События в мире музыки

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем $MANAGER$, 11 янв 2010.

  1. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    #1 $MANAGER$, 11 янв 2010
    Последнее редактирование: 11 янв 2010
    И вот приближается новый 2010 год, а значит скоро в нашу столицу доберется 8-ая часть крупнейшего в мире драмм энд бэйс фестиваля ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ!!!
    [​IMG]
    Именно на это великолепнейшее представление иду я и приглашаю ВАС!
    27.02.10г. Москва МВЦ \"КРОКУС ЭКСПО\"
    Пиратская Станция NETWORK
    Начало в 21.00
    Окончание 07.00
    Цена билета:
    Стандарт - 800р. (вход на танцпол)
    Де Люкс - 1800р. (все привилегии «Standard», отдельный подиум с видом на сцену, отдельный бар и зона со столиками)
    Голд - 3000р. (все привилегии «Deluxe», «Gold» вход «Gold» гардероб и туалеты, «Gold» трибуна, «Gold» подиум, специальный подарок
    )

    Тем кто незнает что такое пиратская станция:
    Пиратская Станция - это не просто танцевальное мероприятие, это целый театр. Актеры, каскадеры, пиротехника и спецэффекты, десятки уникальных костюмов и постановочные номера от лучших хореографов и режиссеров.
    Все это часть грандиозного спектакля под названием Пиратская Станция.
    Феномен фестиваля заключается не столько в музыкальном формате, сколько в его рекламной и постановочной части. Для изготовления декораций в 2008 г. были привлечены мастерские Мариинского театра, на арене были размещены двадцатиметровые фонтаны, для участия в шоу были привлечены актеры и каскадеры.
    В 2009 году «Пиратская Станция» стала настоящим театральным зрелищем. Помимо грандиозных декораций и мощной технической постановки, в фестиваль были интегрированы номера из всемирно известного спектакля Андрея Могучего «Кракатук» и адаптированы под концепцию «IMMORTAL». На сцене развернулось невероятно красивое шоу каскадеров и воздушных гимнастов, которое еще не видели ни на одном танцевальном событии.
    PIRATE STATION NETWORK готовит для посетителей еще больше сюрпризов. Над постановочной частью фестиваля будут работать ведущие европейские режиссеры, в том числе Януш Юзефович – постановщик нашумевшего мюзикла «Пророк», а также «Ромео и Джульетта», «Метро» и «Иствикские Ведьмы».
    Фестиваль \'Пиратская Станция\' – единственное российское танцевальное мероприятие, радиотрансляцию которого делало BBC Radio 1.
    Более подробную информацию можно прочитать ТУТ
    Заказ билетов ТУТ
    Ниже привел схему зала:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    Re: Pirate station NETWORK (скоро)

    в мое др =)
     
  3. bbong

    bbong Участник форума

    30 авг 2007
    175
    ауди
    Re: Pirate station NETWORK (скоро)

    Надеюсь в этот раз будет не как в тюненг холе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Re: Pirate station NETWORK (скоро)

    Ну тоже нашел с чем сравнить, после ТХ уже была пиратка в крокусе, и вот там то был отжиг,(хоть и организация как всегда подкачала) я тут темку в том году создавал. В том году было более 14 000 человек, сколько интересно попадет в этом году, билетов около 300 осталось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
  6. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Re: Pirate station NETWORK (скоро)

    Не может быть
     
  7. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Re: Pirate station NETWORK (скоро)

    Ну тебе конечно виднееthere
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Re: Pirate station NETWORK (скоро)

    Мне да :D

    Если 14000 мест то аншлага не будет. Билеты будут всегда.
     
  9. hyperchannel

    hyperchannel Завсегдатай

    13 сен 2008
    656
    grey A4 B7 2.0TFSI
    Re: Pirate station NETWORK (скоро)

    Был в позапрошлом году в Питере на пиратке, был очень удивлен той позитивной атмосферой которая там присутсвовала, и звук был весьма качественный.Также понравилось шоу.

    Захотел на следующий год еще раз посетить данное мероприятие, но так как был в длительной командировке в сибири, попросту не успел вернуться в нужное время и мои товарищи уехали без меня.Решил пойти в москве,в крокус экспо. И сразу пожалел что потратил деньги:blyaa: -Звук никакой,колонки забивает, аккустика помещения ужасная(считаю что крокус экспо вообще не для концертов) Раздевалка говно,туалет переполнен разными наркоманами,короче всё омерзительно.
    В этом году снова едем в Питер, ибо только там нужно ходить на подобного рода мероприятия. А в крокус больше ни ногой :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Re: Pirate station NETWORK (скоро)

    Полностью согласен с hyperchanel, но я склонен верить, что в этом году организация будет лучше. ну и звук тоже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    #11 Безбилетница, 22 янв 2010
    Последнее редактирование: 22 янв 2010
    Re: Pirate station NETWORK (скоро)

    Согласна СКК и Крокус рядом не валялись....
    Мы едем в Питер на Пиратку :rock::rock::rock: 29.01. на ночном поезде, в 01-17 чтоль....
    Проходы будем покупать прям возле СКК, т.к. как показал опыт в Москве переплачивать и предварительно покупать билеты смысла нет, у спекулянтов на VIP за цену половины стандарта можно было взять, день в день :beer:

    [​IMG]

    в эту секунду миллионы нивидимых нитей соединились в одно целое.........:dead::dead::dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Re: Pirate station NETWORK (скоро)

    А билетов мало в интернете. Сегодня приобрету...Если что, я в делюксе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Братишка

    Братишка Новичок

    25 янв 2010
    26
    GTO
    Re: Pirate station NETWORK (скоро)

    Был на Пиратке на Тульской. По Випам стояли 2 часа в випочереди, а так весело.
     
  14. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Заранее билеты на такие мероприятия не покупаю....однажды сделав это, поняла что оооооооочень глупый поступок...
    Опаздываю часа на 2-2,5 на эти свистопляски, очереди минимальны, минут 15 постоять....Люди которые приходят к началу заходят на 40 минут раньше, остальное время стоят в очереди.
    Решать канешн каждому.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    #15 Безбилетница, 3 фев 2010
    Последнее редактирование: 3 фев 2010
    Вернулись, ну что я могу сказать - я не фанат драма!!!ваще ни разу!!!!! Ближе Sensation по музыкальному направлению....

    Вот:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    О, вот где оказывается, обсуждается это событие, а я отдельную тему создала :) в общем, обязательно пойду. хоть и говорят организация так себе всё равно очень хочу и безумно фанатею от драмна уже более 10 лет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. hyperchannel

    hyperchannel Завсегдатай

    13 сен 2008
    656
    grey A4 B7 2.0TFSI
    Я там был=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Дык это танцульке с фонтанами и массой кататоников в зале? :D

    ЗЫ
    А кто-нить сможет воспроизвести, хотя бы в памяти, хотя бы одну мелодию из этого стиля? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Чэм бальша Куллэра я пьиу тэм больша драманбаса лублу