Сдам кв на Пхукете

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем MISHGUN, 3 апр 2016.

  1. MISHGUN

    MISHGUN Участник форума

    24 окт 2008
    374
    Авто как авто
    Сдаю в период с 07.04 по 21.07. Общая 125 кв.м, две спальни, два с/у. Комфортно 6-8 человек. Находится в Найтоне, для спокойной жизни или для отдыхающих с детьми. Аэропорт в 10 мин. Бассейн + тренажерный зал на территории, море в 20 метрах. Pearl of Naithon. Бонусом скутер Хонда. Ценник 8000 руб. или 4000 бат, кому как удобнее... п.с. Если снимаете на длительный срок в подарок 2 дня в отеле на Патонге.
     
  2. Дормидонтушка

    19 окт 2015
    299
    Это в день или за весь период?)
     
  3. MISHGUN

    MISHGUN Участник форума

    24 окт 2008
    374
    Авто как авто
    Хотелось бы за сутки))
     
  4. MISHGUN

    MISHGUN Участник форума

    24 окт 2008
    374
    Авто как авто
    фото

    В квартире все необходимое - стиралка, микроволновая печь, два ТВ, есть два русских канала, wi fi, два балкона полноценно жилая квартира) сдаю всего второй раз, первый из которого был два года назад, сейчас сами приезжаем на всю зиму. Можно воспользоваться услугами уборки номера 500 бат.
     

    Вложения:

  5. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Вариант на заметку взял.Но,если Вы пишите для 6-8 чел. 8т.р. в сутки это гуд,то для двоих(лично для меня)дороговато!
    Думаю,сбавив немного и,сделав уборку для нормальных фоток,сдадите быстро!Удачи!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MISHGUN

    MISHGUN Участник форума

    24 окт 2008
    374
    Авто как авто
    разумеется вещей не будет, я тут всю зиму и чуть весны, мне лень убирать было),вам вдвоём тут будет скучно... Вам Патонг нужен, хотя это помойка. Цена адекватна для этой курортной зоны, можно сравнить на сайтах.
     
  7. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    На Патонге мы отдыхали в Дуанхи(Duangjitt Resort & Spa),понравилось очень и сервис и отель!!!Город и пляж вонючая помойка.Уезжали на Симиланские острова купаться и на дайвинг.
    Про Найтон ничего сказать не могу...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    #8 GTimur, 7 апр 2016
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
    Ну в восьмером в двух спальнях это будет тяжеловато, если только не с детьми.
    Ну а так, если поехать двумя семьями с детьми на 14 дней, то во сколько примерно обойдется отдых?
    Номер: 8х14=104 т.р. То есть 52 т.р. с семьи.
    Сколько в среднем стоит билет на самолет? Мы в этом году брали за день до вылета, с пересадкой в Сингапуре, за 120 т.р. на двоих туда обратно. Чартер подешевле, но он идет в паре с туром. Если взять ребенка, то я думаю три билета будут стоить минимум 150 т.р.
    Плюс такси из аэропорта и обратно.
    Завтракать можно допустим в номере. В кафе сейчас цены стали не маленькие, учитывая, что рубль упал в два раза. На отдыхе не хотелось бы готовить обед и ужин, жена должна немного отдыхать..
    Несколько раз надо вызвать уборщицу...
    Да и сезон в конце апреля заканчивается, начинаются дожди.
    Тысяч за 180 сейчас можно взять приличную трешку, с собственным пляжем и завтраком. Это два взрослых и ребенок.
     
  9. MISHGUN

    MISHGUN Участник форума

    24 окт 2008
    374
    Авто как авто
    На самом деле по разному,комнаты большие в одной с/у и как правило ты очень редко сидишь дома). Я на Тенерифе сдавал односпалку 5 человек с ребёнком на полтора мес и нормально... По ценам на билеты так и есть, только чартер не идёт в паре с туром, у чартера есть одно Но, если покупаешь у них билет, то и на обратный рейс тоже берешь у них, другой а/компанией не улететь, таковы условия. Чартер 35-40 тыс на одного в оба конца. Такси, благо я в 7 минутах - стоит 400 бат, а если поймать по счетчику то и за 230 можно уехать... Яндекс-такси безумно дорогой. Покушать на семью 4 человека (2детей) + няня, я отдаю 350-400 бат это за глаза,но не в ресторане. Уборщицу за 2 недели прибывания можно вызвать 1 раз и то для чего?)) На счёт сезона дождей в апреле это все миф, даже летом может стоять сухая погода, а если и пройдёт дождь, то час в день, но ливень) в остальном это все те же +35-37 с ясной погодой. Горящие туры безусловно выгодны,но не о них речь. Тут не малую роль играет месторасположение, пройдись с маленьким ребёнком на Патонге с 3-4 Линии до моря)) на Пхукете нет собственных пляжей, они все муниципальные, отелям два года назад запретили размещать на них шезлонги массово, как в Турции/Египте. Опять же сел на скутер и на рынок) хорошего отдыха!