Сборная России.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ziama, 24 май 2008.

  1. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    а почему нашу сборную переименовали? Решили людям правду сказать?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic

    http://s.fishki.net/upload/post/201412/06/1343351/gallery/3_16.gif

    Акинфеев уже там
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Капитан сборной Фарерских островов по уважительной причине не сможет принять участие в матче квалификационного раунда чемпионата Европы по футболу. Дело в том, что 37-летний полузащитник работает строителем, и в этот день ему не был предоставлен выходной на основной работе" (c)

    не то, что наши проффэсионалы кожаной сферы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #964 QuikkSilver, 28 мар 2015
    Последнее редактирование: 28 мар 2015
    А что никто не пишет за то дерьмо, что произошло в черногории? что примечательно, им даже пока тех поражение не засчитали - а матч был возобновлен - санкции уже и в футболе? что, и команду черногории не накажут поди?

    даже замену дополнительную не дали - вот это фаер плей по гейропейски

    стадион размером со школьный двор - и там за своими недоносками уследить не могут. прикидываю, как бы все брызгали слюнями, если бы мы принимали и с нашей бы трибуны прилетело. нам бы сразу тех поражение воткнули и базарили бы про медведей с водкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Безобразие потому что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    опять Веллитон отличился? :cool:


    Игорю здоровья и скорее поправляться. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Антоха, ты же знаешь, теперь после любого чиха в сторону Игоря будет виноват Веллитон!!)))

    Игорю и Алану -Здоровья!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Кстати кокорин - сраный урод. выходили трое на вратаря, никто не был в оффсайде, вратарь выбежал далеко из рамки - ну отдай ты сраный пас - нет, нихрена.
    Широков чмошник. вратарь уже откровенно заваливался влево до удара, но широкий один хрен пробил туда, хотел на технику и красиво погладить штангу, а в итоге всосал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ну, ты прям всех приласкал. Как будто нашу сборную первый раз в жизни видишь. Все как всегда. Меняются тренеры, игроки результат всегда одинаков: СРФ середняк. Можем жидко обделаться, можем наделать шума, но чаще всего унылый суходроч, через раз удачный/неудачный.
    Травмированным здоровья, тренера вообще не понял, зачем вышли опять на поле?..
     
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Провокаторы были с Украины:D


    Матч не смотрел,но было слышно,как в первом часу ночи сосед сильно матерился:lol:сразу понял,продули наши:facepalm:,ошибся:laugh:




    Игорю здоровья.
     
  11. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Ничего, черногории еще к нам на домашний матч приезжать, я думаю им устроят душевный прием
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Самое поганое, что 80-90% Черногорцев очень жалеют о содеянном и относятся к нам дружелюбно. Но вот из-за одного-двух уродов, наше фанатье может и действительно устроить "теплый" прием Болельщикам Черногории. И кстати, нашим это может стоить очень дорого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Вот это и не понятно,вроде с ними мир,дружба,жвачка и такое вытворить,явно украинский след:)
     
  14. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Балканцы всегда так себя ведут на матчах... И политика тут не причем. У нас вон свои сограждане также себя ведут. Помню с поляками что-то похожее было, с сербами.

    Игорю здоровья, уроду бросившему фаер выбитых зубов и отбитых почек.

    Но играли конечно... После инцидента с Игорем должны были выходить и рвать, а они вышли и сопли на кулак мотали.
     
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Пресс-атташе Футбольного союза Черногории, Иван Радович, считает, что одной из причин потасовки фанатов и травмирование футболистов сборной России стал приезд нескольких сотен фанатов из Сербии.
    — Конечно, приезд сербских болельщиков не стал главной причиной беспорядков, но это осложнило обстановку вокруг матча. О том, что РФС продал порядка 200 билетов сербским фанатам, мы узнали только на предматчевом совещании, в пятницу утром. Российской стороне следовало заранее предупредить нас об этом, тогда мы смогли бы перераспределить силы и подготовиться лучше, — отметил Радович.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    теперь осталось выяснить при чём тут файер в голову акинфееву
     
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Попробуйте попасть в кого ни будь, с такого расстояния. Я бы понял, если всю штрафную закидали, а тут один и на тебе, прям в тыкву. Нарочно не придумаешь. Ну и конечно Конифей повалялсо от души. Прядь панимаш у него обгорела хорошо, что не подмышка... а то, чё миллионеры-импотенты ваще ни чего не могут, ещё кого то напрягает? Я случайно об инценденте услышал по радио и то, что матч продолжат тоже ну и решил, в кои то веки, глянуть. Ужас, а не сборная.((( До второго ухода не досмотрел, заснул.
    Зы: Оказываеться молдован не обыграли, каким то австриякам продули... может им стоимостью А/М перед матчем мериться и не выходить ваще, так порешать, по пацански. У кого дорогих тачек больше, тот и чемпион!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Комментарий месяца в номинациях "Брякнул не подумав" и "Последователи А. Бубнова".

    Смотри, анализируй

    https://youtu.be/fJ4_kLybBug

    Вот фото субъекта, который кинул фаер

    [​IMG]
     
  19. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Не увидел в твоей тираде ни капли хоть какой логики по отношению к Сборной. Одна зависть и тупость. Может действительно, иногда лучше жевать чем говорить???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #980 QuikkSilver, 29 мар 2015
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
    а так ты, дурачек, не понимаешь?)))) или инцидента нет впринципе и любые европейские гранды просто напросто бы спустили это на тормозах и если бы ноеру так попало, лёв бы говорил - мол, "это же случайность. мы бы поняли если бы всю штрафную закидали", и спокойно игра бы продолжилась. ты действительно так думаешь? или думаешь что так должно быть?

    я вот не понимаю, например - каким надо быть конченым, что бы бросить тяжелый предмет в сторону вратаря со спины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...