Рубль. Часть 7.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 23 янв 2016.

  1. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Правило лидера: проснувшись рано утром, поимей свою жену -будешь первым!

    В кои-то веки первый подписался :)
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Про рубль что новое есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4 Tima, 24 янв 2016
    Последнее редактирование: 24 янв 2016
    не окрепнет рубль в ближайшее время. запасайтесь валютой:umnik:
    а, хотя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    803
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    мы будем тачки за многа рублев продавать ага :lol:
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не, просто будем знать, что у нас авто дешевле, чем в Германии - ведь это так клево))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Andyfin

    Andyfin Участник форума

    16 янв 2014
    328
    Q7 TDI 2016
    буду в теме
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Просил аргументированный ответ, предложили далеко не выдающегося Гришковца. Чесслово у него про паравозики лучше получалось. Понимаю оппонировать умному экономисту, бесполезное занятие, особенно когда присутствует ватный синдром, но... Еще раз повторю вопрос. Хочу услышать аргументированное опровержение Жуковскому.
    Туристу - бездельнику: Я родился и вырос и выучился в СССР. Если понятна разница с РФ, то зачем недоумевать. Кста у меня было два реальных приглашения на иммиграцию в 80-ых. Ни куда не уехал из той страны и не собирался, а нынешнее же гос-во совсем не заботиться о своих гражданах, с чего к нему испытывать "теплые" чувства.
    Лэйси: Роснано, Автоваз, российский интернет-поисковик "Спутник" как пить дать, выведут страну на новый виток эволюции... Только сомневаюсь в поступательном движении, скорее будет как в школе танцев Соломона Пляра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.770
    Про рубль ЧЁ было?
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
    1. Возразить по делу не смогут, ибо против правды не попроешь. Поэтому только обзываться или подсовывать эмоциональный гламур.

    2. Мне кажется, что человек волен выбирать место жительства и место работы, крепостное право отменили еще в 1861 году. А все нападки связаны опять же с п.1, когда нет аргументов возразить по существу.

    3. Мне показалось, что это была ирония со стороны Lasy. Хотя согласен, что нужно ставить смайлики, потому что 86% слепо верят сказанномуи будут гордиться "поисковой системой Спутник". Помнится, здесь на форуме ранее была создана тема "о достижениях". И помнится, как в достижения включили Ёмобиль :facepalm:
     
    мakлep нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #11 TURIST80, 24 янв 2016
    Последнее редактирование: 24 янв 2016
    О бездельнике: работаю с 14 лет(руками,ногами,кулаками,головой последовательность именно такая), 15 лет своей жизни спал часа по 4 в день, сейчас работаю по-желанию. Ещё есть вопросы по этой теме?
    Вам предлагали иммигрировать в 80-ых когда Вам было (11-12)-(21-22) становится интересно Вы профессиональный спортсмен?
    Как Вам относится к стране СССР-РОССИЯ это личное, я не понимаю одного зачем уехав и находясь в Чехии, писать гадости о стране из которой Вы благополучно уехали? Заботится она о своих гражданах или нет давайте мы сами решим, без помощи жителей Чехии, да и выбор есть( тут конечно многое возраст решает). Уважительно отношусь к Вам именно из-за выбора решили и уехали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    О бездельнике написано в профиле, разве нет?
    По поводу гадостей. Полноте, где гадости о стране то? Если кому то не нравится то, что я пишу или он считает сие гадостью, это его личные проблемы. Форма подачи согласен не всегда самая приятная, но пардонте, это правило данного форума. Культивируемое модерами и разными главврачами. Зайдите в ветку о Украине, почитайте, что пишут там. Почитайте просто то, что пишут о других странах и народах некоторые местные одиозные индивидуумы (как я мягко выразился).

    И эта... ни одного аргументированного ответа на поставленный вопрос. Ни одного. Вообще. Зато как некоторым не понравилось форма вопроса, эх...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Да, чувство юмора - не ваш конек.:laugh:

    Это была ШУТКА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дык я и ответил с юмором, просто мой юмор более тонок и изящен, в русле пожеланий не писать гадости...:D :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
    Истинно так. Проблема Империи в том, что она пытается смешать масло и воду. Пока силы есть, это выглядит более-менее однородной субстанцией. Но рано или поздно это все равно расслоится.

    Скажем, я бывал в Туве, еще в советское время. Ничего более далекого от привычного мне европейского уклада я в жизни не видел. Возможно, я и ошибаюсь, но "белые" эмигранты для меня всегда будут более понятны и близки ментально, чем очень многие граждане РФ. Не говоря уж про бородатых людей в трениках RUSSIA от Боско.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #17 Фиеста, 24 янв 2016
    Последнее редактирование: 24 янв 2016
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.719
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    т.е. сын бросивший умирающею, больную Мать, куда лучший сын, нежели тот сын,который с ней остался до конца?......это очень по-европейски , но совсем не по-русски,ибо по-русски,никого права сын бросивший больную Мать,сыном быть не может,и тем более не имеет никого права, как либо поучать,и вообще что либо говорить в сторону того, кто остался с Матерью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    И эта... ни одного аргументированного ответа на поставленный вопрос. Ни одного. Вообще. Зато как некоторым не понравилось форма вопроса, эх...[/QUOTE]

    Да вроде вопросы не мне, зачем я буду на них отвечать?
    Ps Да и Вы на мои не ответили,хотя задавал их именно Вам. По Украине, не слежу за темой, не интересно. Если увижу что украинец уехав на пмж в другую страну будет писать гадости о своей Родине( подача у него такая или ещё что) обязательно буду осуждать его. Псевдо патриоты многие тут или нет уж точно не Вам судить. Что-то обсуждать дальше на эту тему бессмысленно. Спасибо за внимание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    выходные,однако.
    Завтра продолжим :D