Škoda Kodiaq

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем timax, 28 июл 2016.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    О чем речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    BMW X4 2,0 d
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Насколько я понял, это не в России он так стоит? У нас они минимум от трёх начинаются...
    А так то класс конечно. Но по сравнению с Кодиаком, маловат будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Именно в России, сестра катает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мимо БМВ салона я прохожу так-же спокойно - как мимо кучи навоза. Так что они могут и по 20 рублей продавать свой шлак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    где посмотреть можно такое? ссыль можно?
     
  7. SiarheiK

    SiarheiK Участник форума

    16 дек 2014
    125
    A4/B8 1.8T 15г.
    Как можно сравнивать Х4 с Кодиаком? Это же вообще разные машины. Х4 это кроссовер купе, небольшой внутри, с не сильно большим багажником. У него свои ценности. Кодиак это большая семейная машина с возможностью вмещать 7 человек. Если ее размеры и вместительность не нужны, но и она не нужна, это логично как бы.
     
    vad4343 нравится это.
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ух ты, а я типа не знал.Купи себе Газель, туда больше чем в Кодиак влезет. Нахрен нужен семейный кроссовер, когда существуют вэны? Кодиак с говняными коробасами и дохлыми моторами, за эти деньги не интересен ни разу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Поэтому очередь на него в Европе на 2018 год??? Или опять народ подкачал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    на подходе KAROQ, который сможет конкурировать в компании Тигуана и прочих компактных паркетников, в случае правильной ценовой политики.
     
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    И меня сын в салон Шкоды затащил, моё мнение пластмассовый мрак в салоне и внешне редкий урод
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как-то не закончено получилось " то-ли дело салон......???" и красавец внешне...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Очередей нет, дефицитный ты наш. Есть спрос на барабан комплектухи с механикой, а это под заказ. В топе или около него с ДСГ, предложений вагон и маленькая тележка. Токма за 50 000 евро, дураков нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    С Вами редко соглашаюсь, но в этот раз в точку,купить за 50к€ шкоду это точно маразм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я лучше бы взял ку5 в старом кузове 230лс в хорошей комплектации за 35-40 т€. имхо купить ку5 в новой будке за 55-60т€ тоже маразм
     
    vad4343 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У вас 50 кЕвро? Это у нас 3500 рублей. Это Q7 в барабане эдишен. Ну потерпите - сейчас Драги вам % по кредитам повысит в 2 раза - и цены припадут обратно. Будет 25))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зачем мне изучать? В РФ Шкода обещает за 22 тысячи евро ( если считать по 70 руб за евро). Так что Кодиак будет бороться на равных с недорослями типа Тигуана))))

    А в Европах при нулевых ставках машина может стоить сколько угодно - тот- же Q5 я сам видел в салоне за 71 тыс евро. Итоговая цена европейца не интересует - только ежемесячный платеж....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Датышо))) Когда это в РФ продавали а/м в голых комплектухах? 22 кЕвро барабан эдишн с мотором 1,4. И у нас такие есть. Вот за ними и очередь, так как ФВ хочет рубить бабло и пустых машин будет мало. Чуть ништяков и цена легко улетает за 30 кЕвро. И вот тут уже вопрос, а нах он сдался)))
    Зы:Шкода была хороша когда делала просторный фолькс, за меньшие деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    И ещё про Европы. Дорогие а/м покупают на юр. лицо. Минусуют НДС, а это 19-25% в зависимости от страны, потом списывают с фирмы и переводят на себя или продают. Так что реально у нас -20% от стоимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...