2 06г )
    Зы. ваще, на рекламку смахивает . первый пост, и...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...