Скидки в major на VW

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Nikita_m, 17 фев 2011.

  1. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Покупаем новый Творог в major, насчитали на 3100 дизель. Есть у кого опыт по выбиванию ссылок из них?(сколько можно получить) или кто помочь может со скидками на заказную машину?

    Они говорят что заказывайте, а когда машина придёт тогда и о скидках поговорим, это норма? Просто мне в ауди при заказе сразу нормально скинули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Не бывает вечером деньги, а утром стулья. Если поверите, то когда машина придет, скажут - что скидки сделать не смогут. И Вы согласитесь. Обычная замануха.
     
  3. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Я это как раз понимаю, поэтому и спрашиваю. Просто странная позиция такая, придёт машина и они предложат подарки? скидку то уже врядли дадут..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Если будете просить - никто ничего не даст. Если менеджер чувствует, что Вы считаете машину только у него - он даже пальцем не шелохнет. Зачем?

    если у вас будет одновременно еще 2 варианта покупки - у других дилеров, то и прогинаться тут же начнут
     
  5. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    брал жене тигуан в нем.доме тоже по рекомендации местного клубня. сделали 5%, вернее нет! обещали 5, а в процессе ожидания подняли цены и получилось 2,5, но комплект зимы на дисках еще подорили. могу поискать ее контакты если нужно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Спасибо большое, но именно в Majorе интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. hummer4

    hummer4 Bad e-mail

    23 янв 2008
    315
    Touareg GP TDI, BM
    За 3100 можно ML 350CDI в супер комплектации взять, пока не поздно, подумайте ))
     
  8. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    а почему именно там ?
    почему не у другого дилера ?
     
  9. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    #9 bratwurst, 18 фев 2011
    Последнее редактирование: 18 фев 2011
    Скидка должна быть сразу. Договор ведь не предварительный, вам туда напишут 3100, потом машина придет и вас лесом со скидками пошлют. Ну, включив доброго полицейского, подарят коврики с эмблемкой и кепочку ТУАРЕХ.

    А ваще смысл брать что-то в мажоре, если есть более, скажем, порядочные дилеры. Вы отзывы про мажор в интернетах почитайте.
     
  10. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Надо просто объехать 3-4х дилеров с распечаткой конкретных предложений. Менеджер должен понимать, что вы одной ногой в кассе, только надо условия дать.

    Правда, бывают такие продавцы, что им, по-моему, машину сложнее продать, чем не продать :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    у мажора два года внутреннее правило - скидок не давать или почти не давать.

    скидки на тур от 5%. можете потрясти X-100 ;-)
     
  12. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Спасибо за советы, вышел уже на Х-100,
    по поводу почему таурег, покупаю не я лично и выбор был сделан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vova1976

    Vova1976 Завсегдатай

    13 июн 2007
    587
    GTI Mk6
    Я не москвич но обзвонил всех московских диллеров и по телефону выбил 5%. Правда GTI. Но другу сбрасывали и на туарег но он отказался от покупки. Если интересно могу сконтактировать.
     
  14. mark_evdakov

    mark_evdakov Новичок

    6 сен 2017
    9
    Москва
    Если четко знаешь что хочешь, то можно выбит до 10% скидос
    Опыт есть именно в мэйджор, ребята там с головой работают и, если видят, что перед ними не дурак стоит, скидку делают