Смоленские МОШЕННИКИ!!!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Саша199, 18 ноя 2016.

  1. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.254
    A8Q
    иную формулировку я уже привёл в качестве примера.
    порядочность не может быть дурацкой, с другой стороны, эта самая порядочность не позволила бы появиться некоторым постам (или фразам) в этой теме. Но они появились.

    Если это про меня, то разъясняю:
    1 Как модератор я давно слежу за разделом, при этом сохраняя нейтралитет, поэтому я вижу "реку" в целом. Так сказать, статистически на продолжительном отрезке времени;
    2 Тут появляется "свежая" струя, разительно отличающаяся от "реки", причём показаний к возникновению её я не вижу;
    3 Я вижу странное отношение к потерпевшей высказавшейся стороне со стороны, как правило, продавцов. Не буду перечислять имён. Допустим, они имеют право на своё такое отношение (точку зрения), но опускаться до "лохов" считаю не позволительным, тем более, как я уже говорил, для этого нет достаточных данных.
    4 Ну и в любом случае, как модератор, я должен реагировать на подобные реплики. Раз, другой, но границы должны быть? Вы её перешли. Поэтому лично я никого не выгораживаю, но нарушения правил должен пресекать.
    5 Опять же, в баню никто не пошёл, верно? И даже предупреждений нет. И даже красного шрифта ) Надеюсь, беседы будет достаточно.
     
  2. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.363
    Вполне. Я вменяемый человек, в бутылку лезть, навязывая кому-либо своё мнение не собираюсь.
    Я за тот спор в котором рождается Истина, а не телесные повреждения:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Саша199

    Саша199 Новичок

    18 ноя 2016
    32
    Ну как-же нет? Доказательств гора. Чеки, платежки, договора, копии заявлений, постановления и т.д.
    1. Договор купли - продажи.
    2. Постановление о признании потерпевшим.
    3. Фото мошенника Малянчука А.П. в своей машине после очной ставки 13.01.2017 (слева адвокат садится в машину)
    Все тут выкладывать не собираюсь. Ибо мошенники тоже читают тему.
    Есть еще лично ко мне вопросы? Я очень похож на рекламщика или клеветника?
    Схема чуточку поменялась. Теперь договора выписывают на ИП Серафимович А.А. и на ИП Юркус В.В.
    Все эти люди одна команда, и с некоторыми пришлось встречаться.
    А на тролинг тех кто просто какает в теме, мне класть. Правда за нами!!! А за нами закон!!!
     

    Вложения:

  4. Саша199

    Саша199 Новичок

    18 ноя 2016
    32
    А. Забыл фотку Малянчука А.П. (ему переводил деньги)
    И фото Васина Валеры и Димы Роменкова. (Васин, он слева, брал у меня предоплату и с ним мы заключали договор купли - продажи на автозапчасти), (А Роменков, он справа лично меня выгонял из офиса на 1-м Нагатинском как будто они меня не знают и работать я им мешаю).
    После первых моих публикаций мошенники начали мне названивать и по хорошему в грубой форме предлагали все удалить из интернет форумов.
     

    Вложения:

  5. Саша199

    Саша199 Новичок

    18 ноя 2016
    32
    Выманили. Прислали накладную ТК КИТ и я ее проверил через интернет. И выпросили деньги. Типа с покупашкой в Польше не могут расплатиться. А у меня обстоятельства. Срочно нужен был мотор.
    И у всех пострадавших такой же сценарий.
    Вот эту накладную мне скинул Малянчук, через пару дней после внесения предоплаты и заключении договора в офисе на Нагатинском д. 2
     

    Вложения:

    • IMG_1715.jpg
      IMG_1715.jpg
      Размер файла:
      103,4 КБ
      Просмотров:
      131
  6. Саша199

    Саша199 Новичок

    18 ноя 2016
    32
    Ну что же, деньги никто так и не отдал. Кто крышует данную группировку в России мы выяснили. Дальше дело Прокуратуры и УСБ. Дополним список организаций которые оформляют договора купли - продажи на приобретение автозапчастей в этой групперовке.
    А именно:
    1. ИП Малянчук А.П., Малянчук Антон Петровичч, «Ремзона Автосервис» ИНН 673005935075, ОГРНИП 304673129900460 г. Смоленск.
    2. ООО «МОСПРОМКОМПЛЕКТ», ИНН 7726299640, КПП 772601001, ОГРН 1157746190128, ОКПО 42712298 г. Москва. Генеральный директор Роменков Дмитрий Александрович.
    3. ИП Серафимович А.А. ИНН 673200237910 , ОГРНИП 315673300010120. Серафимович Андрей Андреевич, представляет чужой паспорт 6800 №398949 на имя Сидорова Андрея Андреевича д.р. 13.02.1990 года.
    4. ИП Юркус В.В. ИНН 670300935180, ОГРНИП 315673300032372 г. Смоленск Юркус Валдас Владович
    5. ООО «Астор» г. Минск,пер. Велосипедный 2-Й, д.26а УНП 192658135 тел:+375 29 7417788,+7 961 134 9624 Расчетный счет 40802810800630000832 ПАО «Беларусьбанк» Кор. счет 30101810600000000757, БИК 046614757, Карта Сбербанк России 4279 5900 1049 0346 Договора от это организации выписывает Малянчук А.П.
    6. И незарегистрированной организации "СусАвто" в лице Суслова Илии, являющимся представителем Малянчука А.П. в г. Смоленск.
    Как нам удалось выяснить, данная группа занимается мошеннической деятельностью с 2008 года.
    Добавляем фото паспорта Юркуса В.В.
     

    Вложения:

  7. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.363
    Да хватит уже травить товарища. Он доказал, что не тролль - что ещё нужно? Он сам прекрасно понимает, что лоханулся. Зачем ему об этом лишний раз напоминать.
    Да будь он трижды лох, но если он выложил сюда этот пост, заботясь о других и пытаясь предостеречь это уже зачёт ему. Даже если это поможет хоть даже всего одному человеку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Просто он переполнен детской наивности....вот честные продавцы не кидают в случае зехера, а решают проблему...а кидалы ни когда ничего не возвращают потому как все потраченно, это такой класс людей они любят красивую жизнь...меня под конец того года тоже кинули, на благотврительности...а потом выясни лось что человек ранее судим....только дело не возбудили в связи с малозначительностью...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Саша199

    Саша199 Новичок

    18 ноя 2016
    32
    Переполнен я нормальными человеческими качествами. Тем чего сейчас в людях почти нет!
    А публикацию я не просто поднимаю, а постоянно дополняю новыми данными.
     
  10. tunt

    tunt Участник форума

    21 июн 2007
    186
    A6 С7
    а часть денег тебе вернули только потому что
    если бы не вернули ничего то это по закону классифицировалось бы как уголовное преступление
    а если вернули от 10% и обещают вернуть остальное (когда неизвестно хоть через 100лет) это уже подпадает вроде как под административку...
     
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    это не мошенничество тогда, так как если часть вернули, значит умысла не возвращать не было, просто обстоятельства...и все по ГК, у мировых судей или в арбитраже...на взыскание, удержание и т.д....никого не посадят))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.363
    Если только не будет установлено по датам, что не смотря на "обстоятельства" граждане вновь берут на себя обязательства и вновь их не выполняют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Саша199

    Саша199 Новичок

    18 ноя 2016
    32
    Что вы так переживаете? Посадят не посадят. Ещё как посадят.
     
  14. Саша199

    Саша199 Новичок

    18 ноя 2016
    32
    #34 Саша199, 24 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2017
    Про этих мошенников, совершивших преступления в составе группы лиц, телеканалом "Москва 24" снят телерепортаж.!!

    http://tv.m24.ru/videos/125408
    Прошу администраторов AUDI - клуба не удалять эту ссылку! Это не реклама, а разоблачительное видео про наших мошенников.
    Также открылась группа в социальной сети. Название как у этой темы.
     
  15. Михаил_20

    Михаил_20 Новичок

    12 май 2017
    2
    Знакомый тоже пострадал от рук этих подлецов
     
  16. Саша199

    Саша199 Новичок

    18 ноя 2016
    32
    #36 Саша199, 30 май 2017
    Последнее редактирование: 30 май 2017
    Ну что граждане автомобилисты, мошенники с Нагатинской сбежали, но продолжают работать. Составляют договора купли - продажи на автозапчасти из Европы, но для контактов дают вымышленные адреса своих офисов. Добавлю фото мошенников из этой же компании. Паспорт Васина Валери (именно этот сученок берет наличные денежные средства в качестве предоплаты по договорам).
    И Серафимович Андрей (он же Сидоров) С ИП Серафимович А.А. так же заключаются договора и вручает будущим жертвам его тоже Васин.
    Уголовные дела по некоторым эпизодам с этими чертями приостановили, а некоторые только начали рассматривать. Но не переживайте, сядет вся гоп-компания.
     

    Вложения:

  17. Саша199

    Саша199 Новичок

    18 ноя 2016
    32
    Свежая информация о деятельности наших Смоленских мошенников: Серафимович А.А. и Сидоров А.А. это один человек с поддельным паспортом. В данный момент Серафимович А.А. и Малянчук А.П. открыли автосервис в Смоленске по адресу ул. Тихвина 1а. В здании автомойки.
    Мошенник Серафимович А.А. сейчас не занимается автозапчастями. Тупо бьёт машины для получения страховки. Имеет несколько машин в гараже.
    Полиция как обычно ничего не замечает.
     

    Вложения:

  18. Саша199

    Саша199 Новичок

    18 ноя 2016
    32
    А с чего вы взяли что мы тупо заказывали в интернете или погнались за халявой? Лично я выгодал 10тр. и все. Нужен был двигатель с КПП и моторной косой, снятые с одной машины, а не сборная салянка со всей России. И деньги эти уроды брали в офисе (в котором просидели они ещё почти год). В замен дали договор и спецификацию.
    Все выглядело очень прилично. Раньше мне транспорт из Литвы привозили, просто под честное слово, и без всяких офисов и договоров.
     
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Ну раз тебе раньше под честное слово нормально привозили, что же ты к этим людям не обратился то?! а за договором погнался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DINO

    DINO Участник форума

    1 ноя 2008
    132
    А4 1.8T 02г.-sold
    Странные вы... человек пишет что заказ оформил в офисе, договор подписал и деньги отдал. Вы же "лох", мошенники молодцы... я в шоке, вы нормальные люди?
    Или вам привести примеры, когда кидали в "проверенных" местах(на которых вы так настаиваете), когда неожиданно ситуация менялась
     
    tunt нравится это.