Система охлаждения, течет антифриз

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Art1kz, 29 ноя 2015.

  1. ...BeS...

    ...BeS... Новичок

    20 авг 2017
    40
    Народ приветствую всех . Помоги проблема такая меду и мотором течет антифриз попадает на турбину с леса и парит как баня на колесах . В чем причина ? Движок приотпустил колокол весь красный от антифриза
     
  2. ...BeS...

    ...BeS... Новичок

    20 авг 2017
    40
    Помогите где искать причину ???
     
  3. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Помпа в развале, шланги печки, патрубки охлаждения турбин, вариантов много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Нурекезаман

    Нурекезаман Новичок

    21 сен 2018
    2
    Казахстан
    Здравствуйте. Как заменить трубку охлаждения турбины.? На ауди 2.7 Нужно ли поднимать двигатель?
     
  5. Нурекезаман

    Нурекезаман Новичок

    21 сен 2018
    2
    Казахстан
     
  6. Haaantax

    Haaantax Новичок

    20 сен 2019
    1
    Москва
    Форумчане, привет! У меня такая неприятная ситуация случилась- начал течь антифриз. Пока с течь устранил, антифриза уже и не осталось. Соответственно, сейчас нужно залить какую-то новую охлаждайку, но вот что лить не знаю. У меня машина 2008 года. Есть ли вообще смысл покупать дорогой крутой антифриз или можно купить любую доступную охлаждайку и результат будет такой же? Ауди а6
     
  7. шустый

    шустый Новичок

    21 май 2018
    27
    Москва
    добрый ночи! Да бросьте вы)) максимум ведь 300 рублей сможете выиграть, поэтому нет никакого смысла экономить на антифризе. Кроме того, дешевый антифриз гарантированно в будущем движок вам загубит. У меня брат в свою аудюшку заливал coolstream g13. Взял его за наличие допуска ауди (я думаю, ни для кого не секрет, что ож нужно выбирать строго по допуску) и уже который год спокойно катается