Скидка vinils.ru

Тема в разделе "Дисконтная система", создана пользователем ceziy137, 15 дек 2008.

  1. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Делал там винил - сказали что готовы делать скидку для АК. Качество хорошее - уже 6 лет работают. По ценам тоже очень неплохо. Если есть желание можете оценить что у меня получилось - тема "затянул авто в черную матовую пленку" где то 5я страница.
    Не сочтите рекламой - просто очень приятно работают - звонил/писал в несколько мест - отвечали примерно так: "Ну да. делаем винил. Цены - что то такое. Можете приехать". А они и макеты сделали и постоянно звонили предлагали/спрашивали. Короче, мне понравилось.
     
  2. desertino

    desertino Участник форума

    11 сен 2007
    305
    Пропеллер 218 пони
    Ответ: Скидка vinils.ru

    смотрю у них шаблоны, в основном, из need for speed:nod:
     
  3. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: Скидка vinils.ru

    Как и у многих других))) Классика... Я, сначала, тож полез в НФС - точнее просто поставил пару НФСок с сэйвами - и начал машинки раскрашивать... Потом плюнул и придумал себе то, что хотел.
     
  4. desertino

    desertino Участник форума

    11 сен 2007
    305
    Пропеллер 218 пони
    Ответ: Скидка vinils.ru

    а не помнишь 8е в какой-нибудь части есть? Чтобы нагляднее было :beer::thumbup:
     
  5. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: Скидка vinils.ru

    Ни в какой))) Просто мне нужно было понять как винил смотрится на белой машине... С пространственным вооброжением не все гладко вот и пришлось... В последней НФС есть А5, Р8... По-моему даже А4...
    В итоге (когда решил что сам не понимаю как это выглядит) решил примерно что хочу и попросил ребят (vinils)подумать - они мне пару макетов кинули.

    P.s. Кстати надо посмотреть - может и были в разделе доп тачки 8е. По крайней мере вполне возможно что кто то прикольнулся и добавил ее.
     
  6. vinils

    vinils Новичок

    14 дек 2008
    16
    Ответ: Скидка vinils.ru

    да макеты с сайта это чисто для обозначения направления деятельности, а так как правило каждый описывает что он хочет видеть а уж мы стараемся это выложить в макетах и вместе с клиентом добиться желаемого результата :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Скидка vinils.ru

    а серого цвета quattro во весь бок снизу вверх с морды назад реально замутить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vinils

    vinils Новичок

    14 дек 2008
    16
    Ответ: Скидка vinils.ru

    надпись в смысле сделать? если да - то можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Frosty

    Frosty Bad e-mail

    31 окт 2007
    1.130
    FF 2,0
    Ответ: Скидка vinils.ru

    Вопрос Audi A3 8l 98 г. Сколько будет стоить полностью затянуть пленкой крышу капот и крышку багажника.Плюс какие нить рисунки из каталога на бока :)
    И кстати где в мск могут сделать самому негде:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Скидка vinils.ru

    У меня виниловые наклейки, сидят уже очень долго, вроде не выцвели, не слезли...