Роскошно и мощно: в Калининграде представили новый Audi A4

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 29 дек 2015.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.511
    Москва
    А4
    В салоне Audi в Калининграде прошла роскошная презентация нового, не менее роскошного, Audi А4.

    Все, кому в прошедшую субботу посчастливилось побывать в автомобильном салоне Ауди Сервис Калининград, определенно не остались равнодушными: и праздник, и сама презентуемая модель оказались на высшем уровне.

    [​IMG]

    Обычно подобные мероприятия всегда имеют оттенок нервозности: организаторы волнуются, чтобы событие прошло безупречно. Это касается многих, кто занимается подготовкой подобных событий – но только не центра Audi. Презентация производила впечатление спокойной, размеренной – очевидно, что уровень организации так же высок, как и качество предлагаемой продукции. Об этом говорила и публика на мероприятии: прекрасно выглядящие, успешные люди. Такая целевая аудитория убедительнее любой рекламы свидетельствует о безоговорочном доверии не только бренду Audi, но и репутации его представительства в Калининграде.

    [​IMG]

    Подстать мероприятию оказался и сам автомобиль: спокойная мощь и уверенность – первое, что приходит в голову. Длина нового Audi A4 теперь составляет 4726 миллиметров, ширина - 1842 миллиметра и высота 1427. Это на 25 миллиметров длиннее, на 16 шире и настолько же выше, чем предыдущая версия седана.

    [​IMG]

    Габариты возросли, но вес уменьшился: минус 120 килограммов. Все благодаря использованию высокопрочной стали горячей штамповки. Алюминий применяется в автомобиле для создания различных панелей, включая крышу. Новый Audi А4 весит 1320 килограммов. Коэффициент аэродинамического сопротивления также уменьшен и теперь стал равен 0.23, что позволит значительно сократить расход топлива.

    [​IMG]

    Новые девайсы модели также заслуживают самого пристального внимания. Ассистент предотвращения вторичных столкновений уменьшает опасность заноса. Регулировка жесткости подвески подарит ощущение спортивности за счет заниженной посадки. А новейшим планшетным компьютером Audi tablet можно управлять как с места водителя, так и из салона.

    [​IMG]

    Также автомобиль оснащен виртуальной приборной панелью Audi virtual cockpit, которая предлагает пользователю качественные и высокотехнологичные функции. Комбинация приборов в форме ЖК-дисплея высокого разрешения с диагональю 12,3 дюйма позволяет выводить информацию во всей ее полноте и разнообразии. Так, в информационно-развлекательном режиме доминирующей является средняя часть дисплея, а тахометр и спидометр отображаются в виде небольших круглых элементов. В классическом представлении акцент сделан, наоборот, на приборах. Здесь центральное окно с навигационной картой или списком телефонов, радиостанций и песен занимает значительно меньшую площадь.

    [​IMG]

    Интересны и возможности Audi для смартфона: предлагаемый в качестве дополнительной опции интерфейс позволяет использовать в автомобиле технологии Apple Car Play и Android Auto. При подключении мобильного телефона с операционной системой iOS или Android к USB-разъему содержимое смартфона — например, навигационные данные, телефоны, музыка, а также отдельные приложения, такие как Spotify и WhatsApp — отображается в специальном пункте меню MMI. Функции системы MMI выводятся в соответствии с новой структурой меню. А процесс использования меню с горизонтальной иерархией напоминает сами смартфоны.

    [​IMG]

    Но главное – это, конечно, двигатели нового Audi A4. Семь двигателей — один принцип: сниженный расход топлива и увеличенная мощность. По сравнению с предыдущей моделью расход топлива удалось сократить на 21 %. При этом мощность была увеличена на 25 %. Так, например, двухлитровый двигатель мощностью 249 лошадиных сил разгоняет Audi A4 до 100 километров в час всего за 5,8 секунды и позволяет автомобилю развивать скорость до 250 километров в час.

    [​IMG]

    Всё великолепие новой модели можно было увидеть на презентации автомобиля. И не только осмотреть машину со всех сторон, потрогать и посидеть за рулем. Организаторы презентации предоставили своим гостям возможность развлечься и проявить творческие способности с помощью интерактивного граффити: на масштабном проекторе изображался нераскрашенный Audi А4, которому любой желающий мог придать цвет или несколько цветов в помощью электронных баллончиков с краской. В тот день можно было увидеть автомобиль пятнистый и с градиентом, ярко-розовый и лимонный – и даже облаченный в российский триколор.

    [​IMG]

    И самое важное – те, кто раскрашивал новую модель автомобиля, могли почувствовать себя его счастливыми владельцами. Что наверняка благотворно скажется на продажах: автомобиль настолько хорош, что не хочется с ним прощаться, и уже скоро новый Audi A4 будет на улицах города мигать своими безупречными светодиодными матричными фарами Audi Matrix.

    http://klops.ru/news/avto/123001-roskoshno-i-moschno-v-kaliningrade-predstavili-novyy-audi-a4#1
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      44,7 КБ
      Просмотров:
      11.140
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Количество народа зашкаливает.:nod:
     
  3. ШТРУНД НАФАНЕВИЧ

    ШТРУНД НАФАНЕВИЧ Живу я здесь

    7 июн 2013
    2.161
    Ханты-Мансийский АО
    A4/CJEB, А3/CAXC, Q5/DAXC
    Где же роскошь?:mamba:
     
  4. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    морда хороша
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greebok

    Greebok Новичок

    9 ноя 2015
    56
    А6/С7 2.0Т 14г.
    все хорошо кроме цены, на тряпке с минимальными допами 2,4 - бред....