Revo или Eurocode

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем VLCH, 15 янв 2015.

  1. VLCH

    VLCH Новичок

    15 янв 2015
    2
    A4/B8 2.0TFSI
    Здравствуйте, хочу чипануть свою A4 B8 2.0TFSi, но не знаю где лучше. Наткнулся на Revo и Eurocode , выбираю из них, может кто подскажет где будет лучше. Заранее спасибо.:)
     
  2. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    REVO!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Saavchik

    Saavchik Участник форума

    12 окт 2014
    153
    Audi A5
    Вообще логичнее выбирать из Revo и APR, но в любом случае Revo


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. YanNikitin

    YanNikitin Новичок

    10 окт 2013
    41
    A5SB Mtl St.1
    А почему только REVO или APR? Есть еще не мене известная UNITRONIC!
     
  5. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.765
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    наверно хорошая?!. и че на выходе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. YanNikitin

    YanNikitin Новичок

    10 окт 2013
    41
    A5SB Mtl St.1
    У меня мотор 211 л.с. Я шил себе ST1+ под 98 бензин. Получилось 450 н.м. момента и 275 л.с. примерно. На стенже с замером пока не был, времени нет. Что понравилось, так это если ездить спокойно, то практически нет отличий от стока и дерганий всяких. Ну а если притопить, то тут уже различия от стока очень ощутимы.
     
  7. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.765
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #7 АНДР-S-LINE, 19 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    а если нет 98. как переключить на 95
    - у REVO тоже и теже (данные)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. YanNikitin

    YanNikitin Новичок

    10 окт 2013
    41
    A5SB Mtl St.1
    Переключение не предусмотрено, шиться либо просто ST1 под 95, либо ST1+ под 98, здесь уже решать самому надо, в зависимости от наличия/отсутствия вида топлива.
     
  9. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.765
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    вот лично для меня это плохо.. а на R®- у меня 4 режима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. YanNikitin

    YanNikitin Новичок

    10 окт 2013
    41
    A5SB Mtl St.1
    Каждому свое, как говорится.)
     
  11. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    На сайте другая информация http://www.unitronic-chipped.com/ecu-tuning/Audi-A5-20L-TSI-2008-2009 :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    честно почти не слышал, а так же невозможность менять на ходу программу по бензу отправляет ее сразу же в топку ) как то так )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. YanNikitin

    YanNikitin Новичок

    10 окт 2013
    41
    A5SB Mtl St.1
    Как я говорил выше, каждому свое. Один вопрос, а зачем менять прошивку под разный бензин? Вы этим часто пользуетесь?
     
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Проехал от Тюмени до НиНо нынче, 98 на трассе днём с огнем не найдёшь, а звенеть на всю Ивановскую летом не есть гуд поди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.765
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    в Москве постоянно есть 98 тогда не надо.. а регионах не везде ...у нас есть практически стабильно((правда ценник)). ну ни че самое главное есть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Djeck

    Djeck Участник форума

    22 сен 2010
    174
    Полный привод
    Привет.
    А что, на revo и apr, мир кончился. Я вот знаю несколько контор, у которых прошивки ни сколько не хуже, а в некоторых случаях и более ровные, без провлов. У меня лично есть abt прошивки на этот мотор. A4 2.0 TFSI 200
    147 kW / 200 HP 280 NM 178 kW / 242 HP 360 NM
    A4 2.0 TFSI 220 162 kW / 220 HP 300 NM 186 kW / 255 HP 370 NM
    Друзья катаются и довольны. А на самом деле, все прошивки на данный мотор уже обкатаны и теперь дело за клиентом, который, либо будет переплачивать за имя, либо сэкономит на этом. Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    а что абт стал стоить и выдавать параметры РЕАЛЬНЫЕ как рево? ))) ну ну
     
    Pewpew нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Djeck

    Djeck Участник форума

    22 сен 2010
    174
    Полный привод
    Abt это для примера. Разговор об альтернативных прошивках за реальные деньги. А то получается, что все тюнеры работают в рево и лучше никого нет. Так вот, это не так. Еще раз говорю, каждому свое. Главное, это голова на плечах, да еще чтоб была наделена мозгами.
     
    vas нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    А еще есть люди, кто строит уникальную прошивку под спеки конкретного автомобиля и пожелания владельца. А не тупо заливает болванку от revo под европейские условия ;) И есть возможность откатать на дороге, убедится в исправности мотора и построить разные файлы для одного и того же мотора например с механикой и автоматом. Настроить машину в пик или лайт, под разный бензин, климат и требуемые характеристики кривой момента и мощности. С выхлопом, кулером и другой турбиной или форсунками.И получить ответы на свои вопросы, а не тупо две цифры сколько оно должно получиться.
     
    DmitryCh81, vas и АудиTesla нравится это.
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Сергей, у этих людей зато нет прикольной наклейки на борт автомобиля, которая ещё +50лс даёт :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...