Сравнение А6 и А7

Тема в разделе "A7", создана пользователем Sirco, 7 янв 2016.

  1. Artyom0101

    Artyom0101 Участник форума

    27 май 2011
    295
    A7 3.0 TDI
    Одинаковые там приборки, заставка меняется кодировкой.
     
  2. sedlex

    sedlex Живу я здесь

    20 июн 2011
    1.067
    A7 3,0 TDI
    В а7 спойлер работает и аэродинамика в целом даёт устойчивое положение. Ну и 3.0 тди...
     
  3. Sergallroad

    Sergallroad Новичок

    28 дек 2011
    49
    Нижегородская обл.
    Ауди s4 b8
    Машины на одной платформе(по идее вообще вся техничка одинакова), при прочих равных (колеса, двойные стеклопакеты и т.д), должны быть одинаковыми, но блин а7 воспринимается совсем по другому, хз почему. Хотел а6 взять 16 года, черт меня дёрнул на а7 прокатиться. Ее и взял и кайфую.
     
  4. sedlex

    sedlex Живу я здесь

    20 июн 2011
    1.067
    A7 3,0 TDI
    Разное поведение на дороге. А7 Шире в салоне. Багажник большой. Ну а харизмы море..
     
  5. webiz

    webiz Новичок

    11 июл 2018
    2
    Украина
    Audi A6 C5
    Перечитал тему. Сейчас у меня А6, задался вопросом стоит ли переседать на А5 или А7
    Вчера был на тестдрайве и расскажу свои впечатления.
    1. При выборе надо учитывать индивидуальные потребности. Просто смешно что тут писали за надмерных манагеров и за большие животы. Хрень полнейшая. Я спортивный человек, тем не менее, мне более по душе вальяжная езда А6, нежели резкая.
    2. Багажник - несомненно важен. Если вам 20 лет и думаете только о бабах - то багажник, конечно, не важен. Но если у вас уже есть семья, важна безопасность, важен не только свой комфорт но и пассажиров -то важен и багажник и посадка сзади. А5 сразу у меня отпала, так как сел и головой в потолок упирался (мой рост 180 см). На ходу А5 отличается от А6 только тем, что она жоще и руль тяжелее, А7 чуть помягче - ближе к А6, места побольше, конечно.
    3. Комфортно ехать и в А6 и в А7, но обзорность разная. Например мне конкретно было неприятно, что стойки закрывают обзор, сидишь ниже и кажется что окна тоже поменьше.
    Лично я остаюсь на А6.
    Ребята, если у вас стоит выбор - едьте и тестируйте! Все очень индивидуально.
     
  6. sserge

    sserge Новичок

    19 фев 2016
    83
    A7/4G 3.0TDI CDUC
    Все верно, все очень индивидуально. Желательно еще машины на одинаковых тапках тестировать. А7 на 17 профиле и на 20 это две разные машины. Если добавить сюда пневму и спорт диффиринциал - то это еще одна машина.