Роскошный седан Audi A8 на съемках блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой»

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 15 июн 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.508
    Москва
    А4
    • Премиальный седан принял участие в съемках популярного блокбастера от Marvel.
    • Официальный дебют нового Audi A8 состоится 11 июля на конференции Audi Summit в Барселоне, Испания.


    Новый Audi A8 появится на большом экране еще до официальной мировой премьеры. Флагманская модель премиального бренда предстанет перед зрителями в новом блокбастере от Marvel Studios. Фильм «Человек-паук: Возвращение домой» выходит в мировой прокат в июле. Поклонники знаменитой фантастической истории первыми увидят роскошный седан на премьере фильма 28 июня в Лос-Анджелесе.

    [​IMG]

    В новом блокбастере от Marvel Studios Том Холланд (Tom Holland) сыграет Питера Паркера (Peter Parker) — главного героя ленты, которого на новом Audi А8 L подвозит другой персонаж фильма, Счастливчик Хоган (Happy Hogan) в исполнении Джона Фавро (Jon Favreau). Кадры фильма, на которых новый Audi А8 можно увидеть спереди и сбоку, позволят зрителям получить первое впечатление о безупречном дизайне нового премиального седана. Кроме того, в фильме зрители узнают и о таких инновационных системах, как полностью автоматизированное управление автомобилем в плотном городском потоке: в процессе управления автомобилем Счастливчик убирает руки с рулевого колеса, и — о, чудо! — автомобиль сам продолжает маневр. Интеллектуальная электроника нового Audi A8 берет на себя управление автомобилем благодаря инновационной системе автопилотирования при движении в пробке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме флагмана Audi A8, в блокбастере появятся и две другие модели Audi: персонаж Тони Старк (Tony Stark) в исполнении Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.) выглядит стильно за рулем Audi R8 V10 Spyder, в то время как сам Питер Паркер управляет Audi TTS Roadster.

    Новый Audi A8 будет официально представлен публике 11 июля на Audi Summit (www.summit.audi) в Барселоне (Испания). А «Человек-паук: Возвращение домой» с новым Audi A8 начнет свое триумфальное шествие по кинотеатрам всего мира в начале июля этого года.

    https://www.audi.ru/ru/web/ru/news/2017/06/spider-man.html
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ох, какая интрига! =)
     
  3. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    А с чего взяли что человек паук не провалится в прокате?
     
  4. C.I.A.

    C.I.A. Участник форума

    1 янв 2009
    177
    Тамбовская обл.
    FF III
    Да ни один ещё фильм не провалился в прокате с Человеком пауком, потому что всё активное сейчас население и потенциальные клиенты Ауди выросли на комиксах про Человека Паука, играх и мультиках. ;)
     
  5. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Это смотря сколько "вбухать". Если миллиард $ на съемки и гонорары актерам, то ни в каком прокате отобъется :)
     
  6. iheaby

    iheaby Новичок

    22 июн 2017
    83
    У Ауди с продвижением в фильмах вообще все отлично. Вспомнить "Перевозчика", когда после отличного проката нескольких частей фильма, Ауди получили тренд и на сериал. Тони Старк уже не первый фильм ездит на Audi R8
     
  7. howaboutno

    howaboutno Новичок

    8 июн 2017
    50
    Про автопилот, кстати. Там будет использован автопилот 3 уровня, так что совсем без участия водителя А8 ездить не сможет, только парковаться.