Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    И вообще - если вам стукнуло 40, пройдите полное медицинское освидетельствование - узнаете много нового о себе)))) УЗИ всех органов, все кардиологические тесты, полный анализ крови на все, что можно, гормональные тесты. И потом раз в квартал желательно, но не реже раз в полгода. Я вот начал заниматься здоровьем, так походы в аптеку нынче очень дорого))) ошибки молодости, а особенно конская работа явно убивают.
     
    Google[Bot]Самара и Maksim 2012 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    803
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    Ну что ж близится мегабой всех времен и народов))))))))
    Кто что думает?
    Можно на мейвезера дом ставить?)

    ПыСы. Ща начал заниматься индивид. с тренером мма. Заставляет выкладываться на 100. Вещь!!
    Но дороговато для меня 1 трена-1300.
    Может на штукарь договорюсь , потому что бросать не хочется .
     
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Персоналки с толковым тренером вещь!!! Даже когда сам разобрался и вник в суть, все равно хорошему тренеру со стороны виднее и он реально может помочь, но дорого, меня жаба очень сильно душит ))

    По бою - блин, все сложно, один вроде топовый боксер, но старый, другой вообще не боксер, но более молодой, одно известно наверняка - в не зависимости от результатов боя, оба станут очень обеспеченными людьми ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я на мейвезера ставлю. Макгрегор хорош, но бой по правилам бокса ему не потянуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    803
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    Вроде все понятно с боем, остается вопрос не заиграется ли мейвезер и пропустит шальную банку. В лучшие годы по нему было не попасть конечно, а тем более не боксеру.
    У макгрегора если и есть шанс то в первом раунде- чисто нежданчик.
    Но вообще хочу сам чирик на флойда зарядить.
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Бой в 6.30 утра, поставил будильник)) Ставлю на Флойда 10:1...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    803
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    Сегодня бешеный день был и не смог поставить на флойда, возможно завтра буду жалеть немного, а возможно нет, 10 к 1.
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Бой получился отличный - и по времени, и по технике. Флойд - просто красавец) Но ирландец тоже хорош, надо отдать должное, долго держался. Но выносливости и техники бокса не хватило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Про Рича Пиану не писали тут, чудоковатый мужик был, смотрел видео с ним на "спортфазе", жалко что ушел из-за бухла и наркоты )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, жаль Рича, хоть и фрик был, но парень душевный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Маккарвера забыли.
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Верно, на пару дней вроде раньше? Но вроде он едой подавился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Да, чуть раньше случилось. Причин масса, но точно не от употребления запрещенных препаратов)
     
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Сомневаюсь, что едой подавился, наверняка упал в обморок, а по не счастливой ситуации в этот момент как раз "углями" загружался )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Так перед этим, он и на сцене на ногах уже не стоял )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да какой отличный то? До 5 раунда в пятнашки играли, никто не вкладывался. Скукотища. Параллельно Коннор обрабатывал Флойда своей прекрасной техникой ударов по почкам сзади, сверху и сзади в затылок. Ещё по яйцам пару раз зарядил. Дотянул он до 6 раунда. После чего показал прекрасные серии, которые были больше похожи на прикосновения на лёгком спарринге.
    А концовка? Чуть-чуть прессанули Коннора - сразу бой остановили.
     
  17. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    803
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    Главное народ развели что он что-то может)
    А на самом деле, конор молодец- срубил столько бабла, здесь ему действительно равных нет. И дал возможность другим заработать .
     
  18. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Однозначно. Один ушёл с 300 непобеждённыйм 50 : 0.
    Второй без травм заработал 100, не упал и с мотивацией "я стою, я стою" и "я вышел по правилам бокса, а попробуй ка ты по правилам юфс".
    Остальные подняли бабла на промоушене и ставках.
    Ничего лично, только бизнес, сска.;)
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот потому и отличный бой) Я ждал гораздо худшего, простой клоунады, но тут хоть были нормальные плюхи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ого, я и не знал, заработался заучился....значит Рич ласты склеил...бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...