Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    Темы такой нету, а мне кажется она нужна.
    Задаем свои вопросы и советуемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AudiA4 1.8Tq

    AudiA4 1.8Tq Новичок

    1 июн 2010
    24
    ищу-свищу =)
    20 лет, рост 170, вес 58
    не могу набрать вес, т.к питался неправильно из-за учёбы в универе
    может кто подскажет рацион и какие нибудь упражнения на брусьях и турнике для этого
    раньше занимался боксом около 10 лет, уже года 3 ничего не делаю(может как-то поможет)

    заранее благодарю
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #3 Alex_z, 4 июл 2010
    Последнее редактирование: 4 июл 2010
    Ешь все и побольше,на углеводы налегай

    Турник и брусья не помогут,надо в зал идти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kachok877

    kachok877 Участник форума

    21 дек 2008
    227
    Allroad
    1. Сходи к эндокринологу нормальному , объясни ситуацию .
    2. Сделай анализ на биохимию .
    А про питание смотри темы на форуме , уже все обсуждали .
    АС - не выход , вес наберешь и потом также уйдет , надо по уму , сначала врачи потом думать об АС и питании .
     
  5. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    парни, выручайте, кто-нибудь знает где можно достать витамины Universal Animal Pack и MHP Active sport????
    Кончились, все магазины обзвонил, нигде нету :( Может подскажет кто-нибудь где искать? А может на форуме есть, кто торгует спортивным питанием? :) Очень срочно нужно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kachok877

    kachok877 Участник форума

    21 дек 2008
    227
    Allroad
  7. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    уже купил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. stanislav1909

    stanislav1909 Участник форума

    27 июн 2010
    128
    VW Touareg
    спортсмены за пиписьки не переживают? очень влияет ведь, потом виагру попивать придется.
     
  9. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    я ждал подобных клоунов))))
    Прежде чем подобное писать - почитай, что такое спортивное питание.
     
    Byrgyj3008 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    хожу мимо магазов Спортпитания. и никак не могу понять - зачем то питание? что оно дает?


    что я для себя могу в них прикупить?
    рост 191, вес 102кг.
    и самое главное - каков эффект?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    Серег, спортивное питание было создано для людей, которые не могут целыми днями сидеть и жрать все подряд.
    Тем более многие витамины, необходимые для организма, очень тяжело получить из еды.
    Чего ты хочешь добиться? Посушиться? Массу набрать? Смотря чего ты хочешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Вить, ты видел что масса мне не к чему. просто придать нормальные формы телу.
    не хочу быть сухим, не хочу быть толстым. не хочу чтобы были кубики и прочие "красивые" выпуклости.
    для занятия в тренажерке питание как и умение правильно дышать - одно из главных. так вот дышать научился, а с моим образом жизни никак не получается стабильно и нормально питаться.

    есть для меня варианты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    покупай витамины, сывороточный протеин, ВСАА, креатин.
    Витамины после завтрака, протеин в перерывах между завтраком/обедом/ужином, креатин после обеда, ВСАА сразу после тренировки. 3 раза в день, надеюсь, ты успеваешь питаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. stanislav1909

    stanislav1909 Участник форума

    27 июн 2010
    128
    VW Touareg
    товариЩ ты поешь сначала, потом будешь выделываться "клоун" не "клоун", ты особенный шчоли? или уже не стоит?
     
  15. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    прекращай, пожалуйста - не позорься перед людьми своей безграмотностью в этом вопросе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    #16 Nikitka, 14 авг 2010
    Последнее редактирование: 14 авг 2010
    + 1

    со стояком будут проблемы если анаболических стеройдов переесть (причем ОЧЕНЬ СИЛЬНО переесть). К тому же современные стеройды имеют гораздо меньше побочных эффектов, чем 10-15 лет назад.


    теперь по теме вопрос: что посоветуешь для циклических видов спорта? Основные цели: повышение выносливости, уменьшение закисления, ускорение восстанавливаемости.
     
  17. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    правильнее сказать не переесть, а не грамотно слезть с курса - тогда могут быть проблемы. И то не от одного раза. Надо очень сильно постараться, чтобы они начались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. stanislav1909

    stanislav1909 Участник форума

    27 июн 2010
    128
    VW Touareg
    питание ваше основанно на белке, как раз для роста мышечной массы, современем организм привыкает к поступлению белка из вне и перестает его вырабатывать, а от сюда все болячки.
    mysteRizZz ты если хочешь тупо накачаться, то вперед, есть те кто это делает не для выебона как ты, а для себя. посоветую тебе книженцу почитать http://athlete.ru/books/think2
     
  19. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5

    Где ты такой глупости начитался?

    Все те же самые белки и аминоксилоты содержаться в обычной пище, но в меньших количествах. Без поступления дополнительного "строительного материала" мыщцы не смогут эффективно расти.

    Проблемы же могут возникнуть из-за неправильного применения гормональных препаратов (стеройдов).
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Что за ерунда? Организм никак не может сам вырабатывать белок. Белок должен постоянно поступать из вне - из обычной пищи + можно дополнять спортпитом.

    При недостатке белка организм начинает сам себя пожирать - разлагает собственные мыщцы на аминокислоты

    Учи матчасть! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...