Сроки ожидания А4 в этом году. Делимся датами и ждем...

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем artuurss, 29 май 2012.

  1. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да карта.

    ну видимо мне на варшавке попалась менеджер не ахти :)
     
  2. Delfin88

    Delfin88 Новичок

    22 сен 2018
    39
    Москва
    Добрый день, всем!
    Решил поднять тему:
    Подскажите, заказал А4 у ОД на Варшавке 22 сентября, внёс предоплату ( символическая). В платёжке сразу был указан ВИН, ОД говорит что авто приедет в начале/середине октября. На каком-то сайте пробил ВИН, там дата производства стоит 20.09.
    Вопрос: стоит надеяться что авто и правда приедет в середине октября или нет?
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Вполне. По предыдущей А4 - с момента производства до момента выдачи авто прошло около 1 месяца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Delfin88

    Delfin88 Новичок

    22 сен 2018
    39
    Москва
    Спасибо!
     
  5. Highcube

    Highcube Новичок

    4 май 2019
    20
    Санкт-Петербург
    Audi A4 B9+ 2.0 quattro
    Как долго вы ждали выдачу машины после оплаты? (Пока салон выкупит птс)
    Неделя - это нормально?
     
  6. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Да, до двух недель это нормально
     
    Highcube нравится это.
  7. Сергей геннадь

    5 апр 2019
    42
    Москва
    Это не нормально. Сначала машина потом деньги, если нет ПТС пускай лесом идут. За что вы платите деньги простите
     
  8. Сергей геннадь

    5 апр 2019
    42
    Москва
    Представьте оплатили вы машину а при подготовке ее разбили . Что делать? Вы ее оплатили уже . Я видел летом такое в Фаворите КиА уже каско сделали все подписали и потом бахнули бампер... Сняли с другой....
    А в феврале покупал А4 так мне в Ауди Восток прямо из баллончика сверху диск покрасили, лишь бы продать, краска слезла при первой же мойке
     

    Вложения:

  9. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Вы, видимо, не в курсе как салоны работают.
     
  10. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    при таком подходе лесом пойдет чересчур принципиальный покупатель
     
  11. Сергей геннадь

    5 апр 2019
    42
    Москва
    Друг ты мой дорогой- пока у тебя деньги ты король , отдал деньги и ты лох. Всё ты ни кому не нужен. Мне ПТС везли через всю Москву как только увидели деньги
     
  12. Сергей геннадь

    5 апр 2019
    42
    Москва
    Такие говно салоны и закрываются один за другим, у кого денег выкупить машину За 3-5,10млн нет. Голь перекатная
     
  13. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    вы не в теме и несете чушь
     
  14. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Все машины покупал одним днем, птс не ждал ни разу, всегда выкупленный был.
     
  15. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Вам просто везло. Как правило, у немецкой тройки птс надо ждать до 2-недель.
     
  16. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    Может, просто нужно у крупных дилеров покупать,у которых на складах по 200-300 машин постоянно стоит? Или дилеры им под честное слово отпускают?
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    А какие дилеры, например, крупные? АЦ Варшавка - крупный? ПТС ждал 2 недели. В это время катался на подменке - А6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Опять чушь. Машина стоит у дилера, да. Сто машин или двести, какая разница. А ПТС лежит в банке. Клиент перечисляет дилеру деньги, дилер в банк, после этого забирает ПТС и отдаёт клиенту. Это в идеале.
    Бывает, что деньги нового клиента перечисляются в счёт машины предыдущего, пирамидка так сказать. Тогда можно подождать недельку—другую. Случается тоже нередко.
     
    Вартаныч нравится это.
  19. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    :shok::facepalm:
     
  20. alexgrek10

    alexgrek10 Участник форума

    24 сен 2018
    201
    Москва
    11
    Не знаю, когда брал машину, то в Севере даже не спрашивали оплату полной стоимости, выкупили ПТС сами к конкретному дню выдачи машины.
    До этого так же покупал автомобиль, оставлял небольшой задаток, остальная сумма в день сделки/выдачи.
    Не считаю правильным, что когда вы платите полную стоимость, а вашими деньгами выкупают ПТС для другого авто и у салона есть временной лаг в две недели, пока кто-то не выкупит ПТС для вашей машины. Утром деньги, вечером стулья. А не утром деньги, через 2 недели стулья, а потом ой, а мы обосрались, еще нужно немного подождать.
    Конечно, если речь идет об эксклюзиве на заказ, возможны вариации.