Рубль. Часть 7.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 23 янв 2016.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Через год будет 15 февраля 2019 года...)
     
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.317
    а6с6
    А вот этот, у вас главный? medvedev_29.jpg
     
    Georg V8 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Нет, он яблочный сектант. Я яблоко терпеть не могу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Он вам не сектант!!!! Тьфу, не Димон!!!
     
    Sarrus нравится это.
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не Димон красаучег.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.forbes.ru/tehnologii/356983-apple-ili-google-kakuyu-kompaniyu-pervoy-ocenyat-v-1-trln

    Я вот почему нашел эту статью? На совете директоров Эппл должны поставить некие правила - при каком курсе акций они начнут скупать свои акции не спеша и при каком сразу все, что будет на рынке. Если курс к июню будет 100? А если к сентябрю 60?)))) Думаю, что вероятность падения акций в 3-4 раза этим летом весьма близка.
    Страшно думать, что будет с РТС и ММБ - думаю даже по 25 за акцию Сбера не будет вызывать желания её откупать. А уж если рынок в США просядет хотя-бы на 20% - то в кошельке россиянина должна быть 1 тыс. рублей. А остальное в любой СКВ. И при курсе к доллару под 250 можно будет менять обратно и нести в оставшиеся живыми банки под 30% годовых - потихоньку - не сразу. Так как и 320 нам по плечу может оказаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    https://www.rbc.ru/business/16/02/2018/5a866f4c9a79470ce0830580

    Галицкий продал почти все акции Магнита группе ВТБ. За 138 млрд. рублей. Уважаю умных людей. даже если он заплатил 38 млрд отката тому, кто на эти акции позарился - ему хватит на новые проекты.....а вот ВТБ из и за 60 млрд к сентябрю не сможет пристроить.....А может и за 20 млрд.....никто не сможет купить...
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Переходящее красное знамя.
     
  9. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Закон бизнеса-продавай его пока он рентабелен,желательно на пике рентабельности. Галицкий умный чел,если фунбол его не погубит конечно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Немецкие СМИ обвинили Россию в угрозах финансового кризиса из-за подготовки выхода из SWIFT

    "Немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten обвинило Россию в попытке дестабилизации банковско-экономического сектора западной экономики путем угрозы выхода из системы SWIFT. То есть обвинило в том, чем Запад угрожал России с 2014 года..."

    Основанием для обвинения и рассуждений, какой будет SWIFT без России стали слова вице-премьера Аркадия Дворковича, который сообщил, что российские банки и финансовые институты готовятся выйти из системы SWIFT.:laugh:
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а как они торговать собираются?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В сети Чебурашка, очевидно же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    Хе-хе... Или продавай, когда понимаешь, что дальше - всё. ВТБ всё спишет )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кстати говоря, сеть у него просто отжали. При этом предварительно дисконтировали сделку, когда обвалили акции путём нехитрых манипуляций. Повторение истории с Башнефтью))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Много чего говорят)))) но реалии жизни таковы. Я вижу динамику только двух магазинов Магнит. Один в Москве на Чонгарском бульваре и другой в Жигулевске в Яблоневом овраге. Оба магазины - не дотягивают до Советского Сельпо по качеству товаров, ассортименту, чистоте магазина и прилавков и просто запаха. Я не смог ничего купить 20 ноября 2017 года в Яблоневом овраге в Магните и уже раза 4 не могу ничего купить на Чонгарском - даже просто сметаны. Так что падение акций - это закономерность. Хозяин не старался что-то менять, а тупо стриг бабло, улучшая показатели прибыли.
    В пику ему - Х5 ритейл потихоньку переформатировал Пятерочку и выстрелил с новыми Перекрестками. Которые на сегодня в моем поле пользования - лучше АВ и не хуже Миндаля в Тольятти и Жигулевске.
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    последние несколько ЦБ очень многое "сделал" для повышения финансовой грамотности Россиян, ну и попутно загнав в ж... банковский сектор
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Надо быть объективным - я без проблем забрал и из МКБ суммы и из Юникредита. Никаких документов не спрашивали о происхождении. И суммы не заказывал - просто при контрольном звонке - буду продлевать депозиты или нет - ответил нет и буду забирать. Сервис на высшем уровне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну что, акции магнита на сегодня выросли больше, чем на 20% с момента продажи пакета ВТБ. Капитализация превысила капитализацию Х5 ритейл. Вангую, через год-два Х5 прекратит существование, ибо не сможет он тягаться с финансовой поддержкой ВТБ. Новый передел рынка))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если до июня не станет Альфа-Банка или хотя-бы сменится состав акционеров - то уже ничего не удивит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...