Самара все сюда!!!

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем ASTAP, 21 авг 2009.

  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.220
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Вроде бы кто то помогал однажды, но вот кто - не помню. Явных спецов у нас в Самарской ветке нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Александр_ЯКТ

    Александр_ЯКТ Новичок

    27 май 2016
    4
    Понял.
    А в городе есть люди кто занимается подбором авто?
    Искать через авито или другие сайты не вариант, там мне каждый частник смахивает на кидалу :(
    А официальный сервис Ауди/Фольцваген есть?... Может просто к официалам заехать
     
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.220
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Про людей не в курсе. Официально есть, конечно, и Ауди и фольцы.
    у аудей есть сервис, проверка по 100 позициям. Правда стоит вроде рублей 9, у фольцы должно быть дешевле. Попробуйте с продавцом договориться на осмотр, вы оплатите, он вам результат вышлет.
    Я когда свою покупал в мск мне хозяин присылал такую бумагу из Ауди. С ней и поехал покупать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Александр_ЯКТ

    Александр_ЯКТ Новичок

    27 май 2016
    4
    Это не вариант
    Человек 2 хозяин, а сервисной книги уже нет, последнее официальное ТО на 80 тыс (со слов), сейчас пробег 100, срок владения 2 года, машина 2008.
    Либо первый хозяин сбросил пробег и выкинул книгу, либо этот, что более вероятно.
    В любом случае на нынешнего хозяина надежды особой нет.
     
  5. Xeus

    Xeus Живу я здесь

    7 янв 2006
    2.916
    Казахстан
    Q7 3.6 FSI BHK Америкос
    Сегодня не встречаетесь? А то я дня на 4 тут ☺
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.220
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Да никто и не встречался вроде последнее время с AC. Что с квартирой, приобрели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xeus

    Xeus Живу я здесь

    7 янв 2006
    2.916
    Казахстан
    Q7 3.6 FSI BHK Америкос
    Вот вы... блин ☺
    не приобрел пока. Все еще ищу. С районом определился. Хочу в октябрьском в новостройке... вот смотрю варианты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aleks2907

    Aleks2907 Новичок

    21 авг 2007
    75
    A6 Allroad 2.7 TDI 07 г
    Неплохо катали в Газавтосервис. Так по моему называется. Напротив проходной КНПЗ. Между Грозненской и Стромиловским кольцом, если со 116 ехать, то по левую сторону.
     
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.220
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Парни, привет! С днём нефтяника всех ;-)
    Вчера какая то беда с генератором приключилась...заряд не даёт, ехал на аккуме, еле вполз во двор...
    Подскажите, куда податься, чтобы грамотно посмотрели? Есть какие то предположения? Реле?щетки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.524
    Audi А4 2,0TDI 08г
    Олег. Где то тут у людей была тема с подгнившей проводкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.220
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Добрался до интернета? ;-)
    Читал вчера, что отваливается провод какой то серьезный, завтра отгоняю в Ремарк. Посмотрим, что скажут. Мучает только один вопрос, хватит мне аккума доехать до демократической...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.524
    Audi А4 2,0TDI 08г
    Интернет был. Деньги кончились - минута тут выходит рублей 20. Тебе позвонил еще пару звонков и все. Даже смс не смог отправить, а пополнение тож через смс. В общем только сегодня вспомнил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 4ygyroff

    4ygyroff Новичок

    19 сен 2016
    3
    Audi A4 Sline 2.0 ALT
    Здрасссти ребят, я тут новенький. На форумах ни разу не общался (так к сведению). Дело вот в чем: являюсь счастливым обладателем ауди А4 2006 г.в. 2.0 ALT в комплектации Sline. Машинку брал с АКПП (вариатор) в багажнике, сам перебрал, поменял все сальники, пыльники, прокладки, цепь (она и порвалась у предидущего хозяина, пробила блок и задрала конусы), ну и естессно масло. Ну и конусы проточил немного, чтобы задиры убрать. в 2015 годе все это дело обошлось 56000 тыров. И так мне немцы запали в душу что удалось, так сказать, спасти от лап браконьеров (ребят с разбора) Audi 80 CC за 20000 рубликов. Машинка немного горела, немного стукалась, немного подгнила (еще б, 1985 года рождения), но есть и плюсы: доки в порядке, номера и прочее имеются. Пригнал на галстуке и через 3 часа стараний мотор взревел всеми своими 75 лошадками, на мое удивление подвеска очень энергоёмкая и в тоже время мягкая. Мотор бешеный, а МКПП сразила на повал мягкостью и чистотой переключения...и бла-бла-бла. Болтать много могу, но суть не в этом: есть желание восстановить автомобиль в полном объеме, и провести небольшой тюнинг. И главное бооооольшой стайлинг, вот на что я стараюсь обращать внимание и тренируюсь в поте лица на разных 10-20 тысячных машинках. В связи с этим хочу у Вас, господа, спросить: А нет ли у вас информации по машинке в плане мануалов, запчастей или деталей кузова, ну и в край номера или адреса где это все нарыть.
    Требуется: правое зеркало (стоит от 2108)
    оригинал карбюратор (опять же от 2108 стоит)
    фары (и те собаки от 2108 вкрячили)
    задний правый фонарь (разбит)
    Ну и так по мелочи кто чем, так сказать.
    Спасибо за внимание. :hello:
     
  14. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.220
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Привет, в разделе автолавка по запчастям посмотри, тут бывает продают запчасти оригинал. По ЕТКА можно пробить запчасти. Или на автодок зарегистрируйся и вбей туда ВИН, каталог подцепится, будешь смотреть коды запчасти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. maXD_163

    maXD_163 Новичок

    8 ноя 2015
    21
    A4B6 1.8TQ
    Где в Самаре можно промыть форсунки на Bwa моторе? Как я понял моют их не снимая подключаясь к магистрали.
     
  16. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.524
    Audi А4 2,0TDI 08г
    В контакте есть группа брошенные Авто. Натыкался там на пару аудюх. Думаю, можно было бы их как донора использовать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Strogan

    Strogan Завсегдатай

    26 сен 2012
    565
    A6 4F 3.0 TDI 2010
    Приветствую, коллеги!
    Нужна помощь!
    Знакомые по дороге из Абхазии в Екатеринбург сейчас встали не заправке Лукойл где-то на окраине Самары.
    Заправили машину и всё, даже отъехать от заправки не успели.
    Есть кто располагает временем, руками чтоб приехать и помочь разобраться в чем проблема? Машина Allroad 3.0TDI (CDYA).

    Помощь нужна прям очень срочно... если кто-то может помочь, то напишу точное местоположение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 4ygyroff

    4ygyroff Новичок

    19 сен 2016
    3
    Audi A4 Sline 2.0 ALT
    спасиб, попробую поискать. А это по Самаре?
     
  19. 4ygyroff

    4ygyroff Новичок

    19 сен 2016
    3
    Audi A4 Sline 2.0 ALT
    хм, а это тема! спасибо, чет сам не допёр до ЕТКИ. Кстати, а есть у кого ссыль на скачивание?
     
  20. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.524
    Audi А4 2,0TDI 08г
    да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...